Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Эротика в Галерее - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Iskander 
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Эротика в Галерее
Эротика в Галерее
Вас отпугивает раздел Эротика в Галерее?
1.Да, отпугивает. Нужно сократить количество подобного фан-арта.[ 6 ][3.51%]
2.Да, отпугивает. Нужно полностью убрать этот раздел.[ 2 ][1.17%]
3.Нет, не отпугивает. Меня все устраивает.[ 145 ][84.80%]
4.Мне все равно, подобные арты не смотрю.[ 16 ][9.36%]
5.Затрудняюсь ответить.[ 2 ][1.17%]
Всего ответов: 171
Strannik
27 0%
667
2012-12-12 в 20:06 # 121
Quote (Volchitsa-Assassin)
в этом он прав. в последнее время эротики стало слишком много

Неужели? как я вам уже отвечал 1-2 арта в 2-3 эротического контента добавляется неужели это слишком много?
Quote (Metal_Naklz)

Он просто высказал свое мнение, что тебе не нравится?

Потому что я задал вопрос адекватный, в чем конкретно его недовольство, он решил по неадекватному ответить, мой ответ был соответствующим.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2012-12-12 в 20:09 # 122
Quote (Strannik)
Хм, по моему он не находится в списках самых просматриваемых артов, разве нет?

находиться как раз. как и много других артов схожего содержания
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
172
8354
2012-12-12 в 20:09 # 123
Quote (Valezhek)
http://masseffect-universe.com/photo....-0-3099 — один из этих "Прекраснейших" артов. Смотрим комментарии:

И что? Я сам талифан. Увидел комикс, выложил картинку с гигантскими сиськами ради прикола, так как знал, что будет много комментариев. Просто есть люди, которые относятся к подобному творчеству с юмором, а есть те, у кого валятся кирпичи. И те, и другие накручивают сайту просмотры. crazy
Strannik
27 0%
667
2012-12-12 в 20:10 # 124
Quote (Valezhek)
А то что? Ты наорешь на меня, и без причины дашь мне варн и отправишь в бан? Лишь из-за того, что мое мнение не совпадает с твоим? Придумай что-нибудь по-оригинальнее, и прекрати развивать оффтоп, недовольство можешь мне высказать во флудилке или в ЛС, может быть я подумаю насчет этого. Я зашел в тему — я высказался. Мой первый пост как раз про эротику в галерее.

Я всего лишь дал соответствующий ответ вашему посту. Я вроде бы нигде не написал что мне не нравится ваше. Я развиваю оффтоп по моему это вы тут его как раз развиваете. Оки когда же я на него ответил вы сказали что эротики не много. Я спросил тогда в чем ваше недовольство, вы ответили что проходите мимо мой ответ вам соответствующий. Не переходите на личности.
Valezhek
5 80%
52
2012-12-12 в 20:12 # 125
Quote (Strannik)
Хм, по моему он не находится в списках самых просматриваемых артов, разве нет?

http://s019.radikal.ru/i631/1212/c2/b2d487027fc8.jpg

Добавлено (12.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (Strannik)
Я всего лишь дал соответствующий ответ вашему посту. Я вроде бы нигде не написал что мне не нравится ваше. Я развиваю оффтоп по моему это вы тут его как раз развиваете. Оки когда же я на него ответил вы сказали что эротики не много. Я спросил тогда в чем ваше недовольство, вы ответили что проходите мимо мой ответ вам соответствующий. Не переходите на личности.

Я развиваю оффтоп? Нет, я всего лишь отвечаю вам.
Strannik
27 0%
667
2012-12-12 в 20:12 # 126
Valezhek, изображение превышает допустимый размер попрошу вас уменьшить его!
Valezhek
5 80%
52
2012-12-12 в 20:14 # 127
Quote (Iskander)
И что? Я сам талифан. Увидел комикс, выложил картинку с гигантскими сиськами ради прикола, так как знал, что будет много комментариев. Просто есть люди, которые относятся к подобному творчеству с юмором, а есть те, у кого валятся кирпичи. И те, и другие накручивают сайту просмотры.

Ради прикола можно много чего сделать. И если перегнать с "Приколами" — то можно наломать много-много дров, который либо завалят тебя, либо ты их долго будешь разргебать. А так я всего лишь привел пример вам и товарищу Strannik'у.
Strannik
27 0%
667
2012-12-12 в 20:16 # 128
Quote (Valezhek)
Я развиваю оффтоп? Нет, я всего лишь отвечаю вам.

а я отвечаю вам где вы видите оффтоп? К тому же вы уклоняетесь от ответа
Valezhek
5 80%
52
2012-12-12 в 20:20 # 129
Quote (Valezhek)
изображение превышает допустимый размер попрошу вас уменьшить его!

Я просто так спрятал его под спойлер? Ну да ладно.

Quote (Strannik)
а я отвечаю вам где вы видите оффтоп? К тому же вы уклоняетесь от ответа

Не вижу вопроса. Я тут мимипроходил, и я всего лишь высказал свое мнение, я имею на это право. И пусть мое мнение вам не нравится, я его высказал. Ок? Можешь его сколько угодно опровергать, а мнение останется мнением. Не хочешь — не принимай его к сведению, я тебе его не навязываю. Где я вижу оффтоп? Каким образом твое сообщение относится к эротике в галерее? С каких пор я стал эротикой в галерее, ммм?
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2012-12-12 в 20:20 # 130
Quote (Iskander)
Увидел комикс, выложил картинку с гигантскими сиськами ради прикола, так как знал, что будет много комментариев. Просто есть люди, которые относятся к подобному творчеству с юмором, а есть те, у кого валятся кирпичи. И те, и другие накручивают сайту просмотры.

с той же целю Биоваре понаклепали в своих последних играх лиц нетрадиционной ориентации. ради популярности и большего бабла. не думала что сайт опустится до них. видимо ошибалась
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
172
8354
2012-12-12 в 20:23 # 131
Quote (Volchitsa-Assassin)
с той же целю Биоваре понаклепали в своих последних играх лиц нетрадиционной ориентации. ради популярности и большего бабла. не думала что сайт опустится до них. видимо ошибалась

Если народ ест, значит это вкусно.
Iskander
172
8354
2012-12-12 в 20:25 # 132
Тема закрыта. Смотрим результаты опроса наверху.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Эротика в Галерее
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe