Mass Effect Universe

Способ высадки с Нормандии SR-1 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Способ высадки с Нормандии SR-1 (как??)
Способ высадки с Нормандии SR-1
manu
0 0%
Offline
4
2015-04-19 в 11:17 # 1
Всем доброго времени суток! Интересует такой момент в игре, где в первой части при подлете к Иден Прайм Найлус лихо выпрыгивает с корабля, который, как я помню, не имеет возможности приземлиться на поверхность планеты. За спиной ни парашюта, ни крыльев, ни хотя бы зонтика. А мне просто необходимо как-то обосновать этот мистический прыжок в своем фанфике. Я, конечно, могу пририсовать ему какой-нибудь девайс за спину, но не могу придумать удобоваримого названия. У кого-нибудь есть соображения? Ничего подобного я во вселенной МЕ до этого не встречала, кроме платформы Сарена, но она, увы, сделана под заказ специального для него. :-)
Роса
213
Offline
4132
2015-04-19 в 11:31 # 2
Доброго)
manu, там было невысоко - метра два-три. Для спеца это несложно, тем более, что они все в броне, которая также немного смягчает приземление. Но, если уж хочется девайс, то его, к примеру, можно обозвать гравитационным парашютом :)
manu
0 0%
Offline
4
2015-04-19 в 11:55 # 3
Хотела написать: "припарковать огромную махину над землей на высоте 2 метров - это фантастика". А потом до меня дошло, что что-то в этой фразе не так. Окей, ваш вариант мне нравится больше, чем гравитационный парашют. Что бы это не означало. Спасибо :-)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-19 в 12:17 # 4
В Extended Cut Normandy sr2(по строению конструкции схожа с первой) опускается достаточно низко чтобы опустить трап до земли. Думаю с первой было тоже самое, ну или да, расстояние до земли было пару метров.
Цитата Svetlena ()
если уж хочется девайс

В броне цербера/турианцев-разорителей встроены двигатели, которые можно использовать чтобы не превратится в лепёшку при прыжке с большой высоты.
И пусть галактика горит огнём
Роса
213
Offline
4132
2015-04-19 в 12:23 # 5
Kaiser, точно, я вспомнила))
И устройство называлось "десантный ранец", или что-то в этом роде.

Добавлено (19.04.2015, 12:23)
---------------------------------------------
manu, пожалуйста))

skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-23 в 22:19 # 6
Если мне не изменяет память, то в броне есть амортизаторы, да и СпеКТРы должны уметь высаживаться с такой высоты.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Способ высадки с Нормандии SR-1 (как??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe