Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Донат - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Донат
Донат
Вы готовы оказать MEU финансовую помощь?
1.Да[ 38 ][59.38%]
2.Нет[ 26 ][40.62%]
Всего ответов: 64
Iskander
172
8358
2013-06-17 в 19:50 # 1
Все желающие могут внести свой скромный вклад в поддержку MEU. Мы рады любой финансовой помощи, даже чисто символической. В качестве благодарности мы начисляем Вам традиционные Очки Героя, поэтому не забывайте указывать свой форумный ник при оформлении перевода.

read Курс Галактического Банка: 1 рубль = 1 Очко Героя

Эта финансовая система, разработанная профессиональными волусами, позволит нашим постоянным, но малоактивным пользователям достигнуть более высоких форумных групп. crazy

Подробнее о количестве очков героя, необходимых для перехода в привилегированные группы, можете почитать тут.

Все кошельки и онлайн-форма перевода находятся на отдельной странице Донат

Кроме того, есть альтернативный вариант помощи проекту Mass Effect Universe. Как вы наверное уже заметили, наш сайт сотрудничает с интернет-магазином Гамазар по партнёрской программе. Мы получаем проценты с ваших покупок, а теперь вы имеете возможность переводить эти проценты в форумные очки героя. То есть, вы покупаете себе игру в интернет-магазине, одновременно помогаете нашему сайту, а мы за это повышаем вам репутацию и переводим в статусные группы.

Условия:

1. Вы должны быть новым пользователем на Гамазавре. То есть, прийти в магазин по партнерской ссылке с нашего сайта (при этом браузер сохранит cookies) и зарегистрироваться там. Если вы уже были зарегистрированы в этом интернет-магазине ранее, то ваши покупки не будут засчитываться.

2. После регистрации на Гамазавре и совершения покупки на любую сумму, вернитесь на сайт MEU и напишите мне в личку: "Я купил такую-то игру в такое-то время". Я зайду в партнёрку, проверю факт покупки, и прибавлю вам очков героя, примерно 7% от суммы купленной вами игры.

3. Став новым пользователем Гамазавра и подключившись к нашей партнёрской программе, вы сможете получать очки героя за все последующие покупки с вашего аккаунта (примерно 5%). Заодно я проверю насколько эта система эффективна и действительно ли засчитываются все пользователи и все покупки.

Гамазавр - это хорошо известный и проверенный интернет-магазин, занимающийся цифровой дистрибуцией. Цены вполне соответствуют Origin и Steam. Также, у них бывают собственные акции и скидки. Я лично покупал в этом магазине несколько ключей Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition для конкурсов на нашем сайте, а также несколько игр с хорошими скидками в ту пору, когда ещё не подключался к партнёрской программе. В общем, если вы хотите купить какую-то игру не просто так, а с бонусом на MEU, предлагаю вам зарегистрироваться на Гамазавре с наших партнёрских ссылок.

Кстати, о ссылках.

Переход главную страницу магазина:

Или с любого рекламного баннера на страницах MEU.
Iskander
172
8358
2013-07-03 в 22:18 # 21
Цитата (Metal_Naklz)
а во вторую куда?

Пока об этом рано говорить. Сперва нужно собрать средства на первоочередные расходы. До этого пока далеко. crazy

А вообще на странице Донат я рассказал:

Цитата
Перечисляемые Вами денежные средства используются для оплаты домена, хостинга, расширения дискового пространства на сервере, организации конкурсов и другой деятельности, стимулирующей развитие masseffect-universe.com.

То есть: домен, хостинг, конкурсы, реклама на различных площадках и продвижение сайта, оплата услуг переводчиков, редакторов и т.д.
Goldi
4 0%
4
2013-07-04 в 16:55 # 22
Цитата (Iskander)
оплата услуг переводчиков, редакторов и т.д

Можно я к вам? crazy
Metal_Naklz
86 0%
2445
2013-07-04 в 17:08 # 23
Цитата (Iskander)
оплата услуг переводчиков

планируешь в будущем продублировать сайт на английском и выйти на английскую аудиторию? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Iskander
172
8358
2013-07-21 в 1:15 # 24
Цитата (Metal_Naklz)
планируешь в будущем продублировать сайт на английском и выйти на английскую аудиторию?

Вполне возможно. smoke
Metal_Naklz
86 0%
2445
2013-07-21 в 9:40 # 25
Цитата (Iskander)
Вполне возможно.

Ладно кодекс, файлы и блог можно перевести, а с форумом что делать будешь? Тут же не знающие иностранного языка просто не будут понимать, что пишут другие crazy
А идея, кстати, не плоха good2
Iskander
172
8358
2013-07-21 в 17:07 # 26
Metal_Naklz, заставим всех пользователей учить английский crazy
Metal_Naklz
86 0%
2445
2013-07-21 в 18:50 # 27
Iskander, а может, просто создадим отдельный блок для англичан? кто захочет, сможет разбираться в русском из иностранцев, кто захочет в их блоке пообщаться, сможет. crazy

Добавлено (21.07.2013, 18:50)
---------------------------------------------
А если такое будешь делать, то что делать с тегами? Замучаешься же менять к каждому материалу теги.

Vulture
26 0%
817
2013-07-21 в 19:35 # 28
Цитата (Metal_Naklz)
кто захочет, сможет разбираться в русском из иностранцев

Ин номине христи! Амен! dirol
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-07-21 в 21:22 # 29
Цитата (Metal_Naklz)
А если такое будешь делать, то что делать с тегами? Замучаешься же менять к каждому материалу теги.

Сделать что-то типа алиасов. Технически, теги "quarian" и "кварианцы" будут одним тегом, просто с различным написанием, в зависимости от настроек пользователя.
Правда, не знаю, можно ли здесь это реализовать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
172
8358
2013-07-23 в 16:53 # 30
Цитата (Metal_Naklz)
Iskander, а может, просто создадим отдельный блок для англичан?

Что-то я не вижу тут ни одного англичанина. crazy И какой смысл им тут сидеть? Для них есть англоязычная социальная сеть social.bioware.com.
Plymouth
2 20%
171
2013-07-31 в 14:11 # 31
Если создать дубль форума на английском и сделать его более-менее известным, популярность, оживление и успех вполне возможны.
Я сам нашёл этот ресурс ожидая что но будет англоязычным, вот так наверное большинство приходят, смотрят что тут русские всё оккупировали, и уходят обратно в соцсеть биотовара.
Iskander
172
8358
2013-07-31 в 14:36 # 32
Цитата (Plymouth)
Если создать дубль форума на английском и сделать его более-менее известным, популярность, оживление и успех вполне возможны.
Я сам нашёл этот ресурс ожидая что но будет англоязычным, вот так наверное большинство приходят, смотрят что тут русские всё оккупировали, и уходят обратно в соцсеть биотовара.

Сами посудите, кто из англоязычных иностранцев будет регистрироваться на русском форуме по канадской игре?)
Plymouth
2 20%
171
2013-07-31 в 15:22 # 33
Цитата (Iskander)
Сами посудите, кто из англоязычных иностранцев будет регистрироваться на русском форуме по канадской игре?)

Ну, направление интернациональное нужно было выбирать ещё при старте ресурса, сейчас конечно поздно уже что-либо изменить в корне, хоть и можно но я не думаю что это будет стоить усилий. Лучше продолжать развивать всё в том-же Русскоязычном направлении.
Iskander
172
8358
2013-08-25 в 21:30 # 34
В переводе на Яндекс-деньги от 25.08.2013 20:22 со счета, оканчивающегося на "613", не был указан форумный ник. Если хотите получить на свой аккаунт очки героя, равные сумме перевода, прошу написать мне личное сообщение, указав полный номер счёта.
Iskander
172
8358
2013-09-21 в 17:57 # 35
Та же история. В переводе на Яндекс-деньги от 20.09.2013 17:44 со счета, оканчивающегося на "407", не был указан форумный ник. Если хотите получить на свой аккаунт очки героя, равные сумме перевода, прошу написать мне личное сообщение, указав полный номер счёта.
V0R0N92
30 40%
832
2013-11-24 в 16:51 # 36
А у меня вопрос. Никак не получиться кинуть денежку сайту через карту?Если можно, то как?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
172
8358
2013-11-24 в 21:24 # 37
Цитата V0R0N92 ()
А у меня вопрос. Никак не получиться кинуть денежку сайту через карту?Если можно, то как?

Яндекс Деньги
V0R0N92
30 40%
832
2013-11-24 в 21:30 # 38
Iskander, спасиб. Немножко подкину :) И еще бы разобраться там...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
172
8358
2014-04-29 в 15:03 # 39

Напоминаю, что вы можете оказать финансовую помощь сайту Mass Effect Universe. Все средства идут на оплату хостинга и домен. На данный момент времени бюджет равен примерно 4500 рублей в год. Но поскольку сайт растёт, заполняется контентом, то в дальнейшем ему потребуется серьёзное расширение дискового пространства и переход на новые, более дорогие тарифы. Уже сейчас мы плавно подходим к лимиту Премиум-аккаунта. Я предполагаю, что с выходом Mass Effect Next нам потребуется в два раза больше места на сервере, чем сейчас. Ваша помощь будет очень кстати.

В знак благодарности, за каждый переведённый рубль, вам будет начисляться 1 очко героя, что позволит перейти в более высокие группы пользователей. Чем выше группа, тем больше возможностей кастомизировать свой аккаунт, добавив дополнительные значки отличия и ачивки.

Есть несколько способов перевести средства. Например, кошельки WEBMONEY (предпочтительно WMR и WMZ).

Z291039550556 (WMZ)
R400564661255 (WMR)
E400434973914 (WME)
U241672351530 (WMU)

Но, как показывает практика, Яндекс-Деньги пользуются наибольшей популярностью среди пользователей MEU.
Вы можете переводить средства со своего кошелька Яндекс-Деньги, а также с любого терминала или салона сотовой связи вашего города. Достаточно указать номер счёта: 410011835035462

Кроме того, вы можете воспользоваться новой формой, которая позволяет перевести средства на наш счёт Яндекс-Деньги с карты Visa или MasterCard он-лайн, без регистрации в Яндексе.

Iskander
172
8358
2014-08-06 в 18:55 # 40
В переводе на Яндекс-деньги от 18.06.2014 14:55 со счета, оканчивающегося на "214", не был указан форумный ник. Если хотите получить на свой аккаунт очки героя, равные сумме перевода, прошу написать мне личное сообщение, указав полный номер счёта.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Донат
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe