Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 201 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 15:52 # 4001
Цитата Vulture ()
Я хочу, чтобы ничто не тяготило меня! Мы с ней расставались уже несколько раз! И, снова, я возвращаюсь, как будто меня тянет к ней магнитом!

Сила привычки, она такая crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-28 в 16:00 # 4002
Vulture, вот что я тебе скажу. Не надо тянуться к тем людям, которые к тебе совершенно не тянуться! Какие твои годы! 27 лет не тот возраст, чтобы ставить крест на "где же моя вторая половинка на всю оставшуюся жизнь". Некоторые вообще только к сорока годам её находят. Конечно, не говорит о том, что тебе ещё 13 лет ждать этого. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 16:12 # 4003
Цитата Alice ()
Vulture, вот что я тебе скажу. Не надо тянуться к тем людям, которые к тебе совершенно не тянуться! Какие твои годы! 27 лет не тот возраст, чтобы ставить крест на "где же моя вторая половинка на всю оставшуюся жизнь". Некоторые вообще только к сорока годам её находят. Конечно, не говорит о том, что тебе ещё 13 лет ждать этого. crazy


Я не говорю, что молодость уже прошла, я не гонюсь, чтобы жениться, но мне этого хочется! Хочется обзавестись семьёй, смотреть как растут мои дети, а потом, внуки. Эх, мечты... :)

Цитата Shelest ()
Сила привычки, она такая crazy


Скорее всего! Иначе это и не объяснить!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-28 в 16:52 # 4004
Цитата Vulture ()
Я не говорю, что молодость уже прошла, я не гонюсь, чтобы жениться, но мне этого хочется! Хочется обзавестись семьёй, смотреть как растут мои дети, а потом, внуки. Эх, мечты...

Побольше бы таких мужчин, как ты. blush2
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 16:53 # 4005
Цитата Alice ()
Побольше бы таких мужчин, как ты.

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-28 в 17:04 # 4006
А в итоге все окажется прозаичнее и обыденно rofl :rofl: rofl
Извините, не удержался от комментария)) Просто вы обсуждаете такую тему, которая по сути для Вультура не должно быть проблемой....А вы её раздули до размеров капусты :)
Vulture, ты послушал девушек, теперь послушай меня. Не стоит сильно париться и акцентировать на этом свое внимание и подрывать свое настроение. Подходи к этой проблеме филосовски. Для начала - выкинь бывшую к чертовой бабушке из головы. Накой черт она тебе сдалась, если рядом может проходить другая, которая будет в 100500 раз лучше, чем она? Она так и будет пердолить твои мозг. Девушкам свойственно это явление, особенно некоторым - е"ать парням мог. Это как для них смысл жизни. Они могут думать совершенно иначе, отлично от нашего понимания. Мой тебе совет - заведи новое знакомство. Познакомься с кем-нибудь в соц сети или в одном из ресторанов. Там тоже сидят такие же как и ты одинокие девушки, которые хотят найти себе вторую половинку. Хотя насчет ресторанов я перегнул. Просто кафешка к примеру.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 17:07 # 4007
V0R0N92, и что ты хочешь этим сказать?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-28 в 17:09 # 4008
Shelest, юмористка от Бога. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-28 в 17:14 # 4009
Fox666, ничего. Просто высказываю свое мнение и предлагаю как поступить. Не нравиться что я говорю?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 17:17 # 4010
Цитата Alice ()
Shelest, юмористка от Бога.

thank_you
Цитата V0R0N92 ()
Vulture, ты послушал девушек, теперь послушай меня. Не стоит сильно париться и акцентировать на этом свое внимание и подрывать свое настроение. Подходи к этой проблеме филосовски. Для начала - выкинь бывшую к чертовой бабушке из головы. Накой черт она тебе сдалась, если рядом может проходить другая, которая будет в 100500 раз лучше, чем она? Она так и будет пердолить твои мозг. Девушкам свойственно это явление, особенно некоторым - е"ать парням мог. Это как для них смысл жизни. Они могут думать совершенно иначе, отлично от нашего понимания.

Вот он - юношеский максимализм во всей красе good2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-28 в 17:18 # 4011
Цитата Shelest ()
Вот он - юношеский максимализм во всей красе

Максимализм? Как громко сказано. Никогда этим не страдал и не страдаю. :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 17:22 # 4012
Цитата V0R0N92 ()
Максимализм? Как громко сказано. Никогда этим не страдал и не страдаю.

Оп. Еще разочек)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-28 в 17:30 # 4013
Цитата Shelest ()
Еще разочек)

Еще раз, еще раз, еще много, много раз. Пытаешься подтролить, да вот только не получиться. :)
Скажи мне честно Шелест - ты в реале такая доминантная сука или только здесь у тебя такое получается, потому-что в реальности тебя нагибают?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 17:32 # 4014
Цитата V0R0N92 ()
. Не нравиться что я говорю?

Говори сколько влезет
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 17:32 # 4015
Цитата V0R0N92 ()
Еще раз, еще раз, еще много, много раз. Пытаешься подтролить, да вот только не получиться.

У меня уже получилось)
Цитата V0R0N92 ()
Скажи мне честно Шелест - ты в реале такая доминантная стерва или только здесь у тебя такое получается, потому-что в реальности тебя нагибают?


Mission accomplished!
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-02-28 в 17:34 # 4016
Цитата V0R0N92 ()
А в итоге все окажется прозаичнее и обыденно rofl rofl rofl
Извините, не удержался от комментария)) Просто вы обсуждаете такую тему, которая по сути для Вультура не должно быть проблемой....А вы её раздули до размеров капусты :)
Vulture, ты послушал девушек, теперь послушай меня. Не стоит сильно париться и акцентировать на этом свое внимание и подрывать свое настроение. Подходи к этой проблеме филосовски. Для начала - выкинь бывшую к чертовой бабушке из головы. Накой черт она тебе сдалась, если рядом может проходить другая, которая будет в 100500 раз лучше, чем она? Она так и будет пердолить твои мозг. Девушкам свойственно это явление, особенно некоторым - е"ать парням мог. Это как для них смысл жизни. Они могут думать совершенно иначе, отлично от нашего понимания. Мой тебе совет - заведи новое знакомство. Познакомься с кем-нибудь в соц сети или в одном из ресторанов. Там тоже сидят такие же как и ты одинокие девушки, которые хотят найти себе вторую половинку. Хотя насчет ресторанов я перегнул. Просто кафешка к примеру.


Я тебя понимаю. Но, с такими особами стараюсь не контактировать вообще! Я никогда не искал, не ищу, и, наверное, пока что, не буду искать себе кого-то на одну ночь! Мне этого никогда не хотелось! Мне кажется, чем больше город, тем более испорченным, отравленным благами и нравами меньшинства, то есть, власть и деньги имущих, становятся его жители!

Цитата Alice ()
Shelest, юмористка от Бога. crazy


It`a all about her! give_rose

Добавлено (28.02.2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата V0R0N92 ()
Еще раз, еще раз, еще много, много раз. Пытаешься подтролить, да вот только не получиться. :)
Скажи мне честно Шелест - ты в реале такая доминантная стерва или только здесь у тебя такое получается, потому-что в реальности тебя нагибают?

Поосторожнее на поворотах! Я никого не пытаюсь защитить, но, призываю всех, подумать, прежде чем писать! Ворон, извини, но тебя, в первую очередь! stop
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 17:36 # 4017
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-02-28 в 17:39 # 4018
Цитата Shelest ()
У меня уже получилось)

Женская логика - она такая несуразная. Особенно твоя, когда ты пытаешься троллить меня. Совсем видать твой мозг дома затрахали...бедняжка.
Цитата Vulture ()
Но, с такими особами стараюсь не контактировать вообще! Я никогда не искал, не ищу, и, наверное, пока что, не буду искать себе кого-то на одну ночь! Мне этого никогда не хотелось! Мне кажется, чем больше город, тем более испорченным, отравленным благами и нравами меньшинства, то есть, власть и деньги имущих, становятся его жители!

Я пожалуй повторюсь еще раз - не стоит тебя так сильно заморачиваться на этот счет. Так бывает когда начинаешь грысть себя и в итоге остаешься один. Просто не обращай на это внимание и оно само пройдет :) Знакомые, друзья есть, да даже по работе?

Добавлено (28.02.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата Vulture ()
! Ворон, извини, но тебя, в первую очередь!

Я просто нелюблю тех людей, которые считают себя главнее всех и затыкают рот тем, кто не считается с их мнением. :)
К тому же это флудилка, разве нет?)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-28 в 17:41 # 4019
Цитата V0R0N92 ()
Женская логика - она такая несуразная. Особенно твоя, когда ты пытаешься троллить меня. Совсем видать твой мозг дома затрахали...бедняжка.

Я выиграла, потому что ты перешел на личные оскорбления dance2

Fox666, rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-28 в 17:43 # 4020
Цитата V0R0N92 ()

Я просто нелюблю тех людей, которые считают себя главнее всех и затыкают рот тем, кто не считается с их мнением.

Борец за справедливость :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe