Mass Effect Universe

Эшли Уильямс - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
Эшли Уильямс
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 4:09 # 41
Morgan, ну не буду убеждать в своей правоте (а я права, да crazy ), может вам она показалась ближе. Лично я руководствовалась личными убеждениями. Будет еще комментарии вставлять, мол, я тоже спектр, ты мне не указ. И Кайдан не расист нифига, наоборот уважает другие расы также, как и людей, просто против Кайдана кроме легкого занудства больше скаать-то и нечего blum3
Извини, Morgan, это тоже ИМХО :)
P.S. На самом деле когда я поговорила с Эш и она рассказывала о родне, я подумала: "Как мило! Мы с ней похожи!" но когда настал момент выбора, рука не хотела убивать Кайдана. Все-таки от Эшли меня воротит %)
P.P.S. Morgan, ты в курсе, что мужчин можно научить не ныть? Если нет, знай.
P.P.P.S. А если уж речь зашла о Тейне, лично мне он чем-то напомнил Фенриса из DA2(у меня роман с ним был :forever alone:). Лично мне, несмотря на факт отцовства, он показался... интересным... но мы-то знаем, что Лиара интереснее! crazy
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-28 в 4:19 # 42
Quote (SofyaShepard)
А вот при живом совете делать Эш СПЕКТРом ИМХО хамство со стороны людей.

Люди не единолично решают, кому присвоить СПЕКТРа. Раз Эшли/Кайдену дали этот статус, значит "за" был весь совет.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 4:34 # 43
MagistrYoda, а когда выбирали Шепа, была согласна только азари (мб саларианец, но точно не турианец). Так что я думаю, хватило бы решения советника-человека(если вспомнить тот факт, что у людей очень очень очень мало спектров, это вполне уместно) и ублюдка турианца (думаю он одобрил, так как он самый военный, а Эш кто у нас? Военная. А на дипломатию ему пофиг crazy )

Добавлено (28.02.2012, 04:34)
---------------------------------------------
Но я думаю при выборе Кайдана в спектры никто не возражал, кроме турианца, но от него Кайдан подвергнулся четкому троллингу.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 8:01 # 44
"Спектры действуют поодиночке или небольшими группами. Некоторые из них являются тактичными миротворцами, использующими дипломатические навыки для разрешения конфликтов. Другие представляют собой хладнокровных убийц, безжалостно устраняющих проблемные личности. "
Допускаю, что до событий МЕ1 Сарен в каких-то вопросах был дипломатом, но в первой части игры он явно больше опирается на грубую силу, чем на дипломатию.
Quote (Iskander)
Вазир, кстати, тоже владеет "красноречием 80 лвл")) В "Логове Серого Посредника" она была очень убедительна.

Да, очень убедительна как хладнокровная убийца.
Шепард-ренегат тоже очень дипломатичный crazy
Quote (SofyaShepard)
Morgan, ты в курсе, что мужчин можно научить не ныть? Если нет, знай.

Проще кота научить играть на пианино, чем взрослого мужчину отучить от чего- либо. Это занятие неблагодарное и бесперспективное.
Quote (SofyaShepard)
но мы-то знаем, что Лиара интереснее!

В этом мы солидарны :)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-28 в 9:25 # 45
Quote (Morgan)
Допускаю, что до событий МЕ1 Сарен в каких-то вопросах был дипломатом

Да он всегда был хладнокровным засранцем. Ради выполнения цели шел на любые жертвы, а людей ненавидел в сотню раз больше, чем Эшли другие расы. И при этом считался лучшим Спектром Совета. Только что-то я не слышал чтобы игроки обвиняли его в чем-то, все только говорят какой он харизматичный злодей, и как ему не повезло попасть под влияние жнецов. А на Эшли кидаются так, словно она убивает турианских младенцев перед завтраком для разминки.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 10:04 # 46
Quote (MagistrYoda)
Да он всегда был хладнокровным засранцем. Ради выполнения цели шел на любые жертвы, а людей ненавидел в сотню раз больше, чем Эшли другие расы. И при этом считался лучшим Спектром Совета. Только что-то я не слышал чтобы игроки обвиняли его в чем-то, все только говорят какой он харизматичный злодей, и как ему не повезло попасть под влияние жнецов. А на Эшли кидаются так, словно она убивает турианских младенцев перед завтраком для разминки.

Согласна)
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 11:42 # 47
MagistrYoda, в том то и дело, что Сарен злодей. Эш, конечно, не такая засранка, но задатки есть. И не все на нее кидаются. Просто лично для меня Эш обычная. Просто обычная солдафонша. Сарен может и шел на жертвы. О у него были качества, из-за которых старались не смотреть на его злодеяния (дипломатические, например). А у Эш подобного нет. Все будет проще: если Эш прикажут убить - убьет, если прикажут вытащить турианца из огня - вытащит. Если не прикажут - не будет. Просто марионетка в руках Альянса.
Morgan, а мне кажется несложным его переучить. Точнее даже не переучить. Есть много способов помочь лучшему другу стать еще лучше :)
Ну короче увидим, что будет в ME3. Если прям совсем не понравится - переиграю(что-то неохота Arrival перепроходить). Пока меня все устраивает. И, могу предположить, что диалоги у Кайдена или Эшли будут одинаковыми :)
Оффтоп. Мне кажется, что тема про Кайдена едва шевелится, а темы про Заида, Мордина, Джек, Сарена и СУЗИ вымерли.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-28 в 13:31 # 48
Quote (SofyaShepard)
Просто лично для меня Эш обычная. Просто обычная солдафонша.

Quote (SofyaShepard)
если Эш прикажут убить - убьет, если прикажут вытащить турианца из огня - вытащит. Если не прикажут - не будет.

Да, я согласен, она просто солдат. И пока она выполняет приказы командования и её убеждения не ставят под угрозу выполнение миссии - может думать что хочет. И её обычность меня устраивает. То же, кстати и с Кайденом: я 4 раза проходил МЕ1, причем первый раз полность англ. версия, и у меня ни разу не возникло мыслей что он зануда, нытик и т.д. и т.п. Просто обычный нормальный чел :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 14:26 # 49
Quote (SofyaShepard)
Есть много способов помочь лучшему другу стать еще лучше

Только, если лучший друг хочет сам становиться лучше, в противном случае - ничего не выйдет и лучший друг уже наврят ли останется даже просто другом :) Как правило, нет необходимости, править лучших друзей, они потому и являются друзьями, что тебя в них все устраивает :)
Quote (SofyaShepard)
Эш, конечно, не такая засранка, но задатки есть

Не больше, чем у Кайдена.
Quote (SofyaShepard)
Просто марионетка в руках Альянса.

В равной степени как Кайден и Шепард, и вообще любой солдат Альянса. В противном случае - Альянс не был бы армией.
Quote (SofyaShepard)
И, могу предположить, что диалоги у Кайдена или Эшли будут одинаковыми

Разве в МЕ 1 они были одинаковыми? У них у каждого своя история, соответственно и диалоги тоже будут отличаться. А вот поведение в каких-то ситуациях, скорее всего, будет общим. Чтобы это проверить, я все-таки подправила редактором один из сейвов, оставив Кайдена живым.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-28 в 15:11 # 50
Quote (MagistrYoda)
А на Эшли кидаются так, словно она убивает турианских младенцев перед завтраком для разминки.

+1) Тем более Эшли стала лучше относится к другим расам под чётким руководством капитана и она уже видит в них союзников (тоже и с Пресли) :)
Quote (Morgan)
Проще кота научить играть на пианино, чем взрослого мужчину отучить от чего- либо. Это занятие неблагодарное и бесперспективное.

+100500 crazy

Добавлено (28.02.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (SofyaShepard)
Эш, конечно, не такая засранка, но задатки есть

не до такой же степени) Эш просто с недоверием относится к другим расам, врагов в их она не видит.
Quote (Morgan)
В равной степени как Кайден и Шепард, и вообще любой солдат Альянса.

Мой Шепард исключение, он не любит ни Альянс, ни Цербер crazy Но в МЕ3 он всё-таки будет в Альянсе( пичаль :(
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-28 в 16:53 # 51
Ну не знаю. У каждого прохождение разное. Лично у меня она так и осталась расисткой. Ну раз уж интересные темы ждут ME3, не буду вас мучить боле. Я удаляюсь!^^
Ваше мнение мб для меня и учтено, но останусь пока при своем мнении. Все-таки Кайдан в ME3 похорошел... Все все все я ухожу!

Добавлено (28.02.2012, 16:33)
---------------------------------------------
А моему Шепу пофиг на всех. Лишь бы все было мирно^^

Добавлено (28.02.2012, 16:35)
---------------------------------------------
И по поводу диалогов: тогда была причина делать их разными. Их же было двое. А в третьей части ток один.

Добавлено (28.02.2012, 16:53)
---------------------------------------------
yurec, Прессли умер crazy

Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 17:07 # 52
Quote (SofyaShepard)
Все-таки Кайдан в ME3 похорошел...

Это-то да) Но и Эшли тоже :)
Quote (SofyaShepard)
А моему Шепу пофиг на всех. Лишь бы все было мирно^^

Тем не менее, приказы Альянса он будет обязан выполнять.
Quote (SofyaShepard)
И по поводу диалогов: тогда была причина делать их разными. Их же было двое. А в третьей части ток один.

У них разные семьи, отсюда и разные диалоги.
Quote (SofyaShepard)
yurec, Прессли умер

Да, умер :( Но умер с мыслью, что с радостью готов отдать жизнь за любого инопланетянина, состоящего в команде Шепард.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-28 в 17:52 # 53
Quote (Morgan)
Тем не менее, приказы Альянса он будет обязан выполнять.

Хм. Учитывая опыт предыдущих частей: будут моменты, когда наоборот, Альянс будет смотреть в рот Шепарду.
Во всяком случае, я на это надеюсь.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 18:24 # 54
Quote (Taes_Ekon)
Хм. Учитывая опыт предыдущих частей: будут моменты, когда наоборот, Альянс будет смотреть в рот Шепарду. Во всяком случае, я на это надеюсь.

Да, угон "Нормандии" был нарушением приказа, за который Шепарда отдали бы под трибунал еще в первой части, если бы у него ничего не получилось. Хотя в реале его, наверно, привлекли бы к ответственности в любом случае.
В МЕ2 - работа с Цербер. Но здесь от ареста его спасало только вмешательство Хаккета.
В МЕ3 - в самом начале игры Шепард уже получил приказ от Андерсона, чем ему заниматься всю третью часть. А вот как он будет это делать, это уже от Альянса не зависит.
В игре, конечно, будут моменты, когда Альянс будет смотреть в рот Шепарду, куда ж без этого, как - никак только от него и зависит судьба Галактики crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-28 в 18:47 # 55
Quote (Morgan)
угон "Нормандии"

А освобождение Рахни? (Хотя это, скорее, дело Совета). А спасение/игнорирование "Пути предназначения", выбор Советника от Альянса?

Про вторую часть вообще молчу. Одно "Прибытие" чего стоит.

И мне кажется, что либо первая миссия и вставка перед ней сделаны только для демо-версии, либо изначально они задумывались другими.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 19:03 # 56
Quote (Taes_Ekon)
А спасение/игнорирование "Пути предназначения", выбор Советника от Альянса?

Мы же говорили о выполнении приказов :)
В данном случае, ни о каком нарушении приказа речь не шла, здесь только требовался его совет. Хотя, на мой взгляд, это очень далеко от жизни, но для игры, чтобы геймер почуствовал важность своего персонажа, самое то.
Quote (Taes_Ekon)
Про вторую часть вообще молчу. Одно "Прибытие" чего стоит.

В "Прибытии" он вообще исполнял просьбу (даже не приказ) Хаккета (разве после этого он не марионетка? Хотя, это армия. В ней по- другому нельзя), и в этом дополнении у него забрали даже возможность выбора (при любом раскладе Шепард не может предупредить батарианцев). И все это, чтобы в начале третьей части он был под трибуналом, хотя одной связи с Цербер для этого было достаточно.
Quote (Taes_Ekon)
И мне кажется, что либо первая миссия и вставка перед ней сделаны только для демо-версии, либо изначально они задумывались другими.

А это узнаем уже очень скоро :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-28 в 19:20 # 57
Quote (SofyaShepard)
yurec, Прессли умер

Это да, но всё он стал лучше относится к другим расам, это он говорит лично почти в конце игры, но только если Шепард парагон, также можно узнать о его отношении ко всем напарникам нелюдям из дневника на месте крушения. :)
Quote (Morgan)
В МЕ2 - работа с Цербер. Но здесь от ареста его спасало только вмешательство Хаккета.

Это врятли. Альянс бы не сунулся в Траверс, чтобы арестовать Шепарда. crazy Маленькому отряду это не под силу, а если отправить флот, то они засветятся в Траверсе и уже точно не избежать войны crazy crazy Тем более о вмешательстве Хаккета можно узнать только если установлены DLC :)

Добавлено (28.02.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Morgan)
В "Прибытии" он вообще исполнял просьбу (даже не приказ) Хаккета (разве после этого он не марионетка? Хотя, это армия. В ней по- другому нельзя)

Было бы глупо, если бы он не отправился расследовать это дело. Как никак была информация о вторжении Жнецов, отказываться просто не было смысла.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-28 в 19:38 # 58
Quote (yurec)
Это врятли. Альянс бы не сунулся в Траверс, чтобы арестовать Шепарда. Маленькому отряду это не под силу, а если отправить флот, то они засветятся в Траверсе и уже точно не избежать войны Тем более о вмешательстве Хаккета можно узнать только если установлены DLC

Да, действительно, о вмешательстве Хаккета говорится только в досье Серого Посредника, но ведь говорится же. К тому же Шепард, либо должен был поставить себя вне закона и постоянно скрываться, либо как доблестный слуга Альянса дать надеть на себя наручники, что в итоге он и сделал.
Quote (yurec)
Было бы глупо, если бы он не отправился расследовать это дело. Как никак была информация о вторжении Жнецов, отказываться просто не было смысла.

Угу, все так удачно совпало :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-28 в 19:53 # 59
Quote (Morgan)
Мы же говорили о выполнении приказов

Неет, мы говорили о том, что Альянсу, порой, приходится проглатывать то, что натворил Шеп :)
Самостоятельные действия и нарушение приказов - разные вещи.

А насчёт "Прибытия": его никто не просил взрывать систему, населённую батарианцами. Более того, Альянсу это не понравилось.

Quote (Morgan)
В "Прибытии" он вообще исполнял просьбу (даже не приказ) Хаккета (разве после этого он не марионетка?

То есть, выполнив просьбу своего друга, которая жизненно важна для множества людей, ты становишься его марионеткой? о.О
Шеп просто один из немногих, кто мог выполнить это задание - более того, один из немногих специалистов по Жнецам. Тут соблюдались и его интересы - это ведь возможность получить доказательства и убедить Совет в том, что Шепард - не псих.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-28 в 19:58 # 60
Quote (Taes_Ekon)
более того, один из немногих специалистов по Жнецам

Скорее единственный специалист, не считая его команды и то они не всё знают crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe