Mass Effect Universe

Кай Ленг - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Кай Ленг
Кай Ленг
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-06-16 в 1:09 # 1
Кай Ленг






Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-16 в 1:51 # 2
Какое же я испытал облегчение (в первую очередь моральное) когда клинок Шепарда поставил жирный крест в противостоянии с Каем Ленгом, слишком уж часто ему удавалось выходить сухим из воды. Конечно же если отбросить личную неприязнь к данному персонажу, то придется отдать ему должное, все таки он был отличным агентом Призрака.
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-16 в 9:43 # 3
Именно. Убить этого самоуверенного юнца было приятно.
Schmerz
0 0%
Offline
11
2012-06-16 в 20:44 # 4
Пожалуй это единственный персонаж, из всей серии МЕ, который меня действительно раздражает. Я всю игру мечтала его убить. О.о
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-16 в 21:15 # 5
Наконец то кому то удалось обойти Шепарда, за это ему и спасибо. Внес разнообразие
\/\/
/\/\
Айзек
0 0%
Offline
21
2012-06-17 в 16:08 # 6
Самый негативный персонаж для меня.
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
evolet
4 0%
Offline
22
2012-07-08 в 10:42 # 7
А мне жалко, что его пришлось убить без каких-либо вариантов. Было бы интересно поговорить, поучаствовать в сражениях...и т.д. Ведь по игре мы о нем очень мало знаем.
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-07-08 в 13:07 # 8
Как же я его ненавидел всю игру! С первой встречи просто бесил и я с удовольствием совершил ренегатский поступок.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-08 в 22:49 # 9
Как он меня раздражал! а еще во время его сражения с Тейном.. почему все стояли как статуи, пристрелить Ленга нельзя что ли было, избавились бы от кучи проблем., а вообще он приземлился прикольно, как балерина, и волосы у него развивались как у тетки из рекламы шампуня. но выглядит он прикольно., это да
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-12 в 17:03 # 10
во время прохождения как и у всех у меня возникло желание выстрелить в него из дробовика в упор (наверно это задумка Биовар). Недавно прочитал третью книгу по МЕ и даже как-то жалко его стало, работа в Цербере не сахар у него была, да и принципы у него тоже есть.
Andlimer
1 0%
Offline
5
2012-11-11 в 17:27 # 11
Я смотрю многие со мной будут согласны. Этот персонаж самая большая заноза в жо... жизни Шепарда. С первой встречи с ним, очень хотел его убить. А после того как он убил Тейна, так вообще ненависть была на столько сильна, что в последнем бою разделался с ним очень быстро и жестко. Но должен отдать должное за то, что он так отлично справлялся со своими задачами.
Overla
3 0%
Offline
11
2013-01-21 в 16:04 # 12
В 3-ей части он офигел по полной,убил Тейна(Нафиг?),украл артефакт,вообщем испортил все ...
My dreams...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-11 в 6:55 # 13
Жаль что нельзя его медленно убивать как Балака на астероиде, я бы с радостью ему по отстреливал конечности сначала diablo
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Aria
0 0%
Offline
6
2013-06-18 в 4:01 # 14
Если судить персонажа объективно, (А не "О, какой гад, он зарезал моего любимого Тейна!") то весьма интересный персонаж по дизайну, чем-то похож на Райдена из Metal Gear. Где еще можно увидеть кибернетических ниндзя? Да и геймплей против него был весьма напряжный, Масс Эффект, если купить достаточно апгрейдов, и на "Кошмаре" будет очень лёгок опытному игроку шутеров, а здесь нужно постоянно следить и уворачиваться. Впрочем, один из самых удачно-нестандартных решений для нового противника.
Пафосная королева всея Омеги.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-08-27 в 22:40 # 15
Кай Ленг в игре действительно предстаёт главлодеем, но в книгах МЕ доказывается, что он тоже человек.
Он имеет цель (возвышение человечества любым путём), имеет чувства (неожиданно, да?), ибо романсил одну девушку.
А "церберовцем" стал случайно: напился в баре, поссорился с кроганом, убил его (ножом!). За что сел в тюрьму, где и романсил (довольно успешно).
Позднее их оттуда вытащил Призрак.
Как он стал на сторону Жнецов? Призрак напихал ему имплантатов, по словам Призрака "улучшающих до небывалого уровня физическую и, *кхм* мужскую силу" rofl
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-08-28 в 8:50 # 16
Цитата (Aria)
Если судить персонажа объективно

Не объективно, а с точки зрения визуального дизайна и геймплея.

Цитата (Меломан)
имеет чувства, ибо романсил одну девушку

Перефразируя Грюнта: "попытки спариться за чувства не считаются" :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-08-29 в 14:58 # 17
Цитата (Taes_Ekon)
Перефразируя Грюнта: "попытки спариться за чувства не считаются"

Ха-ха, жжёшь! mosking
Но прочитай книгу "обман". Кай Ленгу там уделено много внимания. Ты увидишь, что КЛ много и красочно размышляет: о Призраке, о Ким (той самой девушке. КЛ в том эпизоде что-то даже приятное вспоминает), о своём бедственном положении, жалеет себя и т.д.
Тоже, кстати, доказательство наличия чувств.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-08-29 в 18:30 # 18
Цитата (Меломан)
доказательство наличия чувств

Ока-а-ай, наёмный убийца, военный преступник, расист и террорист жалеет себя. Иии… что? Я признаю, что временами даже Кай Ленг бывает размазнёй, но я не готов считать головореза (назвал бы бешеной собакой, да только собак люблю) с таким прошлым - человеком в полном смысле этого слова. В случае Ленга это означает лишь принадлежность к определённому биологическому виду.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-08-29 в 21:21 # 19
Кай Ленг- инструмент в руках Призрака.
Из-за своей неопытности и переоценки любимого себя, конечно, плохой инструмент.
Ничего большего он из себя не представляет.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-08-30 в 12:40 # 20
Цитата (Plymouth)
Кай Ленг- инструмент в руках Призрака.

Соглашаюсь. Сейчас да, а до вступления в "Цербер"? По законам, расизм ещё не делает человека преступником. Вспомните полит партию людей из МЕ1 "Терра Фирму". Расисты, но их не трогают.
Цитата (Plymouth)
Из-за своей неопытности и переоценки любимого себя

Не ошибается только тот кто ничего не делает. Ленг опытный агент. Его поймала его же знакомая, которую он романсил. Где он переоценил себя? Видимо ты имел ввиду
Цитата (Меломан)
жалеет себя
. А кто бы не жалел на его месте? Его поймали и держали в плену неизвестно сколько времени. Значит как-то нашли, какой-то хвост оставил. Сам виноват.

Цитата (Taes_Ekon)
наёмный убийца, военный преступник, расист и террорист жалеет себя.

Ты учёл только 1 обстоятельство. Но есть и другие:
Цитата (Меломан)
КЛ много и красочно размышляет: о Призраке, о Ким (той самой девушке. КЛ в том эпизоде что-то даже приятное вспоминает)

Но КЛ мог и не стать тем убийцей, расистом и пр. Если бы не тот инцидент
Цитата (Меломан)
напился в баре, поссорился с кроганом, убил его (ножом!). За что сел в тюрьму

ибо кроган был какой-то важной шишкой, а Альянсу нужно было замять скандал, иначе быть конфликту.

И мы, насколько я понимаю, обсуждаем КЛ как личность, а не его поступки. Поступки помогают нам объективно оценить его.
К примеру, Джек (да простят меня Джекоманы и КомандаШепардафилы) тоже грабила и убивала. И, это приносило ей веселье, а КЛ выполнял свою работу. Но, тем не менее, в Джек мы можем разглядеть человека, а в КЛ почему-то нет.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Кай Ленг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe