Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

MEU: настройка личного профиля - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Iskander 
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » MEU: настройка личного профиля (Прокачка персонажа и установка дополнений)
MEU: настройка личного профиля
Mass Effect Universe
172
2011-05-29 в 16:02 # 1
Пример персонажа в профиле Fox666.

Турианка-разведчик.

Небольшое пояснение. Высокий уровень здоровья обусловлен высоким рангом данного пользователя. Броня стандартная, но с двукратным повышающим коэффициентом (турианцы в два раза эффективнее используют свою броню, чем другие расы). Уровень технических навыков определён от базовых значений и накопленного опыта (XP), а уровень боевых навыков получился высоким опять же за счёт особенностей турианской расы. Биотических навыков и, соответственно, защитного барьера у данного персонажа нет, поэтому показатели скрыты.

14 рас, 6 классов, 2 пола и 12 единиц оружия будут доступны всем желающим, независимо от уровня, ранга и опыта. Наборы внешнего вида (т.е. броня), мощное оружие, улучшения, уни-инструменты и другие элементы инвентаря будут предлагаться пользователям через сеть Экстранет за донат в пользу сайта. Те, кто уже донатил ранее, смогут конвертировать свои вложения по курсу 1 рубль= 10.000 кредитов. Кое-что можно получить в ходе форумных квестов и через фан-клубы.

Четыре нижних ячейки (Транспорт, Корабль, Припасы, Недвижимость, Роман) скорее всего немного изменятся. К примеру, вместо слота "Роман" может появиться "Напарник". В напарники можно брать вымышленного персонажа или любого пользователя сайта, а уж потом заводить с ним роман (статус отношений Роман/Дружба/Партнерство/Раб будет отражаться в отдельном окне при нажатии на слот).

Вероятно, вместо модуля Инвентарь (который я до сих пор не сделал) будет модуль, представляющий собой сеть локаций. При покупке транспорта, пользователь получит парковочное место в ангаре. Пр покупке корабля - арендованный док. А при покупке недвижимости (в зависимости от типа недвижимости: квартира, дом, база, колония, космическая станция) будут меняться и места размещения личного транспорта и кораблей. Транспорт и корабли можно модифицировать. Корабли использовать как жилой модуль, вместо недвижимости - возить с собой в грузовом отсеке транспорт (например, Мако), ставить аквариум с рыбками и т.д.

А самих персонажей можно задействовать в форумных квестах. Я надеюсь, что все скиллы и способности пригодятся.
Шериф
36 0%
1455
2016-05-10 в 20:07 # 201
Было бы здорово, кстати, чтобы для перса можно было выбрать другой пол отдельно от пола собственного (что слева указан в профиле). Мне просто скин турианца не очень. А вот у турианки отличный) Но не хочу пол менять, потому что не хочу crazy
Роса
118 0%
2228
2016-05-10 в 23:08 # 202
Шериф, чем же тебе турианец не угодил? crazy
Шериф
36 0%
1455
2016-05-11 в 0:00 # 203
Челюсть как-то плохо видно, и кажется, что рот открыт. И у скина турианки глаза красивее)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » MEU: настройка личного профиля (Прокачка персонажа и установка дополнений)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe