Mass Effect Universe

Гаррус Вакариан (Архангел) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Гаррус Вакариан (Архангел)
Гаррус Вакариан (Архангел)
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 3:13 # 1
Гаррус Вакариан






Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-06-25 в 17:02 # 41
Quote (DocOck)
возможно там отношения вообще невообразимые

Ну, конечно, не такое откровение, как в варианте человек-человек) Но скромность сцен, оставляет место для воображения girl_pinkglassesf
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 0:13 # 42
Quote (Fox666)
Ну, конечно, не такое откровение, как в варианте человек-человек) Но скромность сцен, оставляет место для воображения

Чем же тебе Гаррсу так интересен именно в ТАКОМ плане?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-06-26 в 12:23 # 43
Видимо, большинтсво девушек-поклонниц МЕ и самого Гарруса, скажут, что кто-кто, а этот турианец - идеальный мужчина, тот самый рыцарь, которого ждет каждая принцесса... Ну, или как-то так =) Безусловно, с самого начала веришь в его неподкупную порядочность, неукротимую отвагу и состоятельность личности. Но, стоит заметить его "шаблонность" (да простят меня фанатки =)). Гаррус с самого начала представляется нам, как хороший парень, неполучивший от жизни никакого удовлетворения. После нравоучений Шепарда в первой части, во второй он перевоплащается в некого Робина Гуда... И его еще калечат (частая вариация в романтичных произведениях - "покалеченный жизнью и/или врагами герой и приютившая его заботливая героиня"). Какая девушка устоит? Ну, если не воспылает страстной любовью к отважному герою, которому надо срочно помочь обрести смысл жизни, то уж, точно, проникнется глубокой симпатией. Тем более, его скромность и неловкость в раскрытии чувств к фемШепу выглядят забавно, рождая на сердце искреннее тепло по отношению к старине Гаррусу, чем... та же тягомотина Кайдена - то любим... То нет... То Цербер спать не дает =))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 12:30 # 44
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-06-26 в 12:41 # 45
:) Один умный кроган мне как-то намекнул, что после "просмотра рыбок" вместе с кроганом Шепа пришлось бы собирать по кускам... Кажется крогана зовут DocOck :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 13:05 # 46
Quote (Fox666)
Один умный кроган мне как-то намекнул, что после "просмотра рыбок" вместе с кроганом Шепа пришлось бы собирать по кускам... Кажется крогана зовут DocOck

Ну а если взять в расчёт только составляющую персонажа внутренне? (Не учитывая что он кроган ;) )
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-06-26 в 13:15 # 47
Ммм... Не) Гаррус в этом плане привлекательнее для молодой особы)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 13:32 # 48
Quote (Fox666)
Ммм... Не) Гаррус в этом плане привлекательнее для молодой особы)

Ну что ж, на вкус и цвет все фломастеры разные ))) Мне кстати Гаррус со шрамами куда больше нравитяс чем без оных ))
RoMaLLlblLLl
0 0%
Offline
6
2012-08-09 в 16:01 # 49
Гаррус.Что я могу сказать?Играл всегда только за мужчину Шепарда и Гаррус был мне лучшим другом.когда в ME 2 он шел под шитом (последняя миссия , база колликционеров) и отстреливался,а потом вдруг споткнулся я чуть не заплакал...Но в последний момент он ВЫБРАЛСЯ.Ааааа,мама...Я танцевал от радости...Никогда не думал что игра передаст столько чувств...я бы очень хотел в реале такого друга...Но,это лишь мечта.
Нет Шепарда без Вакариана.Нет Вакариана без Шепарда.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-09 в 16:08 # 50
Ты действительно хочешь в друзья инопланетянина-военного со снайперкой, бывшего "полицейского", у которого руки по локти в крови гангстеров? Ты хорошо подумал? :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
RoMaLLlblLLl
0 0%
Offline
6
2012-08-09 в 18:30 # 51
Ага. crazy
Нет Шепарда без Вакариана.Нет Вакариана без Шепарда.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-10 в 21:58 # 52
RoMaLLlblLLl, не ты один)) я бы хотела чтобы он был мне не только другом... ибо он на мой взгляд идеальный парень blush2
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-08 в 15:18 # 53
Quote (DocOck)
А если бы была возможность замутить с Рексом. Ты бы согласилась?

Хотеть.
На счет Гарруса:Роман с ним понравился,очень. (стестяющийся турианец - это что-то ^_^ )
fermalion
0 0%
Offline
2
2012-09-08 в 22:21 # 54
Привет. Я надеюсь, мне хотя бы на этом форуме помогут.
Мне вот интересно, кто будет вместо Гарруса в третьей части, если он погибает в конце второй?
Понимаю, здесь собрались исключительно почитатели сего персонажа, но вдруг он у кого-то случайно сам убился — кто в этом случае будет гаррусозаменителем в МЕ3?
Спасибо.
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-09 в 1:03 # 55
Quote (fermalion)
Мне вот интересно, кто будет вместо Гарруса в третьей части, если он погибает в конце второй?

Никто.
fermalion
0 0%
Offline
2
2012-09-09 в 9:58 # 56
Но подождите, кто-то же в сюжете должен играть его роль — турианского генерала на Палавене, советника Примарха, и так далее.
Если убиваем Рекса — вместо него Рив, если Мордина — вместо него ученик. А если Гарруса — то кто будет во всех этих сюжетных сценках?
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-09 в 10:05 # 57
Quote (fermalion)
Но подождите, кто-то же в сюжете должен играть его роль — турианского генерала на Палавене, советника Примарха, и так далее.

Не будет.Так-же,как с Тали: помрет в МЕ2 - в МЕ3 она просто не появится.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-09 в 11:32 # 58
Quote (Сестренка)
как с Тали: помрет в МЕ2 - в МЕ3 она просто не появится.

Вместо Тали будет какой-то другой Адмирал, но я не помню, будет ли она сопартийцем.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-09-10 в 17:37 # 59
дам я вам народ пару полезных и интересных ссылок
Shakarian-FC - фан-клуб пейринга фемШеп\Гаррус. на английском
http://garrus.ucoz.ru/ - русский фан-сайт Гарруса, где кипит работа на фан-буком
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-09-24 в 21:53 # 60
Гаррус изза одной опечатки одногрупницы стал математиком)) (вместо Гаусса)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Гаррус Вакариан (Архангел)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe