Mass Effect Universe

Секреты и разоблачения Mass Effect - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Секреты и разоблачения Mass Effect
Секреты и разоблачения Mass Effect
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-04-11 в 22:04 # 21
np-55085, Я вроде как не высказывала еще свое мнение в этой теме.
У меня восемь шепардов. У каждого из них своя история. Давать оценку на каждого мне попросту лень но, если прям уж сильно, хотите узнать мое мнение, скажу в общем, так, если игра мне понравится, я буду в нее играть и пофиг мне на игроков “экспертов”.
Многое что в МЕ мне понравилось, и многое не понравилось описывать все мне опять же попросту лень.
Идеальных игр нет, и ни когда не будет. Таково мое мнение. И что конкретно из этого я, по-вашему, пытаюсь
Цитата (np-55085)
завуалировно показат


Цитата (np-55085)
Не надо постоянно цетировать автора. Мы и без вас эти цитаты знаем.

Цитата автора была лишь в одном сообщении, а не "постоянно".

Цитата (np-55085)
плохо что не чего не поняли и не приняли на вооружение.

и что конкретно из этого я, должна была понять и принять на вооружение?!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-18 в 0:06 # 22
Первое- и самое важное: Масс эффект- это мы ( как и было сказано выше )Как мы его воспринимаем-такой он и есть. И считаю что доказывать,что Масс Эффект хороший-ровно на столько же не правильно, как и доказывать что он плохой. У всех нас есть мнение на этот счет свое личное.Есть выбор свой личный-как к игре относиться. Сказать хороший лишь потому-что большинство считает его хорошим? Сказать плохой по этой же причине? Вот это как раз таки и не правильно.На вкус и цвет товарищей нет.

второе-пр*****, я же тебе на примере remember me объяснял, что такое выбор собственный ( и мне без разницы, что в ватч догс лучше граффика или что то там еще,я хочу сыграть в ремембер ми и меня не волнует все остальное).Ты так ничего и не понял и опять выдаешь свое мнение за общепринятое. И опять выставляешь несогласных с ним не в лучшем свете.Ты хочешь опять в личку много лестного о себе только уже от других участников? Научись наконец слушать чужое мнение или по крайней мере не обращать на него внимания, но уж никак не осуждать людей, за то ,что их мнение отличается от твоего.Ты и тогда был не прав, и сейчас не прав, и всегда будешь не прав именно из-за того, что сути не уловил.И останется тебе лишь всю твою жизнь жаловаться бегать.Имей ввиду.
хаск
Li
2 0%
Offline
7
2013-05-01 в 3:11 # 23
Цитата
Теперь конечно стоит глубже разобраться в самой вселенной, но когда я начел копаться в этом всем, я обнаружил, что большая часть рас представленных в Mass effect не может существовать из-за законов физики, химии, и биологии. Но если вам будет интересно узнать мое мнение о расах, я сделаю это отдельно. Но так как эта игра то и разбирать тут нечего это все таки фантазия сценариста.


интересная статья. Ждем продолжения по теме рас.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-05-01 в 19:13 # 24
Пфф.. я бы не сказала, что мэ3 отличная игра. Все познается в сравнении, для меня МЭ3 максимум хорошая игра. иногда встречаются моменты над которыми несмотря на трагедию хочется смеяться
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-01-06 в 1:04 # 25
МЕ3 хоть для каждого свой, но общепринятые правила так же присутствуют. Канон всё же есть. Другое дело то, что этот "канон" прописан не на всю игру. Он лишь создаёт "скелет" вселенной, на который фанаты "наращивают" мясо. И это хорошо, иначе было бы неинтересно играть, и не было бы создано стольно фанфиков, артов и прочего.
Высказывания о каноне имеют смысл, когда все согласны с ним, убеждённые демонстрациями из игры, комиксов, книг и объективными суждениями.
Например, сколько глаз у азари? Два. Разумеется, это не отменяет мутантов, но 99,999...9% азари имеют 2 глаза. Это и есть канон, "скелет" Масс Эффекта.
Вопрос же о гребнях турианок - на совести фанатов.

P.S. Автор не возмущается концовками, понимая их суть и толерантен к жнецам.
Я его/её уважаю.

Цитата Volchitsa-Assassin ()
В итоге нам вместо того что бы исправлять игру

Автор - один из разрабов?
romio
0 0%
Offline
16
2014-01-20 в 16:58 # 26
по истине крик души! :) все мы возлагаем надежды на те или иные вещи. и при не совпадении их, начинаем нервничать, топать ножками и верещать. Просто скажу спасибо огромное разрабам и всем тем, кто все таки увидел изюминку игры и принял ее такой, какая она есть thank_you
Trida
0 0%
Offline
5
2014-12-15 в 22:37 # 27
Единственно, что интересно во всем этот скетче:
1. Какую траву курит писака?
2. Что у него в аттестате по русскому языку?
3. Кто дал ему право, считать себя великим понимателем игры?
Цитата
Ребят зайдите в музей космонавтики по просите надеть скафандр для выхода на поверхность. И попробуйте пробежаться, и поймете о чем я.

Диагноз, причем не радужный...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-18 в 8:21 # 28
Цитата Trida ()
Кто дал ему право, считать себя великим понимателем игры?


good2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Nick07072018
1 0%
Offline
1
2018-07-07 в 12:40 # 29
Приятно видеть, как автор разложил по полочкам этакий The Elder Scrolls от BioWare в космостилистике.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Секреты и разоблачения Mass Effect
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe