Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 98 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-01 в 17:17 # 1941
Пользователи из Казахстана видят это:


Пока для них единственным способом зайти на MEU остается использование браузера Opera, т.к. в него встроен VPN.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Zoltan
2017-07-06 в 22:02 # 1942
Цитата trem200 ()
В каталогах файлов в разделе моды и дополнения, сделать категории Mass Effct, Mass Effect 2, Mass Effct 3 и Mass Effect Andromeda, чтобы было удобнее искать определённые моды к определённой части игры, а то там всё вместе, и не очень-то удобно.

Цитата Fox666 ()
2) Уберите столетние опросы с главной страницы. "Кого Вы хотели бы видеть главным героем Mass Effect: Andromeda?", "Какую часть Mass Effect считаете лучшей?", "На какой платформе будете проходить Mass Effect: Andromeda?", "Планируете ли играть в Pathfinder?" и вопросы про Авардз 2016 уже не актуальны.

Цитата Fox666 ()
5) И когда отредактируют эту страницу: http://masseffect-universe.com/administration ?

Все вышеперечисленное сделано, хостинг оплачен.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-07-10 в 2:26 # 1943
В разделе "Видео" редактор материала перестал переваривать любые коды и bb и html. Вот пример нынешних возможностей оформления:

http://masseffect-universe.com/video....pizod_5
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2017-07-22 в 20:33 # 1944
1) Пожалуйста, сделайте тёмный дизайн блога.
2) При скачивание файлов сделайте переход на новую вкладку.
trem200
21 0%
Offline
307
2017-09-01 в 15:44 # 1945
Опять я с просьбой поправить дизайн.

Вот так выглядит добавление изображения на сайт, исправьте пожалуйста.

HAMsTer
21 0%
Offline
159
2017-11-23 в 16:25 # 1946
Куда-то подевалась мобильная версия сайта. Верните все взад, если так не планировали. :)
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
disruptor
2017-11-23 в 23:14 # 1947
Бред, конечно, но как вам мысль сделать на сайте проигрыватель, куда можно добавлять как со своего устройства аудиозаписи, так и слушать существующие на сайте?
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-11-24 в 9:55 # 1948
trem200, HAMsTer, disruptor, я не хочу вас расстраивать, но сайт давным давно продан другому человеку, который держит сайт как рекламную площадку.

Мой статус администратора с точки зрения uCoz ничего не дает. По сути я супермодератор, могу банить/разбанивать/перемещать между группами пользователей, редактировать сообщения. Корневого доступа к БД сайта у меня и у второго алминистратора (lorentz) нет, доступа к оформлению у нас тоже нет.

Нынешнему владельцу сайт не интересен судя по всему.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
trem200
21 0%
Offline
307
2017-11-25 в 1:44 # 1949
Osiris, Печальные новости, а такой хороший сайт.
disruptor
2017-12-01 в 20:59 # 1950
Osiris, то есть вообще подыхаем в глобальной перспективе?
disruptor
2017-12-01 в 21:10 # 1951
Цитата Osiris ()
Корневого доступа к БД сайта у меня и у второго алминистратора (lorentz) нет

Цитата Osiris ()
Нынешнему владельцу сайт не интересен судя по всему.

Чувствую себя демоном-искусителем, но если этот человек не интересуется сайтом, то почему бы просто не взломать администраторскую панель, чтобы делать сайт лучше без оглядки на кого-либо, ну или перетереть с владельцем насчёт доступа к БД и оформлению?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-12-01 в 21:27 # 1952
disruptor, владелец на контакт не идет почти. Ему сайт нужен как площадка для размещения рекламы и зарабатывания бабок.
Мракобесие и джаз.
disruptor
2017-12-01 в 21:39 # 1953
That's damn shame! Ну раз так, можно соц. инженерией пароль от админки вытащить, я тут похацкерить попробовал немного, но как-то не зашло (вредить бы в любом случае не стал, т.к. не гажу там, где люблю проводить время)
disruptor
2017-12-01 в 22:01 # 1954
Ну а вообще меня сюда занесло, потому что хочу в личку написать человеку, а с меня просят код безопасности, которого нет, в двух браузерах пробовал
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-12-01 в 22:12 # 1955
disruptor, юкоз есть юкоз. Баги появляются там, где ты не трогаешь код. А хацкать никто не запрещает, кроме устава юкоза и, возможно, законодательства РФ. Но я профан, насчет последнего - сомневаюсь.
Мракобесие и джаз.
disruptor
2017-12-01 в 22:38 # 1956
Шериф, то есть сюда теперь писать бесполезно насчёт проблем, потому что исправить их никто не в состоянии?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-12-01 в 23:32 # 1957
disruptor, абсолютно бесполезно. Админ был в последний раз на сайте в июле. Только по поводу контента. Это наша команда решить может.
Мракобесие и джаз.
trem200
21 0%
Offline
307
2018-01-21 в 19:15 # 1958
Шериф, Как дела обстоят с сайтом? Увидел, что дизайн блога легонько поменялся, что сайт будет жить дальше, или же он проживает последние дни? Просто не хочется, чтобы подобный сайт пропал, так как хорошо сделан, только вот надо контент в файлах немного увеличить, и будет нормально.

Ошибочка вышла. У меня просто окно браузера было размером 110%, и мне показалось, что дизайн немного был изменён, а по сути я видел адаптивность.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-22 в 2:19 # 1959
Цитата trem200 ()
Ошибочка вышла. У меня просто окно браузера было размером 110%, и мне показалось, что дизайн немного был изменён, а по сути я видел адаптивность.

Я уж обрадовалась тому, что что-то произошло хорошее... :(
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2018-01-22 в 9:29 # 1960
Цитата Fox666 ()
Я уж обрадовалась тому, что что-то произошло хорошее...


Печаль беда, значит сайт доживает последние дни, так как Адмира нету. И что теперь делать? На сайте остались только ветераны, которым сайт не безразличен. Жалко, что админ поменялся, но бывшего администратора винить не стоит, видамо ему уже понадоела вселенная mass effect.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe