Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 97 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-16 в 7:02 # 1921
Я бы еще хотел получить доступ к файлам сайта. У меня пока что времени очень мало, но когда с дипломом разберусь, хотелось бы все же хотя бы починить баги.
Мракобесие и джаз.
lorentz
11 0%
Offline
70
2017-05-16 в 13:16 # 1922
Цитата Шериф ()
Я бы еще хотел получить доступ к файлам сайта


Я пока осваиваю доступный мне теперь инструментарий, но как я понимаю - я не могу тут выдать права на файлы (хотя у самого меня они есть)
lorentz
11 0%
Offline
70
2017-05-16 в 13:18 # 1923
Цитата Zoltan ()
lorentz, проверьте если доступ к панели управления и файловому менеджеру.


Доступ к панели управления внутри сайта и к файловому менеджеру есть. Доступа к панели управления сайтом (/admin/) - нет, и, как я понимаю, и не должно быть.
lorentz
11 0%
Offline
70
2017-05-16 в 13:25 # 1924
Цитата Zoltan ()
не совсем понял про страдать на юкоз, опиши ключевые недостатки,


Разумеется основная проблема носит название NIH. В том смысле, что для нас uCoz черный ящик и мы ничего не знаем о его внутреннем поведении. Теперь детали:
- ucoz субъективно медленно работает. Можно ли что-то с этим сделать - не знаю
- ucoz падает. На моей памяти раза три падал хорошо, на несколько часов.
- очень неудобные ajax-формы, которые к тому же - изрядно тормозят.
- много спорных и непродуманых вещей в дизайне (например - невозможность увидеть, кто ответил на комментарий или оценку комментария в ленте из профиля, боковое меню с комментарием). На мое предложение что-то поменять в консерватории Искандер ответил, что он бы и рад, но это невозможно технически
- очень плохо (на мой взгляд) работает галлерея. Криво обрезаются миниатюры, дизайн громоздкий, а картинка при этом маленькая. Изнутри картинки нельзя перемещаться по галлерее, это неудобно.
- совершенно не работает поиск. Ни по текстам, ни по картинкам.
- нет RSS.

Это то, что первое приходит в голову. Если кто-то дополнит - будет здорово.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-16 в 21:36 # 1925
Ucoz сильно перестраховывается и при открытии нескольких вкладок с сайтом и попытке их разом обновить - банит на сутки IP.

Желательно добавить администратору право назначить главных редакторов не через админку, а с панели управления.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Zoltan
2017-05-16 в 21:37 # 1926
Цитата lorentz ()
Доступ к панели управления внутри сайта и к файловому менеджеру есть. Доступа к панели управления сайтом (/admin/) - нет, и, как я понимаю, и не должно быть.


Думаю, что должен быть доступ, "Доступ к панели инструментов администратора", да но переезд сайта с юкоза довольно трудоемкое занятие.
Zoltan
2017-05-16 в 21:39 # 1927
Osiris, И как это сделать?
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-16 в 21:52 # 1928
Я с юкозом работал очень мало, поэтому ничего тут не могу подсказать, пока во всяком случае.

Можно поменять у пользователя Fox666 группу с модератор на группу главный редактор, как у пользователя Роса? А то они просили, а я не смог этого сделвть через панель, там требуется админка.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-16 в 21:54 # 1929
Цитата Osiris ()
пользователя Fox666 группу с модератор на группу главный редактор, как у пользователя Роса?


Fox666 - главред. Роса - модератор.
Мракобесие и джаз.
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-16 в 22:19 # 1930
Наоборот
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-05-25 в 17:47 # 1931
Прошу удалить мою контактную информацию с этой страницы и из почтовых форм, если там до сих пор записан мой e-mail.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-06 в 8:07 # 1932
Цитата Iskander ()
Прошу удалить мою контактную информацию с этой страницы и из почтовых форм, если там до сих пор записан мой e-mail.

А воз и ныне там. И еще Искандер до сих пор модератор Президиума))

У меня тоже есть список вопросов (главный из них - кроме появления рекламы на MEU будут другие изменения для сообщества?), решение которых хотелось бы увидеть в ближайшее время. И так...
    1) До сих пор не решена проблема с настройкой прав групп (редактор, модератор и т.д.). В том числе проигнорирован вопрос: http://masseffect-universe.com/forum/27-1740-154869-16-1493648611. Конечно, перенос всех в одну группу, у которой есть более или менее доступ ко всему контенту на сайте и форуме мало поможет решению проблемы. Но настроить эти права и прикрепить модераторов к определенным форумам никто не может (в том числе люди входящие в группу Администратор... зато у них есть файловый менеджер... зачем?)

    2) Уберите столетние опросы с главной страницы. "Кого Вы хотели бы видеть главным героем Mass Effect: Andromeda?", "Какую часть Mass Effect считаете лучшей?", "На какой платформе будете проходить Mass Effect: Andromeda?", "Планируете ли играть в Pathfinder?" и вопросы про Авардз 2016 уже не актуальны.

    3) При добавлении комментариев в Галерее, Видео, Файлах и Блоге у меня почему-то остается текст сообщения в поле ввода. В общем можно много раз нажать "Добавить" и столько же ответов добавится.

    5) До сих пор не убраны ссылки на Экстранет, которого теперь, по всей видимости, не будет: http://masseffect-universe.com/extranet. Они точно есть на кнопках "Домой" на форуме фан-клубов азари и турианцев и в информационном блоке MEU (это там где написано про администрацию, группы пользователей, рейтинги и т.д.)

    4) Конечно, не могу ничего сказать о ценности данной страницы: http://masseffect-universe.com/leaders, но в очках опыта не отображается группа "Главный редактор" и, скорее всего нет Администраторов.

    5) И когда отредактируют эту страницу: http://masseffect-universe.com/administration ?


Конечно, часть вопросов не существенна, но то что такой мелочью никто не занимается создает впечатление, что кому-то не до MEU crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-07 в 5:07 # 1933
P.S. Верните премодерацию в Блоге crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-06-08 в 16:21 # 1934
В каталогах файлов в разделе моды и дополнения, сделать категории Mass Effct, Mass Effect 2, Mass Effct 3 и Mass Effect Andromeda, чтобы было удобнее искать определённые моды к определённой части игры, а то там всё вместе, и не очень-то удобно.
Zoltan
2017-06-10 в 1:36 # 1935
Пару вопросов я смогу сам решить, в остальных нужна будет ваша помощь Osiris, lorentz,
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-06-10 в 2:02 # 1936
Фейл в том, что статус админа в uCoz не дает практически ничего. Через панель управления форумом можно только поменять стили и вообщем-то все. Все остальное (смена групп, доступ к БД, итд) только через CMS (админку).
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-20 в 6:12 # 1937
Блог... в нём вечно что-то не так...

Статья: http://masseffect-universe.com/blog....14-1350 в настройках закреплена как "материал всегда сверху". Но глядя на главную страницу Блога, не очень понятно, где это "сверху", ибо публикация уползла вниз crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-06-26 в 7:32 # 1938
Невозможно сохранить изменения в настройках профиля - "ошибка синхронизации профиля"...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-01 в 15:26 # 1939
Цитата Fox666 ()
Невозможно сохранить изменения в настройках профиля - "ошибка синхронизации профиля"...

Прошло само. Наверное, юкоз от жары поплавился.

И, наверное, я буду казаться занудой, но... Zoltan, нас заблокировали в Казахстане! crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-07-01 в 17:11 # 1940
Цитата Fox666 ()
И, наверное, я буду казаться занудой, но... Zoltan, нас заблокировали в Казахстане!


То есть заблокировали сайт в Казахстане?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe