Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 469 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-10-02 в 13:19 # 9361
Цитата Vulture ()
Нет-с! Качество не моей мануфактуры!

Vulture, ого! Это тест на олдфагов? Кто вспомнит, откуда фраза)))) Я знаю, я еще та древность))
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-03 в 11:15 # 9362
Цитата Vulture ()
В Австралии что творится, страшно новости включать!

Цитата Azura ()
Что такого в Австралии новенького?

Не уж-то не ведаешь? Олдфаки взбунтовались! shout Говорят царь, Звёздный Сенека, - не нас-то-я-щий!!! spiteful Желают, хотя бы одного спасённого Сенекой видеть! search
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-10-03 в 16:16 # 9363
Цитата kzaitc ()
Vulture, ого! Это тест на олдфагов? Кто вспомнит, откуда фраза)))) Я знаю, я еще та древность))

I am Vulture! And this is mine favourite quote on Mass Effect Universe! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-03 в 18:25 # 9364
Цитата Vulture ()
I am Vulture! And this is mine favourite quote on Mass Effect Universe!

Под Шепарда косишь? spiteful ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-10-05 в 0:14 # 9365
Цитата Sambian ()
Под Шепарда косишь? spiteful

crazy Ему или ей можно, чем мы хуже? Чай, помогали им обоим жнецов "угощать"!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-05 в 21:43 # 9366
Продолжение китайского цирка. Начало - выше.
Было всего одно, последнее китайское предупреждение. Теперь закон в действии.
В Китае ввели прямой запрет на ЛГБТ и "женственных" мужских персонажей в играх.
С простых заявлений правительство Китая переходит к делу. Игровая ассоциация страны выпустила официальный свод правил к разработчикам игр. Любой проект должен получить лицензию на публикацию и доказать, что не нарушает ценности государства. В Китае игры не считают простым "развлечением", поэтому в них не место ЛГБТ, "женственным" мужским персонажам и сложный моральный выбор.
Правила уже успели утвердить на государственном уровне и подписать соглашения с ведущими издателями игр, которые займутся саморегулированием своего контента. Разработчики одобрили запрет на игры с pay-to-win и гача-механиками, которые позволяют доминировать одни игрокам над другими. Лицензия не будет выдана, если в игре четко не прописан пол персонажа. Любая неопределенность в этом вопросе и продвижения ЛГБТ ценностей могут навсегда закрыть китайский рынок для разработчика.
В связи с новыми правилами, ассоциация отправила ряд претензий разработчикам Genshin Impact за слишком "женственных" мужских персонажей, This War of Mine и[i] Plague Inc
за антигуманный контент.[/i]
Источник: playground.ru
Интересно, как это отразится на ценах игр во всём мире и коснётся ли игр, уже выпущенных до введения этого запрета? unsure
Запасаемся popcorm1 и ждём продолжения цирка. mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-10-06 в 22:23 # 9367
Херня! Как ни старайся, а коррупцию не искоренить, всех воров не посадишь, а всю порнуху не забанишь! Во все времена извращенцев хватало, главное, чтобы не лезли к тем, кому это неинтересно, и туда, куда не просят! А, так, есть они, нет их, до фени! Нравится, пусть извращаются, но меня не трогают. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-06 в 23:42 # 9368
Цитата Vulture ()
...но меня не трогают.

Так не в этом дело! Дело в том, что это игры, а не Ю и другие Тюбы. Т.е. продажа будет запрещена и разрабам придётся или терять китайский рынок, а он огромный, или менять содержание игр и убирать из них запрещённый контент. А если в сюжете из-за этого дыры возникнут? Значит с самого начала придётся писать сценарий с оглядкой на возможность изменений для китайского рынка. Но это будет экономически не выгодно делить игру на два варианта. А что же делать? Я бы на их месте сделал так, что бы угодить всем! Как? Да просто. Дал бы возможность игрокам для всех основных действующих лиц, включая ГГ, выбирать не только их внешность, но и ориентацию, какую угодно! Ну и в зависимости от страны, куда будут продаваться, игры, разрешал бы эту функцию, или убирал.
Вот тогда и прекратились бы споры на эту тему - выбор за игроком! И главное - никто, никому, ничего не навязывает. Ни они нам, не мы - им. good2 Разве это не выход?
З.Ы. Кстати, на некоторые игры можно было бы и возрастные ограничения понизить до 16+. А то ведь сейчас "пропаганда" до 18 лет в РФ под уголовную статью попадает. rtfm
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-10-08 в 16:17 # 9369
Я сам лучше бы не смог сказать! Это было бы идеальным решением, но, боюсь, что мы этого не увидим. Будут это предлагать в виде тех же платных дополнений. Хочешь гомосеков видеть? Плати! Схема налаженная десятилетиями.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-08 в 20:45 # 9370
Цитата Vulture ()
Плати! Схема налаженная десятилетиями.

Я что-то такого не встречал. Пока только те, кто не хотят видеть платят поиском поиском модов в Сети.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-10-08 в 22:45 # 9371
Цитата Sambian ()

Я что-то такого не встречал. Пока только те, кто не хотят видеть платят поиском поиском модов в Сети.

Дай то бог! Чтобы всё было именно так, и впредь!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-11-15 в 21:31 # 9372
С ВЕЛИКИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
ХХ-летие Xbox !
drinks dance2 party popcorm1 yahoo
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-11-18 в 13:27 # 9373
Игроки GTA Trilogy требуют возврата денег. Основная проблема GTA Trilogy: Definitive Edition заключается в том, что, несмотря на то, что это "ремастированная" коллекция из трех игр, она в большинстве своем выглядит хуже, чем оригиналы.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-11-18 в 19:58 # 9374
Я в пятую часть так и не поиграл, до сих пор! На моём уже бывшем железе, 4 часть стартовала еле-еле! :) А так, RockStar тоже, видать нахватались еврейских замашек от ЕА.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-11-19 в 0:37 # 9375
Я вообще никогда не играл в эту игру.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-11-19 в 23:09 # 9376
Цитата Sambian ()
Я вообще никогда не играл в эту игру.

Эх! Ностальджи! GTA, GTA London 1969! Потом GTA 2! Элвис вышел из здания! Потом грянули 2000-е, и с ними GTA 3! И в завершение столь памятных лично мне игрушек, GTA Vice City. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-11-26 в 12:25 # 9377
Vulture, я только и помню, как я стучал по клаве в 2008-ом, набирая своими пальчиками комбинацию "PANZER" и "ASPIRINE"
А потом, уже лет пять спустя, я стал набирать цифровые комбинации в телефонах Белича, Клебитца и Лопеса
В общем, весёлая пора была :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-11-26 в 19:05 # 9378
Цитата Вася_Штопор ()
я только и помню, как я стучал по клаве в 2008-ом, набирая своими пальчиками комбинацию "PANZER" и "ASPIRINE"

А это шо такое? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-11-26 в 22:42 # 9379
Цитата Sambian ()
А это шо такое?

Это целая эпоха! Это коды, благодаря которым можно остаться в живых в почти безнадёжных ситуациях. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-11-26 в 22:51 # 9380
Цитата Vulture ()
Это целая эпоха! Это коды, благодаря которым можно остаться в живых в почти безнадёжных ситуациях.

Читы, что ли? unsure Ну я в эту эпоху читами пользовался только когда уже игру проходил много-много раз и хотелось побаловаться, поиздеваться над противниками. killyou Да и к этому времени я стал предпочитать ХВОХ, а там не почитишь, как на ПК.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe