Mass Effect Universe

Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 7«12567
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? (Опрос)
Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась?
Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась?
1.I[ 59 ][30.73%]
2.II[ 57 ][29.69%]
3.III[ 30 ][15.62%]
4.Все части[ 82 ][42.71%]
Всего ответов: 192
Iskander
180 0%
8664
2017-01-06 в 17:14 # 121
На странице andromenerds (на которую подписан сам Аарин Флинн) недавно проводился опрос:

Как видите, МЕ1 набрал жалкие 13%. :) То есть, даже третья часть, не смотря на все её недостатки и откровенную халтуру, набрала в 3 раза больше голосов.
yontari
96 0%
930
2017-01-06 в 18:38 # 122
В кои-то веки раз согласна с большинством. Первую часть увидела раньше, но с управлением не сладила, так что смотрела только со стороны. А вот после прохождения второй уже села осваивать целенаправленно. Тогда прониклась, да.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Шериф
55 0%
2030
2017-01-07 в 20:22 # 123
Цитата yontari ()
В кои-то веки раз согласна с большинством

С большинством где? Как на картинке или на МЕУ?

Для меня все части очень рядом, но выделяется вторая все же. Ну и первая, потому что концовка третьей дальше crazy
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
Роса
140 0%
2752
2017-01-07 в 22:11 # 124
Первая часть крайне несбалансирована по классам. И сюжетно, ввиду последовавших изменений в авторском составе, заметно отличается от вторых двух.
Третья взяла количеством драмы и экшена, мне кажется.
Ну, а вторая... это любовь и несравненная классика give_heart
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
DV
166 0%
3149
2017-01-08 в 2:22 # 125
Когда-то давно эта тема уже поднималась...
Mass Effect сложно разделить, это одна, довольно органичная история, но если всё же рассматривать её частями, то однозначно первая.
Она более атмосферная, там шикарная музыка, а самое главное, первая часть, отвечает канонам научной фантастики, в отличии от второй и третей, которые больше похожи на космическую сказку.

Цитата yontari ()
но с управлением не сладила,

А в чём была сложность? Я не заметила отличий между частями

Цитата Роса ()
Первая часть крайне несбалансирована по классам.

Прошла первую часть всеми классами, естественно отличия в стили игры есть, классы-то разные) Единственное, очень тяжело было играть адептом, просто ад, так что просто отказалась от идеи играть на сложном уровне этим классом. Все остальные нормально.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
43 40%
885
2017-01-08 в 15:54 # 126
Цитата DV ()
Mass Effect сложно разделить, это одна, довольно органичная история, но если всё же рассматривать её частями, то однозначно первая.
Она более атмосферная, там шикарная музыка, а самое главное, первая часть, отвечает канонам научной фантастики, в отличии от второй и третей, которые больше похожи на космическую сказку.

Где-то я это уже читал....ах да, я же и писал что-то подобное crazy Но опустим эту тему, а то опять обвинят в том, что развожу тут грязь и анархию mosking
Цитата DV ()
А в чём была сложность? Я не заметила отличий между частями

Наверное в том, что в последующих частях управление было более плавным и интерфейс более понятен.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
96 0%
930
2017-01-08 в 16:56 # 127
Шериф, на картинке. Стрелялки, это вообще не моё, Масс Эффект редкое исключение. Чтоб сесть и начать осваивать такую игру, в ней должно быть что-то реально цепляющее. Таких всего три или четыре было.)

V0R0N92, как хорошо ты меня знаешь. ;)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
DV
166 0%
3149
2017-01-08 в 18:47 # 128
Цитата V0R0N92 ()
Наверное в том, что в последующих частях управление было более плавным и интерфейс более понятен.

Сама механика ни как не изменилась, вот реально большой разницы не заметила.
Если в целом, то плавность и интерфейс это не отличительная черта именно работы с МЕ, это общая тенденция всех игр последних лет, упрощение, упрощение, упрощение... Разработчики хотят привлечь как можно больше игроков, и как можно больше заработать, и это печально. Если вернуться к трилогии, то прохождение на уровне "сложный" в первой части намного превосходит уровень "безумие" во второй и третий. Скорее всего упрощение уровней сложности не избежит и Андромеда. Маркетинг страшная вещь.

Цитата V0R0N92 ()
ах да, я же и писал что-то подобное

так и хорошо, что у кого-то совпадают точки зрения :)

Цитата V0R0N92 ()
то опять обвинят в том, что развожу тут грязь и анархию

С чего это вдруг? Разве в в том что точки зрения совпали есть что-то плохое? V0R0N92, ты это чего? crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
43 40%
885
2017-01-09 в 0:42 # 129
Цитата DV ()
С чего это вдруг? Разве в в том что точки зрения совпали есть что-то плохое?

Просто как показывает время - имеется такая тенденция среди населения форума crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? (Опрос)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe