Mass Effect Universe

Любимые планеты, станции, места... - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Любимые планеты, станции, места...
Любимые планеты, станции, места...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-09-22 в 0:06 # 21
Зоря мисия на лояльнось Заида, похоже на неё "Нормандия" в финале МЭ3 рухнула. Бекеншьейн за красивый вид города.
И в МП многие карты с красивым пейзажем, но там им любоваться некогда.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-22 в 0:15 # 22
Тессия... 5 лет мечтала увидеть родину азари... ) она оказалась в точности такая, какую я представляла
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-09-22 в 0:24 # 23
Тессия тоже не дурна но там какое то странное солнце "вечный заход")
Helen, а в твоих мечтах Жнецы тоже присутствовали?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-22 в 0:32 # 24
Quote (Я-туман)
Helen, а в твоих мечтах Жнецы тоже присутствовали?

нет (
ravenedark
1 0%
Offline
14
2012-12-31 в 9:38 # 25
В МЕ1 планет больше всего, но они в основном одноообразные. Впрочем, очень запомнилась Элетания - родина пайджэков (обезьянок, похожих на tach с Кашиика). Еще одна хорошая планетка там была будто в постоянной ночи. Названия не вспомню. И как ни странно, очень было приятно полазить на Мако по нашей родной Луне. Снежная повнерхность Новерии была настолько родной - вспоминал службу в Смоленске и 2-метровые сугробы. ))

В МЕ2 есть красивые локации, и есть - любимые)). Это разные вещи. Выше упоминались и миссия с Касуми, и Оверлордовые пейзажи. В первую очередь привлекает квартира Миринт - если б не ее специфика, как убийцы, я б у нее купил квартирку. Локации Lair of the Shadow Broker - квартира Лиары, где улики ищем; офисное здание, где был взрыв; комплекс, где преследуем Вазир. Очень реалистичный сеттинг. Тучанка напомнила Fallout.

Конечно, самым красивым местом был офис Призрака )). Мне бы домой такой экран во всю стену!

В МЕ3 земные локации поразили - как Ванкувер в начале, так и Лондон в конце. Левиафановские локации красивы - летающие Харвестеры, научный центр, где люди 10 лет в отключке были, подводная прогулка, перекликающаяся с Манааном и первого КотОР.

- P.S. Отдельно упоминаю локацию, где Шепард лицом к лицу мочит Рипера на Ранноке.)))
...the past reborns the storms...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-31 в 10:39 # 26
В МЕ1 - понравилось бегать по территории колонии "Надежда Чжу" и по обшивке "Пути Предназначения"
В МЕ2 - корабль Коллекционеров, Омега
В МЕ3 - локаций, которые понравились, уйма. Локации в недопройденном Левиафане и уверен, что в пока еще не пройденной Омеге :) , Убежище и многие другие.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 6:36 # 27
Земля :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Exotic
2 0%
Offline
7
2013-10-09 в 21:34 # 28
В Mass Effect 1 в основном, как уже писалось, однообразие да и только. Но все таки среди серой массы для меня выделяется планетка Вермайр. Каждому своё.
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-10 в 10:18 # 29
Мне двери в ME1 нравились, так открывались прикольно. На Новерии лифты ниче так, Цитадель в 1й часте тоже хорошо проработана, прям чувствуется, что это огромная станция, а не 10-15 коридоров с красивыми видами из окна. В ME2 Омега очень атмосферной получилась ну и коллекторская база. ME3 хз, возможно Земля, Тессия, Цитадель(ну только со всеми dlc), ну еще Тучанка. Тут просто из-за видов и элементов эпичности.
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-10 в 12:48 # 30
Очень нравятся Омега и Мигрирующий Флот) В предыдущем посте написали, что в МЕ1 двери прикольные, а меня вот прям прёт от дверей на Флоте crazy
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-10 в 18:49 # 31
Цитата (Морайн)
дверей на Флоте

Все двери по-своему хороши))))) мне еще понравились протеанские руины в конце ME1, никогда бы не подумал что протеани простые таракашки. Ну ладно, продвинутые таракашки. Еще самая классная локация во всех частях - это Нормандия! Всегда нравилось побродить по кораблю, построить парня, который каждый раз отдает честь если к нему подойти. Это даже стало для меня небольшой традицией - каждый раз идя к капитанскому мостику я строил этого парня)))))
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-11 в 5:45 # 32
KrEoL, хахах)) А вот протеанские руины меня по сей день иногда подбешивают... я там вечно как заблужусь, так полчаса ошиваюсь, дабы выход найти >_< ничего поделать не могу, вот всегда так)) в DLC Омега с первого раза и то лучше ориентировалась)
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-11 в 12:07 # 33
Морайн, я вообще во всем Массе 1м плутал. Бывает так прослушаешь куда идти надо и бегаешь по всей карте ищешь пока не дойдет в задании посмотреть. А иногда и после этого не понятно..
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 19:32 # 34
Цитадель (уютно), Омега (атмосфера преступности), Иллиум ("5 элемент" нервно курит в сторонке), Ядро Галактики (считается?), Луна (особенно, вид на Землю с её поверхности), Нормандия SR-2 (дизайн классный, много помещений), Тессия (стильные высотки, но и из-за любви к Азари)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Любимые планеты, станции, места...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe