Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 468 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-24 в 23:05 # 9341
Цитата Sambian ()
Я постоянно в таком духе отвечаю, когда меня удивлённо спрашивают, почему я играю на консоли, а не на ПК. Да потому, что УДОБНО играть лёжа на диване, на большом экране и НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ с вышеописанными тобою проблемами с ПК. Поставил консоль, соединил с телевизором, засунул диск и ВСЁ! Меня не волнует какой там процессор нужен, какая видеокарта, какая память и т.п. и т.д. УДОБНО!

Ты прав! Это удобно. Но на плойке за тебя уже всё решили. На ПК ты решаешь, у тебя есть выбор, пусть и не всегда правильный, как это бывает у меня. Как залезу очередную дрянь выковыривать из реестра, иногда такого наворочу, за голову хватаюсь, и чуть на себе волосы не рву! Здесь простор для творчества и фантазии. Захотел мод поставить, ради бога. Свои плюсы, но и минусы тоже есть, никуда не денешься! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-24 в 23:58 # 9342
Цитата Vulture ()
На ПК ты решаешь, у тебя есть выбор...

Да я и на ПК не заморачивался с модами. Зачем всякую фигню непонятного происхождения в комп совать!
Цитата Vulture ()
Но на плойке за тебя уже всё решили

У меня ХВОХ. :) Но что там они такого решили? Игра она и есть игра.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-25 в 15:55 # 9343
Цитата Sambian ()
Да я и на ПК не заморачивался с модами. Зачем всякую фигню непонятного происхождения в комп совать!

О, брат! Вот тебе пример. Jagged Alliance 2. Игрушка вечная, однако, хотя бы без мода 1.13, немного скучно, ибо сей мод настолько расширяет её возможности, что после него возвращаться в оригиналу просто не захочется! Новое оружие, навеска на него, броня, маскхалаты, и ещё куча всякой всячины, которой люто не хватало оригиналу. :)
Цитата Sambian ()
У меня ХВОХ. :) Но что там они такого решили? Игра она и есть игра

Так, как раз, не в игре, а в аппаратной части дело. Ты же не можешь её ни ускорить, ни модернизировать? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-25 в 19:22 # 9344
Цитата Vulture ()
Вот тебе пример. Jagged Alliance 2

Ну ты знаешь, что я играю в ограниченное количество игр и к тому же или в шутер, или в RPG.
Цитата Vulture ()
Так, как раз, не в игре, а в аппаратной части дело. Ты же не можешь её ни ускорить, ни модернизировать?

Не вижу смысла возиться. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-26 в 21:00 # 9345
Цитата Sambian ()
Не вижу смысла возиться.

Мне тоже, но бывают такие изделия, что так и чешутся руки их модернизировать! :) Конечно, это всё на любителя, но МЕ3 я не мог не модернизировать, чтобы Шепард остался жив!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-26 в 21:09 # 9346
Цитата Vulture ()
...чтобы Шепард остался жив!

Так он и так остаётся! Только очков готовности набери максимум! :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-26 в 23:00 # 9347
Цитата Sambian ()
Так он и так остаётся! Только очков готовности набери максимум!

Нет, в моде его спасают прямо с Цитадели, и потом он лично прикрепляет табличку Андерсона на Нормаандии. Именно этой модификации я благодарен. Про остальные ничего не могу сказать, не ставил, не проверял. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-27 в 20:16 # 9348
Цитата Vulture ()
Нет, в моде его спасают прямо с Цитадели, и потом он лично прикрепляет табличку Андерсона на Нормаандии. Именно этой модификации я благодарен.

Ага. А если продолжение будет о том, что Шепард погиб и на кадрах был его последний вздох? oops blackeye Ну ладно-ладно, не погиб а пропал без вести. Так кто тогда прикрепляет табличку, призрак? :) А вот когда неопределённость, то есть пространство для манёвра.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-27 в 22:21 # 9349
Цитата Sambian ()
Ага. А если продолжение будет о том, что Шепард погиб и на кадрах был его последний вздох? oops blackeye Ну ладно-ладно, не погиб а пропал без вести. Так кто тогда прикрепляет табличку, призрак? :) А вот когда неопределённость, то есть пространство для манёвра.

Солидарен с тобой! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-28 в 19:00 # 9350
Кстати - новость!
Не поставил в раздел "Новости", т.к. могут сказать , что это не о Масс Эффект. Хотя, уверен, затронет скоро.
Китай больше не пропустит слишком "женственных" мужских героев в играх. oops
Китай продолжает усиливать контроль над игровым сегментом. Недавно власти страны провели встречу с крупными представителями рынка NetEase и Tencent, на которой обсудили новые ограничения. Согласно внутренним источникам South China Morning Post, в играх больше не допускается намеренная демонстрация однополой любви в любых формах.
Больше всего разработчики игр должны будет следить за внешностью мужские персонажей. Изображение слишком "женственных" мужских героев с выразительной внешностью или ранимым характером недопустимо. Китай требует от компаний жесткого контроля над содержимым в играх, где нет места пропаганде нетрадиционных отношений или вредным привычкам.
Данное заявление также касается издателей из других стран. Для релиза в Китае они должны будут адаптировать свои проекты под обновленные регламент или забыть о крупном рынке игроков.

Источник: playground.ru
Это называется - "песец подкрался незаметно". Интересно, как теперь разрабы будут выкручиваться? Ведь не захотят потерять такой громадный рынок. popcorm1
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-09-29 в 0:53 # 9351
Sambian, Вот теперь-то у них будет весело. Узай радикальная феменистка, или защитник меньшинств, что для китайской версии их специально вырезали, то бомбёжь будет знатный. Там столько постов в твитере будет. Почему в китайской версии нет лгбт персонажа? Почему у них нет чёрного трансгендер.

Уверен, что издатели всё сделают, чтобы не терять такой прибыльный рынок. Скандалов будет куча, но издателям важна прибыль, а не крики обиженных лгбтшников.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-29 в 20:09 # 9352
Я тоже думаю, что деньги возьмут верх! Но вони будет... swoon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-29 в 23:52 # 9353
Лично я не приемлю гомосятину! А если девушки любятся, это от недостатка мужского внимания! А, так, выкрутятся обязательно разработчики! Нет гомосятины? Заплатите 500 баксов за DLC с "уникальным" контентом в виде двух негров, которые чешут свои задницы друг об дружку! И т.д., и т.п.! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-30 в 0:09 # 9354
Цитата Vulture ()
А если девушки любятся, это от недостатка мужского внимания!

Ну азари не от хорошей жизни - в прошлом у них все мужики по какой-то причине погибли. :( По другому партеногенез не бывает в природе.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-09-30 в 18:46 # 9355
Цитата Sambian ()
Ну азари не от хорошей жизни - в прошлом у них все мужики по какой-то причине погибли. :( По другому партеногенез не бывает в природе.

Про них ничего не могу сказать, тут уже природа постаралась. Как говориться, жить захочешь, не так раскорячишься! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-30 в 23:54 # 9356
Ну азари - уникумы. На Земле, пока, партеногенез у млекопитающих в естественных условиях не замечен. Хотя были успешные опыты с индуцированным партеногенезом.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-10-01 в 22:39 # 9357
Не стоит! Итак уже экспериментаторов куча! До ручки скоро всех доведут, со своими экспериментами! В Австралии что творится, страшно новости включать!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-10-02 в 0:02 # 9358
Так это же не над людьми! Хотя на случай вымирания мужиков это пригодилось бы. Как в польском НФ фильме "Секс миссия". Кажется в 80-х сняли этот фильм. Не смотрел?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-10-02 в 1:14 # 9359
Нет-с! Качество не моей мануфактуры! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2021-10-02 в 12:51 # 9360
Что такого в Австралии новенького?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe