Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 254 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-05-25 в 10:42 # 5061
Цитата aleksiann ()
Ты выше уже заметила, что я вечно пытаюсь свой... раздел пихать


rofl

aleksiann, да ты тут резонанс общественный навел.
Так чем, говоришь надо отличиться, чтобы пополнить ряды? (Я на "ты" сразу, ладненько?)
Не тупой, а узкоспециализированный.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-25 в 11:55 # 5062
Цитата Shelest ()
даже не думай это кидать! Извращенец!

Расслабься! Я просто пугаю! crazy
Цитата Fox666 ()
aleksiann, в твоем присутствии я боюсь даже думать этими словами

Сразу в мыслях появляется аватарка "хитрой азари"?
Цитата Dominus ()
Всем кто меня еще не забыл - привет. Кто забыл - вспоминайте. Кто не знал - здрасте.
Главный Жнец (после Искандера, разумеется ) вернулся. Трепещите! Муахаха! *злобный злодейский смех Жнеца, переходящий в кашель*

Хе-хе-хе! Сколько лет, сколько циклов! Рад тебя видеть дружище! :)
Цитата Роса ()
aleksiann, сколько мне помнится, меня ты в ксенофильский клуб не звал

Я совсем недавно принял на себя такую ответственную обязанность... Нужно срочно исправить эту вопиющую несправедливость! Засим официально приглашаю Вас, уважаемая Роса, в "Клуб Анонимных Ксенофилов" crazy
Цитата Unukalhai ()
aleksiann, да ты тут резонанс общественный навел.

Стараюсь crazy
Цитата Unukalhai ()
Так чем, говоришь надо отличиться, чтобы пополнить ряды? (Я на "ты" сразу, ладненько?)

Чтобы вступить в клуб - нужно быть совершеннолетним ксенофилом(-кой). Далее необходимо оставить пост в теме клуба, где (желательно подробно) описать, представители каких рас, Вас, больше всего привлекают в сексуальном плане и почему (желательно в подробностях). Это будет что-то вроде заявки в клуб. После прочтения - Вас добавят в клуб crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-25 в 12:40 # 5063
Цитата Dominus ()
Всем кто меня еще не забыл - привет. Кто забыл - вспоминайте. Кто не знал - здрасте.
Главный Жнец (после Искандера, разумеется ) вернулся. Трепещите! Муахаха! *злобный злодейский смех Жнеца, переходящий в кашель*

О-хо-хо crazy Проверь ка, всели у тебя части тела на месте ,а то поди потерял, пока выползал на форум mosking С возвращением give_rose
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-26 в 11:47 # 5064
Сегодня до 4 часов утра делал пояснительную записку к диплому. В 8 часов утра моё состояние можно было описать вот этой картинкой...
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-26 в 12:04 # 5065
aleksiann, ты не одинок в своей любви к учебе. Я спать легла в 2 и встала в 6 %)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-26 в 12:11 # 5066
Все-таки как же хорошо высыпаться дома.... lazy2 mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-26 в 12:11 # 5067
Цитата aleksiann ()
Сегодня до 4 часов утра делал пояснительную записку к диплому. В 8 часов утра моё состояние можно было описать вот этой картинкой...

Цитата Fox666 ()
aleksiann, ты не одинок в своей любви к учебе. Я спать легла в 2 и встала в 6

i know what you feel
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Locke
15 0%
Offline
428
2015-05-26 в 12:12 # 5068
Мне как-то сказали: "здоровый сон - это самое прекрасное что может быть на свете" помнится, я тогда этого не понимал :3
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-26 в 12:23 # 5069
Locke, но рано или поздно все это понимают.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-26 в 12:47 # 5070
Цитата Shelest ()
i know what you feel

crazy
Цитата Locke ()
Мне как-то сказали: "здоровый сон - это самое прекрасное что может быть на свете" помнится, я тогда этого не понимал :3

верно сказано :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-26 в 15:45 # 5071
В рамках данной флудилки хотела сказать всем участникам ФРПГ большое-пребольшое спасибо за высокое качество постов, талант и трудолюбие! Я тут читала-перечитывала некоторые игры и поняла, что таких интересных сюжетов с первоклассными авторами никогда и не видела. По сути, во всех играх участвуют по-настоящему талантливые, интересные и замечательные ребята с кучей идей и завидным упрямством и целеустремленностью. И знаете, я тут поняла, что на самом деле ни на одном другом форуме такого большого количества разноплановых и увлекательных игр и в помине нет - в большинстве случаев все сухо описывают действия, а вы же, ребята, позволяете погрузиться в события на полную катушку, да так, что сложно вынырнуть потом на поверхность реальности и не подозревать за каждым углом такие стоящие приключения, как в наших дорогих ФРПГ! Спасибо еще раз огромное всем мастерам и участникам за незабываемые минуты, проведенные за прочтением и участием в играх - для меня лично это большая честь учиться новому вместе с вами! Ну, и конечно, отдельные благодарности моим тичерам Vladimir_N7 и DV! )
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-26 в 16:59 # 5072
Цитата Ilostana ()
В рамках данной флудилки хотела сказать всем участникам ФРПГ большое-пребольшое спасибо за высокое качество постов, талант и трудолюбие! Я тут читала-перечитывала некоторые игры и поняла, что таких интересных сюжетов с первоклассными авторами никогда и не видела. По сути, во всех играх участвуют по-настоящему талантливые, интересные и замечательные ребята с кучей идей и завидным упрямством и целеустремленностью. И знаете, я тут поняла, что на самом деле ни на одном другом форуме такого большого количества разноплановых и увлекательных игр и в помине нет - в большинстве случаев все сухо описывают действия, а вы же, ребята, позволяете погрузиться в события на полную катушку, да так, что сложно вынырнуть потом на поверхность реальности и не подозревать за каждым углом такие стоящие приключения, как в наших дорогих ФРПГ! Спасибо еще раз огромное всем мастерам и участникам за незабываемые минуты, проведенные за прочтением и участием в играх - для меня лично это большая честь учиться новому вместе с вами! Ну, и конечно, отдельные благодарности моим тичерам Vladimir_N7 и DV! )

give_rose
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-26 в 17:06 # 5073
Цитата aleksiann ()
Сегодня до 4 часов утра делал пояснительную записку к диплому. В 8 часов утра моё состояние можно было описать вот этой картинкой...

помню, как я писала диплом... у меня протяжении недели было состояние Я ВСТАЛЬ, ибо писать я села диплом непосредственно за пару недель перед защитой...
а сейчас себе такого не позволяю почти, ибо невыспавшийся работник - мертвый работник)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-26 в 17:14 # 5074
Цитата Ilostana ()
помню, как я писала диплом... у меня протяжении недели было состояние Я ВСТАЛЬ, ибо писать я села диплом непосредственно за пару недель перед защитой...

Да Вы, сударыня, были прирождённой студенткой! :)
Цитата Ilostana ()
а сейчас себе такого не позволяю почти, ибо невыспавшийся работник - мертвый работник)

Истину глаголите! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-26 в 17:18 # 5075
Цитата aleksiann ()
Да Вы, сударыня, были прирождённой студенткой!

я была такой хорошей студенткой, при появлении которой девочки из группы кричали: "ВОЗБЛАГОДАРИТЕ БОГА, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕХ СЕРАФИМОВ - ОНА ПРИШЛА! два месяца уж на исходе, как мы в последний раз ее видели! Мы уж думали, померла ты..."
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-26 в 18:04 # 5076
Ilostana, огромное спасибо тебе за отличный отыгрыш, замечательные посты и главное за такое погружение в сюжет! И спасибо за тёплые слова give_rose

Цитата Ilostana ()
я была такой хорошей студенткой, при появлении которой девочки из группы кричали: "ВОЗБЛАГОДАРИТЕ БОГА, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕХ СЕРАФИМОВ - ОНА ПРИШЛА! два месяца уж на исходе, как мы в последний раз ее видели! Мы уж думали, померла ты..."

crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-26 в 19:54 # 5077
Прожить жизнь нужно так, чтобы:
Цитата Ilostana ()
"ВОЗБЛАГОДАРИТЕ БОГА, АРХАНГЕЛОВ И ВСЕХ СЕРАФИМОВ - ОНА ПРИШЛА! два месяца уж на исходе, как мы в последний раз ее видели! Мы уж думали, померла ты..."

crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-06-03 в 23:48 # 5078
Мне воду горячую дали! Я просто спешу со всеми поделиться частичкой своей неимоверной радости.
Не тупой, а узкоспециализированный.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-04 в 0:46 # 5079
Цитата Unukalhai ()
Я просто спешу со всеми поделиться частичкой своей неимоверной радости.

И неимоверного чувства свежести и чистоты? mosking Мои поздравления! А у нас 4-го числа отключат на пару часов все водоснабжение crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Роса
213
Offline
4132
2015-06-04 в 7:22 # 5080
Всё водоснабжение - не худший вариант. Истинную боль познаёшь, когда в доме перекрывают только холодную воду, оставляя кипяток в полной сохранности...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe