Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 279 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-23 в 21:13 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect и других игр запрещено!


Старый клуб тут.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-09-05 в 20:07 # 5561
Metal_Naklz, Учебники... У нас в школе все равно заставили носить :(
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-05 в 20:08 # 5562
Quote (vladisakov)
У нас в школе все равно заставили носить

хотя бы вместо доп.литературы на урока литературы помогло, да и читать никому еще не мешало crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-09-05 в 20:11 # 5563
Metal_Naklz, Читать и на планшете можно( еще одно применение которым я пользовался при Самсунге)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-05 в 20:14 # 5564
Quote (vladisakov)
Читать и на планшете можно

да, но из-за подсветки портятся глаза, на специальных же электронных книгах нет подсветки, и специальные черно-белые экраны Elink, которые тратят энергию только на переворачивание страницы, так что одного заряда электронной книги может хватить на 14000 страниц + глаза не устают от чтения, так как экран почти повторяет натуральную страницу обычной книги. (Рекомендую вместо планшета, так как сам имею Pocket Book)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-09-05 в 20:39 # 5565
Metal_Naklz, пф-ф, коммуникатор за 9 штук... Это всё бюджетники. Нормальные флагманские коммуникаторы стоят от 12 тысяч с ARM7, что позволяет запускать более продвинутые программы и игры на Nvidia Tegra. Я со своим подзаработком смог осилить только бюджетник за 7 штук, да ещё у него ARM6, меня это очень печалит. Пришёл в школу, а у всех то HTC Incredibble, то iPhone. А в целом меня всё устраивало. Кажется, будто я всегда буду отставать в гаджетах... :( Рано или поздно я позволю себе к тому времени труЪ новинку с мощными параметрами!
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
KOT_27
0 0%
Offline
14
2012-09-05 в 20:47 # 5566
Всем доброго времени суток=)
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-09-05 в 20:48 # 5567
KOT_27, Привет, я себе iPad купил)
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-09-05 в 21:11 # 5568
И вот он я!
Metal_Naklz, насчет электронных книг полностью согласен, у самого электронка Sony и я доволен (ибо книги по вахе на русском почти все только в виде электронных книг), глаза не устают, энергии тратится немного, да еще и wi-fi есть crazy
KexariO, я хожу с мобильником пятилетней давности и больше не нужно crazy ну кроме электронки
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-05 в 21:47 # 5569
KexariO, а зачем тебе мощный коммуникатор? Играть можно и на более простых или ты хочешь тупо понты показывать?

Добавлено (05.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Quote (Dominus)
я хожу с мобильником пятилетней давности и больше не нужно

моему 4 года, но я не жалуюсь, как плеер и как бумага для записывания текста идеально мне подходит, больше и не нужно
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-09-05 в 21:58 # 5570
Quote (Metal_Naklz)
моему 4 года, но я не жалуюсь, как плеер и как бумага для записывания текста идеально мне подходит, больше и не нужно

аналогично
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-05 в 22:01 # 5571
Dominus, йоу, бро, дай пять! crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-09-05 в 22:05 # 5572
*дал "пять" клешней дредноута* crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-05 в 22:47 # 5573
Вы всё айпады мацаете "за" и "против"? Забейте.
Кстати многие мои "шедевры живописи", седьмая и восьмая глава разведчицы, половина девятой и прочие другие полезности и идеи рождены на айпаде, и никакой другой девайс на это не способен был бы) и я очень рада этой полезной во всех смыслах штучке, даже не знаю как без него вообще обойтись. Так удобно, припёрла идея в транспорте или в кафэ - набросал, написал, закрепил и отлично.
И никакие самсунги деревянные (мацала, юзала) и прочие дохлые пародии не способны на такой комфорт и разнообразие действий.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-09-05 в 23:05 # 5574
Ребята, это 10 из 5, это лучшая версия троллфэйса, это лучший рисунок который я видел, никому не повторить такое замечательное произведение. На это можно смотреть вечно.

Doctor
23 40%
Offline
970
2012-09-05 в 23:17 # 5575
Quote (НАРАДА)
половина девятой

вот когда он тебя вторую половину дописать заставит-я в него поверю crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-09-06 в 0:44 # 5576
Ура! у меня есть версия невылетающего котора!с стим великая вещь. :) :) :) :) :)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-06 в 6:17 # 5577
Нашел в просторах интернета:
Новости: База данных Apple была взломана хаккерами

Личные данные 12 миллионов обладателей смартфонов и планшетов Apple были похищены хакерами — об этом заявила сегодня группировка компьютерных хулиганов Антисек. И предоставила доказательства. Причем, хакерам даже не пришлось взламывать хорошо защищенные серверы Apple, потому что эти серверы уже взломали до них. Личные данные хакеры взяли у ФБР, которое якобы незаконно следит за пользователями.

Имена, адреса, пароли, номера телефонов — если бы все это просто украли, уже была бы сенсация. Но информационная бомба разорвалась у штаб-квартиры ФБР: личные сведения 12 миллионов пользователей нашли на служебном компьютере у старшего спецагента из отряда кибердействий Кристофера Стангла.

Высокопоставленный сотрудник специального отряда кибердействий — фигура не публичная, поэтому утечку обсуждает весь мир. В списке взломанных пользователей не только американцы.

"В ФБР осведомлены о публикации отчетов, в которых утверждается, что в результате взлома ноутбуков ФБР частные сведения, касающиеся владельцев продукции Apple, стали общедоступными. Между тем, нет ни доказательств взлома, ни доказательств того, что ФБР в принципе хранит чьи-либо личные данные", — говорится на официальном сайте ведомства.

Все доказательства в Интернете. Хакеры, согласно их заявлению, атакуют рядовых пользователей, чтобы вновь указать на тотальную слежку. Взломали вас или нет — проверить предельно просто, серийный номер устройства нужно внести в строку, информация обрабатывается две секунды.

"Утечка идентификационных номеров — правда. Я получил подтверждение- три моих электронных устройства взломаны", — рассказывает в своем "Твиттере" специалист по киберпреступности Питер Крузе.

Взломали и Барака Обаму — что хранится в его личном iPad в преддверии выборов разглашать никто из хакеров не решился, но появление в общем доступе идентификационного номера его устройства уже само по себе указывает на взлом.

"Америка превращается в немецкое Гестапо и в Советский Союз. С людьми в штатском, с прослушкой. А вы слышали про закон о полномочиях для целей национальной обороны? Они могут взять такого парня, как я, если у меня, допустим, будет переписка с кем-то из Бахрейна, могут обвинить в связях с террористами. Меня просто заберут, и вы больше обо мне ничего не услышите. Без суда и следствия, без предъявления обвинений", — заявляет директор Исследовательского института политического прогноза ''Trend research institute'' Джеральд Селенте.

Так называемый "Патриотический акт" принимают после атаки 11 сентября — он напрямую, как считают многие в США, нарушает четвертую поправку к американской Конституции: в случае необходимости спецслужбам разрешено читать электронную переписку и прослушивать телефон.

Человек без генеральских шевронов — в футболке и джинсах — руководитель Агентства национальной безопасности США — приезжает на ежегодный съезд хакеров, чтобы набрать новых сотрудников.

Российские взломщики публикуют статистику- составить досье на любого — 20 минут, 80 % глубоко личной информации при этом человек предоставляет сам, покупая билеты и расплачиваясь, например, картой.

"Все, что загружается в Интернет, в Интернете остается. И может оказаться в публичном доступе. Нужно фильтровать то, что мы загружаем в Интернет, не загружать слишком много информации, общаться только с теми, кому вы доверяете", — советует ведущий антивирусный эксперт Kaspersky internet security Денис Масленников.

Каждый 15-й житель России собственноручно создает на себя досье — регистрируется, а затем публикует всю подноготную в социальных сетях. Видимо, поэтому появились слухи, что сервер "Одноклассники" создавали как раз спецслужбы.

Информация в Интернете хранится вечно, и, если один оскорбляет другого, используя при этом нецензурную брань, например, слово "гнида" — это может стать уголовным делом, возбужденным по статье "Оскорбление чести и достоинства".
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-09-06 в 9:54 # 5578
эппл? не, не слышал crazy
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-09-06 в 10:46 # 5579
я яблоки только ем crazy
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-09-06 в 14:17 # 5580
Надо завязывать читать книги до часа ночи.....
*Броня яйца не заменит*
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe