Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 97«12959697
Модератор форума: Iskander 
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
7
2010-04-30 в 19:53 # 1

В случае возникновения вопросов по работе сайта, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:

Zoltan - владелец сайта

Osiris - администратор (оптимизация работы сайта)

lorentz - администратор (оптимизация работы сайта)

Fox666 - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума, начисление очков опыта, администрирование страницы MEU в ВКонтакте)

Шериф - редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов)

Роса - модератор (модерирование Галереи и форума, администрирование группы Турианского фан-клуба в ВКонтакте)

Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Шериф
55 0%
2030
2017-05-16 в 7:02 # 1921
Я бы еще хотел получить доступ к файлам сайта. У меня пока что времени очень мало, но когда с дипломом разберусь, хотелось бы все же хотя бы починить баги.
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
lorentz
5
69
2017-05-16 в 13:16 # 1922
Цитата Шериф ()
Я бы еще хотел получить доступ к файлам сайта

Я пока осваиваю доступный мне теперь инструментарий, но как я понимаю - я не могу тут выдать права на файлы (хотя у самого меня они есть)
lorentz
5
69
2017-05-16 в 13:18 # 1923
Цитата Zoltan ()
lorentz, проверьте если доступ к панели управления и файловому менеджеру.

Доступ к панели управления внутри сайта и к файловому менеджеру есть. Доступа к панели управления сайтом (/admin/) - нет, и, как я понимаю, и не должно быть.
lorentz
5
69
2017-05-16 в 13:25 # 1924
Цитата Zoltan ()
не совсем понял про страдать на юкоз, опиши ключевые недостатки,

Разумеется основная проблема носит название NIH. В том смысле, что для нас uCoz черный ящик и мы ничего не знаем о его внутреннем поведении. Теперь детали:
- ucoz субъективно медленно работает. Можно ли что-то с этим сделать - не знаю
- ucoz падает. На моей памяти раза три падал хорошо, на несколько часов.
- очень неудобные ajax-формы, которые к тому же - изрядно тормозят.
- много спорных и непродуманых вещей в дизайне (например - невозможность увидеть, кто ответил на комментарий или оценку комментария в ленте из профиля, боковое меню с комментарием). На мое предложение что-то поменять в консерватории Искандер ответил, что он бы и рад, но это невозможно технически
- очень плохо (на мой взгляд) работает галлерея. Криво обрезаются миниатюры, дизайн громоздкий, а картинка при этом маленькая. Изнутри картинки нельзя перемещаться по галлерее, это неудобно.
- совершенно не работает поиск. Ни по текстам, ни по картинкам.
- нет RSS.

Это то, что первое приходит в голову. Если кто-то дополнит - будет здорово.
Osiris
1
80
2017-05-16 в 21:36 # 1925
Ucoz сильно перестраховывается и при открытии нескольких вкладок с сайтом и попытке их разом обновить - банит на сутки IP.

Желательно добавить администратору право назначить главных редакторов не через админку, а с панели управления.
I never asked for this...
Zoltan
1
13
2017-05-16 в 21:37 # 1926
Цитата lorentz ()
Доступ к панели управления внутри сайта и к файловому менеджеру есть. Доступа к панели управления сайтом (/admin/) - нет, и, как я понимаю, и не должно быть.

Думаю, что должен быть доступ, "Доступ к панели инструментов администратора", да но переезд сайта с юкоза довольно трудоемкое занятие.
Zoltan
1
13
2017-05-16 в 21:39 # 1927
Osiris, И как это сделать?
Osiris
1
80
2017-05-16 в 21:52 # 1928
Я с юкозом работал очень мало, поэтому ничего тут не могу подсказать, пока во всяком случае.

Можно поменять у пользователя Fox666 группу с модератор на группу главный редактор, как у пользователя Роса? А то они просили, а я не смог этого сделвть через панель, там требуется админка.
Шериф
55 0%
2030
2017-05-16 в 21:54 # 1929
Цитата Osiris ()
пользователя Fox666 группу с модератор на группу главный редактор, как у пользователя Роса?

Fox666 - главред. Роса - модератор.
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
Osiris
1
80
2017-05-16 в 22:19 # 1930
Наоборот
Iskander
180 0%
8664
2017-05-25 в 17:47 # 1931
Прошу удалить мою контактную информацию с этой страницы и из почтовых форм, если там до сих пор записан мой e-mail.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe