Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 146 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Armess
0 0%
Offline
1
2013-08-03 в 13:52 # 2901
Tarakan, ЕЕЕЕЕй :3 мне ответили х) всем тогда лучей бобра
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-03 в 23:00 # 2902
Armess, а лучей добра когда? Ну вот такого плана? (.)(.) rofl
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-08-04 в 0:01 # 2903
Цитата (Kerrgan)
Vulture, агась. а) не воспринимаю лиц мужского пола как романтический интерес. б) я как девушка не интересна, ибо я люблю компы, мультики и научную фантастику, а не романтические фильмы и цветуи.

Почему? Не все мужики такие суровые, я, например, тоже компьютерами интересуюсь, обожаю фантастику, романтические фильмы я тоже не очень люблю, кроме Красотки с Джулией Робертс, а, цветы, это непременный атрибут любого романа. Лично я, ухаживая за девушкой просто не могу не дарить ей цветы!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-04 в 0:31 # 2904
Цитата (Kerrgan)
я как девушка не интересна, ибо я люблю компы, мультики и научную фантастику

многим парням такие вкусы у девушек наоборот по душе crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2013-08-04 в 10:40 # 2905
Цитата (Metal_Naklz)
многим парням такие вкусы у девушек наоборот по душе

+
*Броня яйца не заменит*
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-08-04 в 10:53 # 2906
Vulture, я не понимаю, нахрена нужны эти веники. все равно завянут, воду им менять надо, потом тащить к мусоропроводу выбрасывать. и вообще самый классный цветок - кактус. У меня они на подоконнике - больше на него никто не садиться)))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-04 в 11:05 # 2907
Цитата (Kerrgan)
ulture, я не понимаю, нахрена нужны эти веники. все равно завянут, воду им менять надо, потом тащить к мусоропроводу выбрасывать.

мне друг подкинул идею, вместо цветов дарить мороженное, и подарок и вкусно и не вянет crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-08-04 в 11:12 # 2908
Цитата (Kerrgan)
Vulture, я не понимаю, нахрена нужны эти веники. все равно завянут, воду им менять надо, потом тащить к мусоропроводу выбрасывать. и вообще самый классный цветок - кактус. У меня они на подоконнике - больше на него никто не садиться)))


Я тоже не особый сторонник цветов каждый день, но у меня сестра, к примеру, их сушила, и ставила в вазу без воды. Розы, по крайней мере. Смотрелось очень неплохо! Если поискать, можно найти человека, у которого будут такие же интересы! На крайний случай, тот, кого ты встретишь, будет хотя бы уважать их!

Добавлено (04.08.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата (Metal_Naklz)
мне друг подкинул идею, вместо цветов дарить мороженное, и подарок и вкусно и не вянет crazy

Вот, тоже дельный совет!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-08-04 в 14:37 # 2909
Цитата (Vulture)
Девушки, простите за прямоту! Вопрос к вам. Почему некоторые из вас ДИНАМО?

Цитата (Kerrgan)
я девушка и я хз, я не интересуюсь футболом

crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-08-04 в 14:56 # 2910
Цитата (Metal_Naklz)
мне друг подкинул идею, вместо цветов дарить мороженное, и подарок и вкусно и не вянет

А ещё после мороженого целоваться гораздо приятнее, т.к. и освежает и послевкусие приятное (я конечно ещё цветы жевать не пробовал... может тоже ништяк?) blush2 crazy
Цитата (Kerrgan)
и вообще самый классный цветок - кактус.

агась! crazy когда они цветут, то вообще красотень, ну а если вдруг проголодался, то и слопать можно, предварительно очистив от иголок (хотя жаль такую красотень лопать) crazy
Цитата (Metal_Naklz)
многим парням такие вкусы у девушек наоборот по душе

многие парни думают, что таких девушек не существует, но в глубине души мечтают найти таких! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-08-04 в 19:43 # 2911
горе задрота - скачать игру что давно хотела, начать ее устанавливать и обнаружить что установщик продливает время!

скачала AC3, что давно хотела, поставила устанавливаться, отошла. Возвращаюсь - прошел час, набежало 8%. а в начале указывалось что игра будет устанавливаться полтора часа! Оставшееся время меня шокировало - 13:54:07...

плюнула и отменила установку. все, отныне только лицензии
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-08-04 в 20:06 # 2912
Volchitsa-Assassin, неправильные ты, дядя Федор, репаки скачиваешь. Надо уметь рыться на торрентах)) или знать. где обитают пираты, торгующие дисками.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-08-04 в 20:10 # 2913
Цитата (Kerrgan)
неправильные ты, дядя Федор, репаки скачиваешь. Надо уметь рыться на торрентах))

угу блин((

надоело просто искать на торрентах - там плохая скорость, здесь вообще не качает. вот и приходиться браться за то что нашел и не проверил заранее
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-04 в 21:04 # 2914
А еще, можно дарить бумажные цветы, красиво, креативно, своими руками, ухаживать не надо crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-08-04 в 21:51 # 2915
Цитата (Volchitsa-Assassin)
надоело просто искать на торрентах - там плохая скорость

Никогда с такой проблемой не сталкивался crazy Просто нужно знать нормальные трекеры и нормальных релизеров diablo
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-04 в 22:28 # 2916
ребят, вы чего? антипиратский закон приняли, какие еще торренты? crazy crazy crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-08-04 в 23:07 # 2917
Metal_Naklz, из-за этого закона на трекерах просто вылетает табличка, где пишут о том, чтобы написать петицию для отмены этого закона. 70 тысяч человек уже подписало crazy А так торренты нормально работают crazy
Armess
0 0%
Offline
1
2013-08-05 в 11:08 # 2918
Metal_Naklz, увы и ах, я себя чувствую истинной турианкой с своим 1-ым размером х)
Volchitsa-Assassin, грусть-печаль-тоска-суицид, бро т.т
Цитата (Metal_Naklz)
А еще, можно дарить бумажные цветы, красиво, креативно, своими руками, ухаживать не надо

ты еще скажи искусственные подарить, ага
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-08-05 в 14:36 # 2919
а с бумажных надо стряхивать пыль. Кароче, цветы это скучно
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-05 в 14:47 # 2920
Цитата (Armess)
Metal_Naklz, увы и ах, я себя чувствую истинной турианкой с своим 1-ым размером х)

да ладно, 1-й это уже что-то, что радует глаз crazy
Цитата (Armess)
ты еще скажи искусственные подарить, ага

искусственные это не то, я просто думаю, что самодельные подарки тоже иногда приятны вам, прекрасному женскому полу
Цитата (Kerrgan)
а с бумажных надо стряхивать пыль. Кароче, цветы это скучно

А если накидать картинок на компьютер? Так с цветов не надо будет и пыль стряхивать crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe