Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Донат - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Iskander 
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Донат
Донат
Вы готовы оказать MEU финансовую помощь?
1.Да[ 38 ][59.38%]
2.Нет[ 26 ][40.62%]
Всего ответов: 64
Iskander
172
8362
2013-06-17 в 19:50 # 1
Все желающие могут внести свой скромный вклад в поддержку MEU. Мы рады любой финансовой помощи, даже чисто символической. В качестве благодарности мы начисляем Вам традиционные Очки Героя, поэтому не забывайте указывать свой форумный ник при оформлении перевода.

read Курс Галактического Банка: 1 рубль = 1 Очко Героя

Эта финансовая система, разработанная профессиональными волусами, позволит нашим постоянным, но малоактивным пользователям достигнуть более высоких форумных групп. crazy

Подробнее о количестве очков героя, необходимых для перехода в привилегированные группы, можете почитать тут.

Все кошельки и онлайн-форма перевода находятся на отдельной странице Донат

Кроме того, есть альтернативный вариант помощи проекту Mass Effect Universe. Как вы наверное уже заметили, наш сайт сотрудничает с интернет-магазином Гамазар по партнёрской программе. Мы получаем проценты с ваших покупок, а теперь вы имеете возможность переводить эти проценты в форумные очки героя. То есть, вы покупаете себе игру в интернет-магазине, одновременно помогаете нашему сайту, а мы за это повышаем вам репутацию и переводим в статусные группы.

Условия:

1. Вы должны быть новым пользователем на Гамазавре. То есть, прийти в магазин по партнерской ссылке с нашего сайта (при этом браузер сохранит cookies) и зарегистрироваться там. Если вы уже были зарегистрированы в этом интернет-магазине ранее, то ваши покупки не будут засчитываться.

2. После регистрации на Гамазавре и совершения покупки на любую сумму, вернитесь на сайт MEU и напишите мне в личку: "Я купил такую-то игру в такое-то время". Я зайду в партнёрку, проверю факт покупки, и прибавлю вам очков героя, примерно 7% от суммы купленной вами игры.

3. Став новым пользователем Гамазавра и подключившись к нашей партнёрской программе, вы сможете получать очки героя за все последующие покупки с вашего аккаунта (примерно 5%). Заодно я проверю насколько эта система эффективна и действительно ли засчитываются все пользователи и все покупки.

Гамазавр - это хорошо известный и проверенный интернет-магазин, занимающийся цифровой дистрибуцией. Цены вполне соответствуют Origin и Steam. Также, у них бывают собственные акции и скидки. Я лично покупал в этом магазине несколько ключей Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition для конкурсов на нашем сайте, а также несколько игр с хорошими скидками в ту пору, когда ещё не подключался к партнёрской программе. В общем, если вы хотите купить какую-то игру не просто так, а с бонусом на MEU, предлагаю вам зарегистрироваться на Гамазавре с наших партнёрских ссылок.

Кстати, о ссылках.

Переход главную страницу магазина:

Или с любого рекламного баннера на страницах MEU.
Iskander
172
8362
2014-12-07 в 17:19 # 41
В переводе на Яндекс-деньги от 06.12.2014 12:28 с банковской карты, не был указан форумный ник. Если хотите получить на свой аккаунт очки героя, равные сумме перевода, прошу написать мне личное сообщение или письмо на meu.iskander@gmail.com . В сообщении обязательно укажите точную сумму перевода.
Iskander
172
8362
2015-02-06 в 20:28 # 42
Как вы наверное уже заметили, наш сайт сотрудничает с интернет-магазином Гамазар по партнёрской программе. Мы получаем проценты с ваших покупок. А теперь вы имеете возможность переводить эти проценты в форумные очки героя. То есть, вы покупаете себе игру в интернет-магазине, одновременно помогаете нашему сайту, а мы за это повышаем вам репутацию и переводим в статусные группы.

Условия:

1. Вы должны быть новым пользователем на Гамазавре. То есть, прийти в магазин по партнерской ссылке с нашего сайта (при этом браузер сохранит cookies) и зарегистрироваться там. Если вы уже были зарегистрированы в этом интернет-магазине ранее, то ваши покупки не будут засчитываться.

2. После регистрации на Гамазавре и совершения покупки на любую сумму, вернитесь на сайт MEU и напишите мне в личку: "Я купил такую-то игру в такое-то время". Я зайду в партнёрку, проверю факт покупки, и прибавлю вам очков героя, в количестве примерно 7% от суммы купленной вами игры.

3. Став новым пользователем Гамазавра и подключившись к нашей партнёрской программе, вы сможете получать очки героя за все последующие покупки с вашего аккаунта (примерно 5%). Заодно я проверю насколько эта партнёрка эффективна и действительно ли засчитываются все пользователи и все покупки.

Гамазавр - это хорошо известный и проверенный интернет-магазин, занимающийся цифровой дистрибуцией. Цены вполне соответствуют Origin и Steam. Также, у них бывают собственные акции и скидки, о которых я иногда сообщаю. Я лично покупал в этом магазине несколько ключей Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition для конкурсов на нашем сайте, а также несколько игр с хорошими скидками в ту пору, когда ещё не подключался к партнёрской программе. В общем, если вы хотите купить какую-то игру не просто так, а с бонусом на MEU, предлагаю вам зарегистрироваться на Гамазавре с наших партнёрских ссылок.

Кстати, о ссылках.

Переход главную страницу магазина:

Или с любого рекламного баннера на страницах MEU.
Iskander
172
8362
2015-05-28 в 14:57 # 43
В переводе на Яндекс-деньги от 27.05.2015 23:22 с кошелька, оканчивающегося на "843", не был указан форумный ник. Если вы хотите получить на свой аккаунт очки героя, равные сумме перевода, прошу написать мне личное сообщение или электронное письмо на meu.iskander@gmail.com . В сообщении обязательно укажите полный номер вашего кошелька.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Донат
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe