Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? (Опрос)
Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась?
Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась?
1.I[ 56 ][29.95%]
2.II[ 55 ][29.41%]
3.III[ 30 ][16.04%]
4.Все части[ 81 ][43.32%]
Всего ответов: 187
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-01-22 в 13:36 # 81
Цитата (MrAndersen)
Жаль что не придумали рождение ребенка Шепарда хотя бы после титров...

При романе с Лиарой она зачинает ребёнка.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
jane7
1 0%
6
2013-02-06 в 18:58 # 82
В принципе все части по своему хороши. В первой и второй части, сюжет потрясающий. В особенности во второй, проход через реле Омега 4. Вторая понравилась больше. :)
MrAndersen
2 0%
127
2013-02-12 в 5:20 # 83
Цитата (Taes_Ekon)
При романе с Лиарой она зачинает ребёнка

Че то не показали моего синего киндера и даже намека на беременость.(((
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Rogue_667
8 0%
41
2013-02-13 в 17:40 # 84
МЕ1 - чудесно переданная атмосфера, как военного корабля, так и миссий, чувство действительно безграничной вселенной, куча побочных мисиий, высадки на планеты (привет, МАКО!), и доооолгое, реально долгое прохождение. Восторг.

МЕ2 - юморные диалоги, + к тому, что было раньше, - мако и высадки, здравствуй нудный поиск ресурсов, возможность посредством лояок открыть для себя черты характера членов экипажа, влюбится в них всех, и переигрывать снова и снова. Восторг.

МЕ3 - юморные диалоги, зрелищный ближний бой, перекаты(ура-ура), захваты через укрытие (ура-ура-ура), красивые миссии, радости-печали(живой Грант-мертвый Мордин), поражающие масштабностью и трагизмом баталии, и... смерть Шепард. Не до восторга.

Но понравились все части. Любая из концовок имеет право на жизнь, и завершение наблюдаемой нами войны всё-таки логично.
Twinkle_
1 0%
16
2013-03-04 в 14:43 # 85
Все понравились, первая часть, там уже более сюжет хороший, чем во втором.
Но во втором уже разнообразие, вот это мне нравится.
Третья печально что Шепард умирает, но, спасает остальных няшей) Биотика тут более лучше.
Demon7
6 0%
221
2013-03-13 в 17:52 # 86
Цитата (MrAndersen)
В первой части особенно порадовала русская озвучка

crazy crazy crazy Вот это я понимаю на любителя!!
По моему первая лучшая
1000 дней на сайте))
PeneGreeN
0 0%
5
2013-05-16 в 16:44 # 87
Цитата (Rogue_667)
МЕ1 - чудесно переданная атмосфера, как военного корабля, так и миссий, чувство действительно безграничной вселенной, куча побочных мисиий, высадки на планеты (привет, МАКО!), и доооолгое, реально долгое прохождение. Восторг.

МЕ2 - юморные диалоги, + к тому, что было раньше, - мако и высадки, здравствуй нудный поиск ресурсов, возможность посредством лояок открыть для себя черты характера членов экипажа, влюбится в них всех, и переигрывать снова и снова. Восторг.

МЕ3 - юморные диалоги, зрелищный ближний бой, перекаты(ура-ура), захваты через укрытие (ура-ура-ура), красивые миссии, радости-печали(живой Грант-мертвый Мордин), поражающие масштабностью и трагизмом баталии, и... смерть Шепард. Не до восторга.

Но понравились все части. Любая из концовок имеет право на жизнь, и завершение наблюдаемой нами войны всё-таки логично.

Поддерживаю!)
Первая часть - там большой плюс к сюжету, прекрасный сторилайн (это касается всех 3 частей), отличные саундтреки, хорошо передающие атмосферу каждой из локации!
Вторая - неожиданный ход событий в игре я не оставляю незамеченным! Персонажи - как и в первой - на высоте и как всегда, романы с персонажами - куда же без них!)
Третья - по моему уровень героизма, эпичности и грандиозности просто заставляет восхищаться! Гибель друзей (не всех) и гибель самого протагониста - не самый желанный конец, но все же... Первоклассно сделана величественная баталия Жнецов и Галактического флота, ведомая "Нормандией" - за это я лично снимаю перед ребятами из BioWare шляпу. good2 popcorm1 thank_you
[img]http://www.masseffect2.in/gigabars/me3_3.png[/img]
Poison
0 0%
6
2013-05-17 в 8:59 # 88
Все три части заслуживают аплодисментов стоя. Это не трилогия игры - это нечто большее.
ЯD
Plymouth
2 20%
171
2013-05-19 в 15:37 # 89
Цитата (Poison)
Все три части заслуживают аплодисментов стоя. Это не трилогия игры - это нечто большее.

Две пинты данному господину.
Всецело поддерживаю данную точку зрения.
MrAndersen
2 0%
127
2013-05-31 в 5:54 # 90
Цитата (Poison)

Я все же надеюсь на 4ю часть blum3 я оптимист :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Svygor
0 0%
17
2013-08-09 в 2:56 # 91
Вторая лучшая. К первому претензий нет вообще, но всё-таки второй интереснее вышел. А третий вообще скучный, мрачный, в нём все плачут и помирают... В первых двух такого не было. Гораздо приятнее была атмосфера. Хотя, конечно, сюжет до конца довели далеко не самым плохим образом. Так что в целом нормально часть вышла. Сцены с огромными флотами разве что действительно понравились очень (но это ж картинки красивые просто, которые на сюжет не шибко влияют). Но ещё, что немаловажно, управление не попортили. И мультиплеер просто отличный вышел. Как же давно я хотел за всяких азарек, кварианцев, саларианцев и т.п. поиграть, а не за каких-то там людишек. Уйму времени в нём провёл. И ещё уйму проведу :)

А! Чуть не забыл! Одним из самых отвратительных нововведений в ме3 стала привязка игры к ориджину. Он глючит, виснет и мешает постоянно.

Добавлено:
Вот ещё забыл. Они изуродовали нормандию. Я всю игру ждал, чтобы она превратилась из помойки и свалки всего-всего-всего во что-нибудь дельное. Во второй части корабль был просто великолепен. Но в третьей даже лишний раз заходить в это вот то, что от него осталось, не особо-то и хочется: везде какие-то ящики, всё позакрыто, никуда зайти нельзя, везде всё поотколупано, какие-то инструменты разбросаны. До самого конца надеялся, что этот евро-ремонт там всё-таки доделают. Так и не дождался :(
kls28
0 0%
4
2013-12-14 в 22:14 # 92
Все три части хорошие. Меняются характеры героев, меняется атмосфера.
Первая - большой не исследованный мир. Огромная галактика.
Вторая - показывает романтику цербера, жизнь представителя тайной организации. Да и бои в ней после первой части не понравились. И конечная миссия просто сказка, распределение ролей в финальной битве и ожидание все выжили или нет.
Третья - большой пара бум, здесь уж извините не сюжет более последовательный идет уничтожение нет времени отвлекаться. Ощущения надвигающегося конца. И галактика стала вдруг такой маленькой.

Больше всего понравилась первая часть, там больше всего РПГ, большие карты длинные переходы между локациями, сюжет. Но вторая часть тоже чем-то цепляет.

Да и у кого как, а в моем прохождении это прежде всего история любви в трудные времена.
Lucky7777Seven
1 0%
3
2013-12-16 в 17:59 # 93
Для меня самая лучшая третья часть. Концовка неплохая, не понимаю почему она всем не нравится
Побеждает с небольшим отрывом от второй.
zhf
0 0%
3
2014-01-27 в 13:21 # 94
Долго думала, но все же для меня лучшей частью является вторая.
Нравится в ней ну практически все. Помню, с каким лицом я сидела, когда Шепард помер прямо в самом начале. О, и фишка с воскрешением так доставила. Я начала чувствовать себя чуть ли непобедимой, ибо "Да, я Шепард, спаситель галактики, убил море чертовых синтетиков, спас миллионы жизней, прошел через ад и даже вернулся с того света!" Порадовали персонажи, много колоритных и интересных личностей. И мне все таки только в радость было проходить личные миссии своих напарников) Сама организация "Цербер", тоже вызвала у меня симпатию, хотя мой Шепард им не доверял и как оказывается не зря. Понятно же было, что его используют. И с одной стороны эти плохие ребята правы, надо спасать несчастных людишек, но с другой стороны, чувствуешь какой-то подвох. Коллекционеры тоже доставили, интересные ребятки. И еще как бы там не было, но для меня вторая часть, это идеальное соотношения шутера и рпг. И геймпад для меня в этой части пожалуй, самый удобный, чем скажем в той же третьей части. Самоубийственная миссия, просто вверх эпичности. С замиранием сердца смотрела на проход через Омега-4. И ооо, я просто влюбилась в эти красные шрамы отступника....)
MrJester
0 0%
47
2014-03-09 в 1:10 # 95
я не могу сравнивать одну из частей поскольку меня поразили все 3 части ME и система переноса персонажа открывающая столько разных сюжетов делает ME Самой лучший игрой за все время с появления компьютерных игр я еще не видел игры которую я бы назвал лучше ME да и это даже не игра для меня это фильм) я не столько играл сколько наслаждался сюжетом
I play the game for the game's own sake
Olan689
0 0%
13
2014-05-05 в 17:01 # 96
Думаю, больше всего мне понравилась первая часть трилогии. Как говорится, магия первой части.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2014-07-30 в 19:46 # 97
Мне все части понравились, особенно эпичные моменты из финалов каждой из трёх частей
Я на ficbook.net
DV
145 0%
3033
2015-01-18 в 8:07 # 98
По сюжету, содержанию и изложению МЕ1. Эта часть смело можно назвать научно-фантастической.
МЕ2 белее интерна в плане личного взаимодействия персонажей. Но к сожалению из научной фантастики становится космической сказкой :(
О МЕ писать ничего не буду, ибо время срача по ней давно минуло :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Shiala
4 0%
101
2015-06-14 в 15:52 # 99
Все части по своему хороши, со своими полюсами, как и с недостатками.
Locke
11 0%
433
2015-06-14 в 19:13 # 100
Первая лучше всех. Впечатления от нее были сильнее всего. Вторая нравится меньше всех.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Какая из трёх частей ME Вам больше всего понравилась? (Опрос)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe