Mass Effect Universe

Джек (Подопытная Ноль) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
Джек (Подопытная Ноль)
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-19 в 15:20 # 41
Quote (DocOck)
Если с ней плохо обращаться, то и в конце пребывания в команде речи быть не может о чём нибудь хорошем ))
Что да, то да, кстати, я так понимаю что в третьем МЕ с ней роман невозможен?
Quote (DocOck)
На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Однозначно
Quote (DocOck)

Пусть так, но ведь всё таки мутил! Неужели не затронуло за живое?
Нет, повторюсь, мутил исключительно из интереса как будет с ней и не более того.
Quote (DocOck)
И в чём была трудность?
Честно у меня было ощущения, что моего Шепарда силой заставили заниматься сексом, во всяком случае выглядело это именно так )))
Quote (DocOck)
К тому же она старается избавиться от мата )))
Этот факт я тоже заметил – в третьей части Джек явно стала на правильный путь, конечно же, без участия Шепарда в ее судьбе вряд ли было такое возможно.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-19 в 23:28 # 42
Quote (Fog)
Что да, то да, кстати, я так понимаю что в третьем МЕ с ней роман невозможен?

Ну если честно, мой сейв именно с романом с Джек накрылся, поэтому незнаю. Но предпологаю что можно ))) С Мирандой ведь можно!
Quote (Fog)
Этот факт я тоже заметил – в третьей части Джек явно стала на правильный путь, конечно же, без участия Шепарда в ее судьбе вряд ли было такое возможно.

Я думаю тут стоит взять в расчёт и Призрака и Андерсона и Сандерс )))
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-20 в 12:37 # 43
Quote (DocOck)
С Мирандой ведь можно!
Ну у меня подобного сохранения нет и в помине, так что даже ради интереса закрутить с Джек не получиться.
Quote (DocOck)
Я думаю тут стоит взять в расчёт и Призрака и Андерсона и Сандерс )))
Ну это было потом, уже после суицидальной миссии, а "семена исправления" посеял именно Шепард.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-20 в 14:35 # 44
Quote (Fog)
Ну это было потом, уже после суицидальной миссии, а "семена исправления" посеял именно Шепард.

Я думаю семена она и сама в себе поселели, если впомнить, что она говорит в своём подвале про какого-то парня, который якобы любил её и пожертвовал ради неё жизнь, она его вроде как кинула, а он ей сообщение о том как бы они жили вместе. Так что У неё задатки хорошей девочки были давно, благодаря ему, Шепард просто помог взойти этим семенам, а к третьей части там такие уже основательные саженцы )))
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-20 в 14:45 # 45
Quote (DocOck)
Я думаю семена она и сама в себе поселели, если впомнить, что она говорит в своём подвале про какого-то парня, который якобы любил её и пожертвовал ради неё жизнь, она его вроде как кинула, а он ей сообщение о том как бы они жили вместе. Так что У неё задатки хорошей девочки были давно, благодаря ему, Шепард просто помог взойти этим семенам, а к третьей части там такие уже основательные саженцы )))
Честно ее высказывания насчет парня я уже непомню, второй Ме давненько не проходил. Конечно была бы она отъявленной мерзавкой, так не какой Шепард вместе со всем Альянсом не смог бы ее сподвигнуть на хорошие дела.

Кстати в роликах (в МЕ2) ее биотические способности скажем так не совсем соответствуют ее боевой моще в отряде, а жаль.

Quote (Fog)
семена

Quote (DocOck)
саженцы )))
Ну прям не обсуждение Джек - а клуб садоводов любителей какой-то :)
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-20 в 16:18 # 46
Quote (Fog)
Кстати в роликах (в МЕ2) ее биотические способности скажем так не совсем соответствуют ее боевой моще в отряде, а жаль.

Ну в отряде сильнее Шепарда она бы смотрелась несколько не логично, ибо сильнейший должен быть лидером, а на счёт того что не так сильна, то в самоубийственной миссии только она и Самара способны удержать купол.
Quote (Fog)
Ну прям не обсуждение Джек - а клуб садоводов любителей какой-то

Любые алегории приемлимы, если они дают более конкретное представление и понимание сего персонажа )))
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-20 в 16:37 # 47
Quote (DocOck)
Ну в отряде сильнее Шепарда она бы смотрелась несколько не логично, ибо сильнейший должен быть лидером
Положим одной физической или биотической силы мало для "должности Шепарда", тут важно сочетание навыков, будь-то лидерство, сила, тактика и тому подобное, так что кандидата на место Шепарда найти довольно проблематично.

Quote (DocOck)
она и Самара способны удержать купол.
Я имел не совсем это, наверно помнишь как в чистилище Джек одним ударом расправилась с парой Эмиров, так вот хотелось что бы и в самой игре бывали такие моменты, возможно в качестве особой способности.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-20 в 16:58 # 48
Quote (Fog)
наверно помнишь как в чистилище Джек одним ударом расправилась с парой Эмиро

C Эмирами расправляться? ))) Думаю игра бы вышла на редкость лёгкой. Но да тот ролик не совсем соответствует всему тому что мы видим дальше в игре. Может там всё объясняется всплеском адреналина? Вылезла из камеры, а тут на неё 3 Эмира. Выбора нет, вот и вышло так как вышло ))
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-20 в 17:14 # 49
Quote (DocOck)
C Эмирами расправляться? ))) Думаю игра бы вышла на редкость лёгкой. Но да тот ролик не совсем соответствует всему тому что мы видим дальше в игре
Я же не говорю что в каждой схватке Джек должна "одним махом семерых убивахом", а Шепард неспешно идти сзади и собирать трофеи с врагов. Просто хотелось большей зрелищности в боях, а не простого укрытие – выстрел укрытие.
Quote (DocOck)
Может там всё объясняется всплеском адреналина?
Может, не берусь судить, как впрыск этого гормона в кровь влияет на биотику.
Quote (DocOck)
Выбора нет, вот и вышло так как вышло ))
Как говорится: или пан или пропал (с)
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-20 в 19:08 # 50
Quote (Fog)
Я же не говорю что в каждой схватке Джек должна "одним махом семерых убивахом", а Шепард неспешно идти сзади и собирать трофеи с врагов. Просто хотелось большей зрелищности в боях, а не простого укрытие – выстрел укрытие.

А мне наоборот нравится, когда ты не танк, который валит всё и всех на своём пути, но Джек могла бы быть и сильнее, тут я решил согласиться с тобой )))
Quote (Fog)
Может, не берусь судить, как впрыск этого гормона в кровь влияет на биотику.

Походу так, как и произошло с Джек )))
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-21 в 4:13 # 51
Quote (DocOck)
А мне наоборот нравится, когда ты не танк, который валит всё и всех на своём пути
У каждого конечно свои вкусы и предпочтения, я еще со времен Обливиона не прочь был прокачать своего перса до состояния танка убийцы и непринужденно крошить врагов. Конечно же, эти игры несколько разных жанрах: фэнтази и научная фантастика. Но тем не менее стиль игры остался у меня прежний.

И еще при первой встрече с Джек в ME3 я даже не сразу понял что ее костюм не совсем цельный - татуировки довольно органично смотрелись с ее новой одеждой.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-21 в 4:35 # 52
Quote (Fog)
И еще при первой встрече с Джек в ME3 я даже не сразу понял что ее костюм не совсем цельный - татуировки довольно органично смотрелись с ее новой одеждой.

Она собственно никогда и не отличалась особо цельными костюмами, что является её особенным плюсом ))) Но меня в МЕ 3 больше удивили шрамы, которых я почему то в МЕ 2 не увидел. Мне её сразу так жалко, жалко стало cray
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-21 в 6:08 # 53
Quote (DocOck)
Но меня в МЕ 3 больше удивили шрамы, которых я почему то в МЕ 2 не увидел. Мне её сразу так жалко, жалко стало cray
Ты о этих шрамах ведешь речь?
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-21 в 10:21 # 54
Quote (Fog)
Ты о этих шрамах ведешь речь?

Да,да о них самых!! Ты видел их у Джек во втором МЕ, Fog?
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-21 в 13:15 # 55
Quote (DocOck)
Да,да о них самых!! Ты видел их у Джек во втором МЕ, Fog?
Ты знаешь честно не уверен что во второй части они были, хотя если подумать, то этому персонажу я уделял не так много внимания как остальным, так что вполне мог и не заметить их.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-21 в 13:41 # 56
Эти шрамы у Джек были в МЕ2.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-21 в 23:57 # 57
Quote (yurec)
Эти шрамы у Джек были в МЕ2.

Вот про то и речь! Что они и по логике вещей быть должны были, но я так наверное был увлечен ей, её красотой и внутренним миром, что не видел шрамов ((
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-06-23 в 1:28 # 58
Тоже в конце-концов выбрал Джек. И не разочаровался. А в части 3 она меня и внешне удивила - такую внешность я вообще всегда ожидал. )
Всё - прах.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-23 в 2:13 # 59
Quote (Mazalin)
Тоже в конце-концов выбрал Джек. И не разочаровался. А в части 3 она меня и внешне удивила - такую внешность я вообще всегда ожидал. )

В 3-ей части с ней возможно продолжение романа?
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:01 # 60
Прикольные татуировки. просто переспал но романтику не стал завязывать серьезную. В 3й с волосами - СУПЕР!!!
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe