Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 463 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Fox666
273 0%
Offline
4889
2021-02-10 в 13:21 # 9241
Цитата Azura ()
Потанцуем крабика

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Demon7
10 0%
Offline
219
2021-02-11 в 21:55 # 9242
Сколько народа ушли в вечность, а казалось, еще вчера на сайте кипела жизнь. А сейчас смотришь и видишь: "заходил в 2017", "заходила в 2014"... печально все это, господа...
Я за это время окончил колледж, заканчиваю универ, но сайт жив и я этому рад
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-02-11 в 23:06 # 9243
Demon7, времена меняются. Меняемся и мы... :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-02-14 в 2:17 # 9244
Fox666, таких танцев я ещё не видел! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2021-02-14 в 5:23 # 9245
Demon7, ты тоже почаще заходи сюда. За счет таких как мы все, иногда здесь отписывающихся, сайт до сих пор жив ;)

Цитата Vulture ()
Fox666, таких танцев я ещё не видел!

Уже выучил движения?)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-02-14 в 15:15 # 9246
Цитата Fox666 ()
Уже выучил движения?)

Пффф! Чего их учить, я их с рождения знал! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-05 в 18:32 # 9247
Цитата Demon7 ()
Сколько народа ушли в вечность, а казалось, еще вчера на сайте кипела жизнь.

Пандемия... spiteful scare2 Ну ничего, выжившие подтянутся, когда новая часть выйдет. Однако почему ремастер так мало обсуждается?
Цитата Demon7 ()
Я за это время окончил колледж, заканчиваю универ, но сайт жив и я этому рад

good2 А по какой профессии?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-06-06 в 13:41 # 9248
Цитата Sambian ()
андемия... spiteful scare2 Ну ничего, выжившие подтянутся, когда новая часть выйдет. Однако почему ремастер так мало обсуждается?

Вся эта шумиха про ентот вирус была создана специально. Ну не может какой-то вшивый намордник защитить от болезни! Сколько бы меня в этом не пытались переубедить, это бесполезно! Если уж в противогазах людям не удавалось иногда спастись, или в костюмах РХБЗ, что уж говорить об этом куске ткани...

А ремастер... Все мы проходили все части. Нового разработчики не обещали, а так, если только впечатлениями поделиться о внешнем виде игры после рестайлинга, и всё на этом. Остаётся надежда на моды! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-06 в 22:19 # 9249
Цитата Vulture ()
Вся эта шумиха про ентот вирус была создана специально.

Насчёт моих слов опандемии - это был чёрный юмор. spiteful
Цитата Vulture ()
Ну не может какой-то вшивый намордник защитить от болезни!

Ну сколько уже объяснять - маски носят не для того, что бы защитить от инфекции вас! Маски уменьшают вероятность заражения вами окружающих. Вы кашляете, чхаете и т.д. и, если вы носитель, то со слюной на большое расстояние разлетается вирус. Да, 100% гарантии защиты нет, но вероятность заражения вами окружающих уменьшается. Даже если и попадёт какое-то количество вируса к человеку, то это не значит, что он заразиться - есть определённый порог концентрации. Но, кстати, и вы можете защитить себя, надевая маску. Ну не маскарадные тряпочки, а реальную, медицинскую. Хоть немного, процентов на 5, она уменьшает попадание вируса. Иногда этих пяти проценттов и не хватает для преодоления порога концентрации. Ну а те маски с клапанами, которые носят врачи в ковид-госпиталях вполне нормально их защищают. yes4
Цитата Vulture ()
Все мы проходили все части. Нового разработчики не обещали, а так, если только впечатлениями поделиться о внешнем виде игры после рестайлинга, и всё на этом.

Ну так я и купил ремастер ради нового внешнего вида. Я доволен. Видел я любительские моды и считаю, что они не могут сравниться с работой разрабов. К тому же они и боевую систему улучшили - теперь я, играя за штурмовика в первой части, могу спокойно снормальным прицелом, мочить врагов из мощной снайперки! Да и вообще, такое впечатление, что ИИ в первой части стал "умнее". Ну а на новом боксе и на 4К телевизоре вообще отлично смотрится! good2
Цитата Vulture ()
Остаётся надежда на моды!

Какие ещё моды и для чего? Разрабы уже отмодили всё, что возможно!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-06-07 в 21:43 # 9250
Цитата Sambian ()

Ну так я и купил ремастер ради нового внешнего вида. Я доволен. Видел я любительские моды и считаю, что они не могут сравниться с работой разрабов. К тому же они и боевую систему улучшили - теперь я, играя за штурмовика в первой части, могу спокойно снормальным прицелом, мочить врагов из мощной снайперки! Да и вообще, такое впечатление, что ИИ в первой части стал "умнее". Ну а на новом боксе и на 4К телевизоре вообще отлично смотрится! good2

Я оптику не ставил в принципе. Обычного приближения хватало за глаза!

Цитата Sambian ()

Какие ещё моды и для чего? Разрабы уже отмодили всё, что возможно!

Фанатские, разумеется! Концовка, в которой Шепард остаётся жив(а). Их настолько много, и все они интересны по-своему!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-08 в 21:26 # 9251
Цитата Vulture ()
Я оптику не ставил в принципе. Обычного приближения хватало за глаза!

Я говорю о первом Масс Эффект. Там нет выбора - ставить оптику, или нет. А вот раньше было, если у тебя нет специализации по снайперкам, то прицелиться практически невозможно. То же самое с штурмовой винтовкой. Сейчас всё отлично работает, просто если тебе снайперки и штурмовые винтовки не положены, то ты их не улучшишь очками опыта. А так - стреляй сколько хочешь. Ну может не все любят снайперки, но я иногда использую в первом МЭ, особенно если нет снайпера в команде.
Цитата Vulture ()
Фанатские, разумеется! Концовка, в которой Шепард остаётся жив(а). Их настолько много, и все они интересны по-своему!

Так в красной концовке при высокой готовности и так понятно по кадрам, что Шепард жив. Ну а остальное - на любителя. unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-06-08 в 21:48 # 9252
Брух, ремастер если только в пиратку поиграть - понастольгировать. Веры в ЕА и Биоваре давно уже нет и платить за халтуру как-то не хочется. Обжегся на Киберпанке....
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2021-06-08 в 21:59 # 9253
V0R0N92, хороший повод вспомнить былое и перепройти Массыч ещё раз :) :)
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-06-08 в 22:29 # 9254
Цитата Роса ()
V0R0N92, хороший повод вспомнить былое и перепройти Массыч ещё раз :)

Ах, ностальгическая слеза аж на глаза наворачивается! :) Всё, всё, что нажито непосильным трудом, я имею ввиду, сохранки всех частей, бережно храню!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-10 в 21:56 # 9255
Цитата Vulture ()
Всё, всё, что нажито непосильным трудом, я имею ввиду, сохранки всех частей, бережно храню!

Ну а если перепройти, но уже ремастер, без сохранок, с чистого листа? Ведь это же как начать новую жизнь! ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-06-10 в 22:34 # 9256
Sambian, на самом деле нет. По сути, в ремастере то нового ничего не добавили. Только все старое перенесли на новую графику. (при том не все, но "Станцию Шпиль" можно и не вспомнить, так что ничего страшного)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-06-10 в 22:37 # 9257
Новая жизнь могла начаться с Андромеды, но....с ней не вышло, как не печально. Мультиплеер был еще ничего, но в него особо и не играли, так как сюжет не вышел "красавчиком" во всех смыслах, а в трешку по прежнему играли и устраивал тех, кто любит и любил эту серию.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-11 в 20:39 # 9258
Цитата V0R0N92 ()
По сути, в ремастере то нового ничего не добавили. Только все старое перенесли на новую графику.

Ну почему же не добавили? Добавили! Я уже писал о возможности нормально стрелять из видов оружия, "не положенных" выбранному классу. Я считаю это очень естественно. Да, улучшать свои способности владения, например снайперкой, нельзя, но нормально стрелять - можно. Ведь это неестественно, что штурмовик не может даже прицелится из снрайперки.
Ну и насчёт игры. Вы же перепроходите оригинал? Ну так почему не перепройти игру на ремастере? Я с удовольствием это делаю, хотя у меня тоже есть куча сохранений от оригинала. Ну а сейчас как бы такое ощущение, что в новую игру играешь. К тому же я уже давно не перепроходил оригинал - только уже собрался, как появились слухи о ремастере. Ну я и ждал и дождался наконец! dance2
З.Ы. Да, кстати, было сообщение от разрабов, что ремастер мультиплеера тоже будет. Хорошо бы.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-06-11 в 20:47 # 9259
Цитата V0R0N92 ()
Новая жизнь могла начаться с Андромеды, но....с ней не вышло, как не печально.

Ну не всё ещё потеряно - если за дело возьмётся хорошаякоманда, то можно и продолжение МЭА сделать! Ведь идея о переносе действия в соседнюю галактику сама по себе хорошая. Ведь там почти ничем из прежнего сюжета не ограничены и есть простор для сюжета. Ко всему прочему можно вести две сюжетные линии - в Млечном Пути и в Андромеде. Ну а потом и соединить можно! unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-06-13 в 21:26 # 9260
Цитата V0R0N92 ()
Ну а если перепройти, но уже ремастер, без сохранок, с чистого листа? Ведь это же как начать новую жизнь!

Мне остаётся только согласиться сV0R0N92, нового ничего. Ведь именно этого так все ждали! :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe