Mass Effect Universe

Джек (Подопытная Ноль) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
Джек (Подопытная Ноль)
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-23 в 23:26 # 21
Джек очень сильная (и физически, и морально). Страшно раздражают ее силиконовые губы >:O а так классная.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-12 в 0:53 # 22
Всё-таки с кого её рисовали? мой любимый женский персонаж )))
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-12 в 7:50 # 23
Это единственный член экипажа, который погиб в МЕ2 из-за выбора между Джек и Мирандой, я выбрал вторую. Уж лучше доверится Церберу, чем неуправляемой убийце. Барьер держать Джек всё равно бы не доверил, вдруг её переклинит от обиды, себя она защитить сможет, а других бросит. Вовсе не жалко, потому что я знал, что с ней придётся "разобраться" (посадить в тюрьму, при сопротивлении убить) после всего. Таких людей уже не исправить.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-05-12 в 8:58 # 24
Quote (DocOck)
Всё-таки с кого её рисовали? мой любимый женский персонаж )))

В анг. Вики по МЕ, к сожалению, нет данных о прототипе Джек. Возможно, как такового, прототипа и не было. А озвучила ее Кортни Тейлор, интервью с которой, можно прочитать здесь.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-12 в 11:03 # 25
Quote (Nivix)
Таких людей уже не исправить

Ты ошибался, в третьей части она вполне исправилась, и нашла смысл существования.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-12 в 11:42 # 26
Morgan, спасибо ))))
Nivix, это мой любимый женский персонаж, ты её даже незнаешь )))))) в душе она маленькая девочка
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-12 в 12:18 # 27
Quote
Ты ошибался, в третьей части она вполне исправилась, и нашла смысл существования.


На мой взгляд это уже сценаристы переврали. В МЕ2 она предлагала Шепу стырить Нормандию после победы над коллекционерами и пойти пиратствовать, а через год, в событиях МЕ3, она уже исправилась? Не верю! Это неестественно для человека, который с детства жил убийствами, наркотиками, сектами... и список тут ещё длинный :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-12 в 12:24 # 28
Quote (Nivix)
На мой взгляд это уже сценаристы переврали. В МЕ2 она предлагала Шепу стырить Нормандию после победы над коллекционерами и пойти пиратствовать, а через год, в событиях МЕ3, она уже исправилась? Не верю! Это неестественно для человека, который с детства жил убийствами, наркотиками, сектами... и список тут ещё длинный

Плохой из тебя психолог...)

Прав DocOck, она действительно нашла смысл существования. А все эти наркотики и т.д., были всего лишь способом уйти от суровой реальности. Джек вела себя так, потому что просто не знала, что ей делать. Ее с детства шпыняли и это мягко сказано. Она не испытывала то, что испытывают обычные дети, находясь в нормальных семьях. Была, так сказать, "обделена счастьем". В Академии Гриссома она получила то, что ей не хватало на протяжении всей жизни, тобиж нашла смысл своего существования :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-12 в 12:37 # 29
Ну и слава богу :) К сожалению, Джек не смогла завоевать двоение моей Шепард в МЕ2, что оказалось фатально для первой.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-12 в 16:57 # 30
Quote (Nivix)
Джек не смогла завоевать двоение моей Шепард в МЕ2

Или скорее твоя Шепард не завоевала этого самого доверия. Джек была такой, потому как другой быть не умела.Вся её жизнь была основана на насилии и жестокости. Это изменилось благодаря Шепарду. Он дал ей цель, дал ей дружбу, дал почувствовать себя частью команды, а не одиночкой. Поэтому она так быстро (что конечно относительно) изменилась в МЕ3 по сравнению со второй частью.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-14 в 22:27 # 31
Хоть Джек и Бой-Баба, в нутри неё всё ещё есть эдакая нежная и ранимая натура ;)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-14 в 23:04 # 32
Нежно так впечатает в стеночку биотикой. А вообще, в роликах она намного сильнее показана, чем в экшн сценах, т.е. чем на самом деле есть. Ну, ИМИРов в одного удара... сразу двух, ну ладно, одного не убивает. То ли дело черлидерша, не стесняется хвалиться, но и за слова отвечает. :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-15 в 9:22 # 33
По мне Джек самая красивая, самая необычная, самая сильная и самая неординарная личность из всех Масс Эффектов ))
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-16 в 0:13 # 34
Quote (DocOck)
По мне Джек самая красивая, самая необычная, самая сильная и самая неординарная личность из всех Масс Эффектов ))

Здесь должна быть подпись, но её не будет
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-05-17 в 6:48 # 35
Зелёный_Страж, она тоже твоя любимая? я с ней мутил роман как только первый раз проходил МЕ2
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-19 в 12:28 # 36
Джек для меня во втором массе оказалась уж через чур психованной, да и видок был у нее как у бомжеватого Тимати – так что о романе с ней речи быть не могло. Конечно, детство у нее было, а вернее его не было как у нормальных детей - опыты Цербера сломали ей всю жизнь и безусловно отложили отпечаток на ее психику.
В третьей части перед нами была уже слегка экстравагантная особа (все таки волосяной покров на голове добавляет плюсы к внешнему виду женщины), с которой было приятно встретиться после всего пережитого во второй части серии.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-19 в 12:55 # 37
Quote (Fog)
Джек для меня во втором массе оказалась уж через чур психованной,

Ну это объясняется. Если я правильно помню, мы её встречаем в тюрьме, где её постоянно избивали и насиловали, а после она натыкается на корабль Цербера, который с ней обходился ещё хуже. Чего же ты хотел от неё? Нежной улыбки и кофе в постель??
Quote (Fog)
да и видок был у нее как у бомжеватого Тимати

Глаза и губы просто восхитительны. Отсутствие волос? Много татуировок? Ну после всего этого что она по сюжету пережила, мне это было более чем понятно, и не отталкивало так как могло бы при другом раскладе.
Quote (Fog)
так что о романе с ней речи быть не могло

Я в первый раз мутил именно с ней, а в остальные прохождения стоило больших усилий чтобы не сорваться и снова с ней не замутить, а посмотреть и остальные варианты.
Quote (Fog)
Конечно, детство у нее было, а вернее его не было как у нормальных детей - опыты Цербера сломали ей всю жизнь и безусловно отложили отпечаток на ее психику.

Если Шепард герой, и подход к Джек у него сугубо дружеский или влюблённый, то мы видим что она живая во всех понятиях. Плачет. У неё свои мысли, тревоги и проблемы. Но она не тупая истерички и психопатка. С ней всё гораздо сложнее. И хорошее отношение Шепа к ней, позволяет в ней это открыть.
Quote (Fog)
В третьей части перед нами была уже слегка экстравагантная особа

В третьей части она нашла себя там, где она была кому-то нужна (после команды Шепарда) и где был нужен кто-то ей. Те кого она оберегала. Это вносит свой вклад в становление Джек.
Quote (Fog)
все таки волосяной покров на голове добавляет плюсы к внешнему виду женщины

Возможно (мне всё-таки нравятся длинные волосы, как бы я не любил Джек) но радует то, что даже отрастив волосы, она остригла их в своей собственной манере )))
Quote (Fog)
с которой было приятно встретиться после всего пережитого во второй части серии.

Аминь брат!! А танцы в Чистилище так дают почуствовать дружеское отношение, в период полного отчаяния.
мой вердикт 11 из 10. МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ))))))))
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-19 в 13:04 # 38
Ты просто любишь плохих девочек, да? :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Fog
7 0%
Offline
152
2012-06-19 в 13:18 # 39
Quote (DocOck)
Ну это объясняется. Если я правильно помню, мы её встречаем в тюрьме, где её постоянно избивали и насиловали, а после она натыкается на корабль Цербера, который с ней обходился ещё хуже. Чего же ты хотел от неё? Нежной улыбки и кофе в постель??
Конечно же о нежном отшении к Шепарду сотрудничающему с Цербером со стороны Джек, да и после всего пережитого в той же тюрьме, во всяком случае в начале пребывания в команде речи быть не могло.
Quote (DocOck)
Глаза и губы просто восхитительны. Отсутствие волос? Много татуировок? Ну после всего этого что она по сюжету пережила, мне это было более чем понятно, и не отталкивало так как могло бы при другом раскладе.

DocOck ты же знаешь что у всех разные вкусы по отношению к противоположному полу, так что неудивительно что они сохраняются и в игре - просто данный типаж (особенно во втором МЕ не для меня).
Quote (DocOck)
Я в первый раз мутил именно с ней, а в остальные прохождения стоило больших усилий чтобы не сорваться и снова с ней не замутить, а посмотреть и остальные варианты.
все же признаюсь и я с ней мутил из интереса (так что полноценным романом это назвать сложно), хотя у меня ситуация была несколько иной - мне стоило больших усилий довести романтические отношения, скажем так до кульминации в "подвале" Нормандии.
Quote (DocOck)
Но она не тупая истерички и психопатка. С ней всё гораздо сложнее. И хорошее отношение Шепа к ней, позволяет в ней это открыть.
Тут не поспоришь, от хорошего отношения она начинает выбираться из своей "раковины" в которой пребывала все это время.
Quote (DocOck)
В третьей части она нашла себя там, где она была кому-то нужна (после команды Шепарда) и где был нужен кто-то ей. Те кого она оберегала. Это вносит свой вклад в становление Джек.
На мой взгляд лучшего учителя найти довольно трудно, у нее явно особо не повыделываешься :)
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-19 в 15:01 # 40
Quote (Nivix)
Ты просто любишь плохих девочек, да?

не без этого )))
Quote (Fog)
Конечно же о нежном отшении к Шепарду сотрудничающему с Цербером со стороны Джек, да и после всего пережитого в той же тюрьме, во всяком случае в начале пребывания в команде речи быть не могло.

Если с ней плохо обращаться, то и в конце пребывания в команде речи быть не может о чём нибудь хорошем ))
Quote (Fog)
DocOck ты же знаешь что у всех разные вкусы по отношению к противоположному полу

На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Quote (Fog)
все же признаюсь и я с ней мутил из интереса

Пусть так, но ведь всё таки мутил! Неужели не затронуло за живое?
Quote (Fog)
мне стоило больших усилий довести романтические отношения, скажем так до кульминации в "подвале" Нормандии.

И в чём была трудность?
Quote (Fog)
На мой взгляд лучшего учителя найти довольно трудно, у нее явно особо не повыделываешься

К тому же она старается избавиться от мата )))
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe