Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 488 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-23 в 21:13 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!


Старый клуб тут.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 1:29 # 9741
Dominus, да у вас же тоже терратрон, только более ранняя версия похоже. crazy
Quote (yurec)
А что тебе мешает быть за здоровый образ жизни?

А что мне с этого? Я проживу на месяц дольше? Иногда просто хочется расслабится и не думать не о чём :)
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 1:33 # 9742
Quote (GoldFox)
Dominus, да у вас же тоже терратрон, только более ранняя версия похоже.

твой терратрон - жалкая пародия. Этот полметра ростом (реальных) и стоит 5-6к рубликов
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 1:34 # 9743
Quote (Dominus)
стоит 5-6к рубликов

Ну это для богатеньких игрушка. crazy Нет чтобы самому собрать.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 1:39 # 9744
Quote (GoldFox)
Ну это для богатеньких игрушка. Нет чтобы самому собрать.

я как-то натыкался на дискуссию среди настольщиков, можно ли делать миньки своими руками. кто-то все равно делает, не желая отдавать ГВ свои кровные. а ГВ никогда не сделают нормальные цены на миниатюры. стартер пак космодесанта обойдется в 1,5-2к рублей, это еще без покраски, а это отдельная история. в общем чтобы собрать и покрасить полную армию какой-то расы понадобится суммарно 30к crazy но там уже тебе ничего не нужно будет, это фул сет, с ним в эпических баталиях можно уже участвовать
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 1:43 # 9745
Quote (Dominus)
я как-то натыкался на дискуссию среди настольщиков, можно ли делать миньки своими руками. кто-то все равно делает, не желая отдавать ГВ свои кровные. а ГВ никогда не сделают нормальные цены на миниатюры. стартер пак космодесанта обойдется в 1,5-2к рублей, это еще без покраски, а это отдельная история. в общем чтобы собрать и покрасить полную армию какой-то расы понадобится суммарно 30к но там уже тебе ничего не нужно будет, это фул сет, с ним в эпических баталиях можно уже участвовать

30 к. Ну это уже надо быть совсем фанатом. И нужно чтобы ещё были другие люди, которые тоже потратились, и с ними баталии утраивать.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 1:43 # 9746
Quote (GoldFox)
А что мне с этого? Я проживу на месяц дольше?

Тогда зачем говорить, что у меня отличная жизнь, если ты и своей рад?
Quote (GoldFox)
Иногда просто хочется расслабится и не думать не о чём

Для этого есть много разных способов, к примеру, я хожу на тренировку и не гублю своё здоровье.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 1:49 # 9747
Quote (GoldFox)
30 к. Ну это уже надо быть совсем фанатом.

не совсем фанаты многие останавливаются вскоре после стартера
Quote (GoldFox)
И нужно чтобы ещё были другие люди, которые тоже потратились, и с ними баталии утраивать.

для этого есть игровые клубы по настолке
увы у меня в городе нет нормального клуба, есть только его подобие
да и денег на миньки у меня нет
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 1:53 # 9748
Quote (yurec)
Тогда зачем говорить, что у меня отличная жизнь, если ты и своей рад?

не совсем понимаю
Quote (yurec)
Для этого есть много разных способов, к примеру, я хожу на тренировку и не гублю своё здоровье.

Тренировка это конечно хорошо. Но это немного другое - это можно сказать работа над улучшением своего организма. Вряд ли она может помочь расслабится как физически так и психологически.

Добавлено (07.10.2012, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Dominus)
для этого есть игровые клубы по настолке
увы у меня в городе нет нормального клуба, есть только его подобие
да и денег на миньки у меня нет

Да и настолки уже как бы уходят в прошлое... Прогресс такой прогресс... cray
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 1:53 # 9749
Quote (GoldFox)
Но это немного другое - это можно сказать работа над улучшением своего организма. Вряд ли она может помочь расслабится как физически так и психологически.

Мне тренировка наоборот помогает расслабится и я не считаю её способом улучшения организма, я просто занимаюсь тем, что мне нравится.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 1:57 # 9750
Quote (yurec)
Мне тренировка наоборот помогает расслабится и я не считаю её способом улучшения организма, я просто занимаюсь тем, что мне нравится.

Ну допустим так. А если ты не один, а с друзьями - у кого то из них день рождения, вы все идёте на тренировку? По моему это как-то странно.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 1:59 # 9751
Quote (GoldFox)
а с друзьями - у кого то из них день рождения, вы все идёте на тренировку?

Мы веселимся как можем, каждый раз придумывает что-нибудь новое, но всё это без бухла. Санёк так вообще решил с парашютом прыгать на свою следующую днюху crazy
Quote (GoldFox)
вы все идёте на тренировку? По моему это как-то странно.

Причём тут расслабится и отпраздновать день Рождения?
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 2:05 # 9752
Quote (yurec)
Санёк так вообще решил с парашютом прыгать на свою следующую днюху

good2
Quote (yurec)
Причём тут расслабится и отпраздновать день Рождения?

Я наверно не совсем удачно выразил свою мысль. :(
Это конечно не плохо если вам весело и так. Ну вот я где бы не был, у нас почти всегда пьют. А кому то даже этого мало... drag Но вот к этому делу я никакого отношения уже не имею. Понимаешь, просто иногда бывает людям так фигово, что не выпив уже и веселится тяжело... От сюда традиция и пошла.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 2:11 # 9753
Quote (GoldFox)
просто иногда бывает людям так фигово

Я по жизни пофигист, на каждую проблему я смотрю с улыбкой и не заморачиваюсь, я без понятия, что должно произойти, чтобы мне стало фигово, может если конца света не будет crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 2:15 # 9754
Quote (yurec)
Я по жизни пофигист, на каждую проблему я смотрю с улыбкой и не заморачиваюсь, я без понятия, что должно произойти, чтобы мне стало фигово, может если конца света не будет

Да ты походу Сангвиник crazy . Похоже наш спор бессмысленный. :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 2:19 # 9755
Quote (GoldFox)
Да ты походу Сангвиник

Частично
Quote (GoldFox)
Похоже наш спор бессмысленный.

Так не было никакого спора, мы просто рассматривали наши жизненные позиции crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 2:24 # 9756
Quote (yurec)
Частично

Правильней сказать по большей части.
Quote (yurec)
Так не было никакого спора, мы просто рассматривали наши жизненные позиции

Ну я это и имел в виду crazy Ну в общем я свою жизнь с трудом представляю без посиделок с друзьями за алкоголем. Иногда это нужно. Хотя мы ещё не такие уж бухарики - меру знаем. Да и другое веселье тоже иногда у нас значится. Но совсем отказываться от алкоголя, нет.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-10-07 в 3:21 # 9757
Quote (GoldFox)
Ну я это и имел в виду Ну в общем я свою жизнь с трудом представляю без посиделок с друзьями за алкоголем. Иногда это нужно. Хотя мы ещё не такие уж бухарики - меру знаем. Да и другое веселье тоже иногда у нас значится. Но совсем отказываться от алкоголя, нет.

Вот именно Алкоголю быть!!!!!!!! crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 15:03 # 9758
Quote (Strann1k)
Вот именно Алкоголю быть!!!!!!!!

drinks Хороший тост.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-10-07 в 15:05 # 9759
Quote (GoldFox)
Хороший тост.

Просьба, не напиваться! я тут повар, мне вас ещё выкидывать пьяных crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-07 в 15:07 # 9760
Quote (Крузенштерн)
мне вас ещё выкидывать пьяных

Это задача бармена, а повар тут только травит посетителей, не более crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe