Mass Effect Universe

Второстепенные персонажи - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Второстепенные персонажи (Делимся мнениями)
Второстепенные персонажи
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-27 в 17:29 # 1
Кто вам понравился из второстепенных персов? Мне лично понравился генерал Виктус.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-27 в 17:49 # 2
Сделай тему в виде опроса, добавь списки всех второстепенных персонажей, добавь хоть какое-то описание.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-27 в 17:57 # 3
Quote (yurec)
Сделай тему в виде опроса


Второстепенных персов слишком много. Боюсь все в опрос не влезут.

Quote (yurec)
добавь хоть какое-то описание.


А чего описывать то? %) Просто говори кто понравился и все.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-27 в 18:03 # 4
Quote (Demon7)
А чего описывать то?

Опиши какие персонажи есть в игре и где их можно встретить. Но вписывай стоящих персонажей, а не, например, любовную парочку, которая стоит болтает о средствах связи или тех, кого можно поддержать в разговоре.
Quote (Demon7)
Второстепенных персов слишком много. Боюсь все в опрос не влезут.

Запиши избранных, а остальных пусть в теме описывают crazy
MrYuran
0 0%
Offline
2
2012-04-02 в 4:17 # 5
В МЭ 3 больше всего понравился Легион. Он заработал мою симпатию еще в МЭ 2. Его самопожертвование впечатляет. Как позже выразилась Сузи, он нашел себя. Жаль, что он умер. Хотя, ИМХО, его программы не должны были умереть.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-02 в 13:52 # 6
Перенесла тему в другой раздел
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-02 в 14:31 # 7
Quote (MrYuran)
Жаль, что он умер. Хотя, ИМХО, его программы не должны были умереть

Личность - это не отдельные элементы, а именно сочетание элементов. Модифицированные подпрограммы Легиона были перераспределены по другим гетам, изменяя их. Как и в случае с ИИ, повторный запуск создал бы только новую личность, всего лишь похожую на Легиона.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
G-man
0 0%
Offline
7
2012-06-18 в 11:32 # 8
Тащусь от Арии Т`Лоак, хотя вообще-то азари недолюбливаю. dirol
Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно.[c]
Dire
5 0%
Offline
119
2012-06-18 в 15:47 # 9
Второстепенные...
1) Призрак
2) Андерсон
3) капитан Бейли
4) Кал'Ригар
5) Ария. Пожалуй она родила во мне симпатию к Азари. Именно такими они и должны быть. Если бы Ария была советником...
6) директор Паллин. Особенно его "Goodbye, commander"
7) Найлус
Айзек
0 0%
Offline
21
2012-06-18 в 17:04 # 10
Второстепеные это конечно Ария т Лок, Рана Таноптис, Шиала, Советница Азари, Шаира, Нелина.........
Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

Predator и здесь засветился.
Raf92id
0 0%
Offline
2
2013-04-23 в 14:48 # 11
Цитата (Айзек)
Второстепенные... 1) Призрак 2) Андерсон 3) капитан Бейли 4) Кал'Ригар 5) Ария. Пожалуй она родила во мне симпатию к Азари. Именно такими они и должны быть. Если бы Ария была советником... 6) директор Паллин. Особенно его "Goodbye, commander" 7) Найлус


В Дополнениях к 3 части игры мне понравилась турианка Найрин Кандрос, жаль правда, что разработчики в дополнении "Омега" ее как показали,так и убили.
Мне понравилась она)Достаточно интерестный персонаж)Чувство справедливости в ней есть. На первый план ставит спасение мирных.
А голос))класс просто)
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-24 в 17:52 # 12
1) Чарр-не каждый день встретишь крогана-поэта. А его стихи...
2) Окир-я думаю,он был бы интересным персонажем в игре,и можно было бы узнать новое об истории кроганов,возможно об обычаях,богах и т.д.
3) Барменка-азари на Иллиуме. Если бы она состояла в Совете,это было бы нечто незабываемое. К тому же,на мой взгляд,это одна из немногих нормальных азари.
4) Ария Т'Лоак-жёсткая,даже жестокая, сильная,умная-как при таком сочетании её можно забыть?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 20:19 # 13
Мне понравились: Капитан Андерсон (с первой части мне симпотизирует), Ария Т'Лоак (своим характером), Джокер (своей оптимистичностью, даже в трудных ситуациях), Келли Чамберс (няшка), Саманта Трейнор (тоже няшка)
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-14 в 4:31 # 14
В первой части Найлус. Я даже не поверила, что он погиб, все ждала, что где-то в середине игры окажется, что это его спекторовский манёвр такой, но увы. Как-то язык не поворачивается назвать её второстепенным персонажем - Ария Т'Лоак. Во второй части ни кто с ней не сравнится. Вот такие азари мне нравятся! ;) Так получилось что в третьей части к Арии присоединились турианцы - Виктус и Найрин. Оба драматичные, характерные и глубокие персонажи. Так же в третьей части симпатизирую Бакаре Урдонт. Образ умной, сильной и бесстрашной женщины, идущей к своей цели по тернистому пути.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Второстепенные персонажи (Делимся мнениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe