Mass Effect Universe

Лиара Т’Сони - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Лиара Т’Сони
Лиара Т’Сони
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 2:47 # 1

Лиара Т’Сони (Liara T’Soni)


Азари-учёный, занимается ксеноархеологией, специализируется на протеанах, но в связи с обстоятельствами прекращает научную деятельность. Лиара — дочь матриарха Бенезии. Возможный романтический вариант игрока любого пола.

Лиара вежлива и скромна, но в следствии событий, став информационным брокером, становится более жестокой и цинничной.

Компаньонша-азари со степенью в ксеноархеологии. Несмотря на её молодой возраст по меркам азари (ей 106 лет), она является экспертом по протеанам. Игрок обнаруживает её в протеанских руинах, где она застряла в защитной системе протеан. Лиара является возможным романтическим интересом для игрока любого пола (азари асексуальны). Лиара является адептом (биотиком).

Лиара озвучена Эли Хиллис.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-05 в 1:45 # 41
Цитата (WoodKid)
но сказать что её мне навязали

Лично я сам себе её и навязал. В первой части крутил роман с Эшли, а после событий МЕ2 и комиксов понял, кому Шеп был дороже и специально ради этого переделал сейв с романтической линией с Лиарой вместо Эшли. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-05 в 5:55 # 42
Цитата (aleksiann)
Загляни в фан-клуб ксенофилов. Я там сегодня выкладывал целых 11 дюймов Гарруса...ну или другого турианчика

mosking ну ксенофилия на форуме это одно, а та же романс-сцена в игре это другое.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
я думала фаны Лиары накинуться на меня всем скопом, оправдывая свою любимицу

Если ты хотела разозлить лиаролюбов надо было написать, что Лиара - уродина.
Цитата (Iskander)
Турианцы-танцоры в клубе

Фу... bad
Цитата (Iskander)
Покои Спутника и т.д.

Я бы сходила к столь загадочной личности rofl
Цитата (Volchitsa-Assassin)
я разбирала конкретно одного персонажа, а не всю расу. хотя... разницы кажется особо не будет

Разница есть. Шепард - герой, однако, это не делает остальных людей более положительными.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
эти азари в игре на каждом повороте

Ну, немудрено. Всё же "по сценарию" это самая развитая и преуспевающая раса. Тут уже не в цвете кожи дело.
Цитата (WoodKid)
Во первых - она красивая, во вторых - она умная, эти две вещи в женщине очень редко сочетаются

Банальное мужское мнение... видимо, для таких закостенелых умом и взглядом на женщин и создали Лиару
Цитата (WoodKid)
Только нормальный поклонник Лиары пройдет мимо и не станет доказывать, с пеной у рта, что Лиара самая самая а остальные никакие.

WoodKid, огорчу, ты не фанат Лиары. Ты её ценитель :) фанаты мимо не проходят)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-06 в 0:55 # 43
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в МЕ3 Лиара Т'Сона должна была умереть по законам жанра но это не стали делать из-за того что в фан-среде и сами разработчики любят больше чем того же Шепарда

дальше не читала
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-06 в 20:45 # 44
Цитата (Helen)
дальше не читала

почитай - полезно будет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-07 в 1:43 # 45
Цитата (Volchitsa-Assassin)
почитай - полезно будет

ты права... смех полезен. продлевает жизнь ) обязательно прочитаю
Ijorik
5 0%
Offline
15
2013-01-08 в 6:47 # 46
Цитата (aleksiann)
Она конечно красавица, но уже немножко поднадоела синева на экране. Пора разбавить цветовую гамму более темными тонами...как у Арии например..

Вот я например уже взрослый мужик(имею двоих достаточно взрослых детей, два раза разведен),но не одна игра,а поиграл в своей жизни я не в маленькое число игр не ципляла меня как трилогия МЕ.
А Лиара для меня самый любимый персонаж,романсил с ней начиная с первой части.
И вот мое мнение ЛИАРЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! blum3

Добавлено (08.01.2013, 06:47)
---------------------------------------------
Извините что не по теме: прошу всех фанатов замечательной рассы Азари добавляйтесь в друзья,мой ник в Origin Hauptman45
Очень хочу поиграть в мульте с одними Азарьками.

MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:27 # 47
Милашка, но во второй части жестокая и хладнокровная
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Nick55
0 0%
Offline
9
2013-01-31 в 11:11 # 48
И все-таки как я уже говорил, она лучший персонаж Масс Эффекта.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 11:44 # 49
Цитата (Ijorik)
Вот я например уже взрослый мужик(имею двоих достаточно взрослых детей, два раза разведен),но не одна игра,а поиграл в своей жизни я не в маленькое число игр не ципляла меня как трилогия МЕ. А Лиара для меня самый любимый персонаж,романсил с ней начиная с первой части. И вот мое мнение ЛИАРЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

Может быть и так. Лиара очень милая и добрая. Идеальная жена! blush2 mosking
Цитата (Helen)
смех полезен. продлевает жизнь )

Можно продлить жизнь годков на 30 наверное...если хохотать по 15 минут в день mosking

Добавлено (31.01.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в МЕ3 Лиара Т'Сона должна была умереть по законам жанра но это не стали делать из-за того что в фан-среде и сами разработчики любят больше чем того же Шепарда

Вот тут я вынужден согласиться! :) Во всех зарубежных фильмах такой исход был бы самым вероятным, но может не сделали потому что это игра? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 12:27 # 50
Цитата (aleksiann)
Во всех зарубежных фильмах такой исход был бы самым вероятным, но может не сделали потому что это игра?

Смерти Шепарда мало?)
По "законам жанра" нужна драма. А соплежуи, которые хотят хэппи-энда любой ценой (да, в сочетании с драмой) не решаются убивать ГГ и вместо этого пускают в расход "любовь-всей-жизни". МЕ3 делали не соплежуи, умер сам Шеп, так что смысла убивать ещё и Лиару, в общем-то, немного. Кроме того, если игрок её романсил, то у Лиары будет ребёнок от Шепарда.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 13:07 # 51
Цитата (Taes_Ekon)
По "законам жанра" нужна драма. А соплежуи, которые хотят хэппи-энда любой ценой (да, в сочетании с драмой) не решаются убивать ГГ и вместо этого пускают в расход "любовь-всей-жизни". МЕ3 делали не соплежуи, умер сам Шеп, так что смысла убивать ещё и Лиару, в общем-то, немного.

В этом есть смысл, но я убежден, что концовки должны быть сделаны для большинства распространенных предпочтений :)
Цитата (Taes_Ekon)
Кроме того, если игрок её романсил, то у Лиары будет ребёнок от Шепарда.

Откуда инфа? Я такого не слышал пока! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 13:11 # 52
Цитата (aleksiann)
концовки должны быть сделаны для большинства распространенных предпочтений

Это был бы фарс - целая радужная колоннада mosking

Цитата (aleksiann)
Откуда инфа?

Из сцены прощания Шепарда и Лиары в лагере Альянса в Лондоне, перед началом штурма луча.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-01-31 в 13:41 # 53
Цитата (Taes_Ekon)
Из сцены прощания Шепарда и Лиары в лагере Альянса в Лондоне, перед началом штурма луча.

Учитывая способ размножения азари, это возможно. Но, к сожалению, это не более, чем надежда.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 14:23 # 54
Цитата (Taes_Ekon)
Из сцены прощания Шепарда и Лиары в лагере Альянса в Лондоне, перед началом штурма луча.

Цитата (Morgan)
Учитывая способ размножения азари, это возможно. Но, к сожалению, это не более, чем надежда.

А я и не подумал даже... Ведь они обнимали вечность уже несколько раз... в первой части, во второй(но нам не показали), в третьей тоже было... А вот что это за "подарок", который Лиара подарила Шепард(у) в Лондоне? Это ведь было наверняка не обычные "объятия вечности"? Может это и было создание генетической матрицы Шепард(а)7 Зачатие его будущего ребёнка? :) Я в это только что поверил!!! blush2 :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-02-01 в 2:24 # 55
как же здорово если главным персонажем Масс Эффект 4 будет азари Шепа Т'Сони blush2
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-01 в 6:41 # 56
Цитата (Helen)
азари Шепа Т'Сони

скорее будет гибрид человека и турианца\кварианца, чем это. ибо история Шепарда закончена, дальше будет новый герой, мало чем связаный с прежним героем. остальные же будут мельком появляться.
как в Dragon Age 2
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-02-01 в 7:03 # 57
Volchitsa-Assassin, если в Масс Эффект 4 позволят играть персонажем любой расы, то Шепа Т'Сони станет реальностью... я обязательно пришлю тебе ее скрин... )
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-01 в 8:36 # 58
Цитата (Helen)
если в Масс Эффект 4 позволят играть персонажем любой расы, то Шепа Т'Сони станет реальностью

Ты можешь сделать её хоть сейчас. Думаю, подойдёт класс азари-валькирии.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-02-01 в 9:09 # 59
Цитата (Taes_Ekon)
Ты можешь сделать её хоть сейчас. Думаю, подойдёт класс азари-валькирии.

за столь короткий срок Лиара не успела бы родить и воспитать десантницу )
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-01 в 14:41 # 60
Цитата (Helen)
как же здорово если главным персонажем Масс Эффект 4 будет азари Шепа Т'Сони

Да-да-да-да-да!!! blush2
Цитата (Volchitsa-Assassin)
скорее будет гибрид человека и турианца\кварианца, чем это. ибо история Шепарда закончена, дальше будет новый герой, мало чем связаный с прежним героем. остальные же будут мельком появляться. как в Dragon Age 2

Своеобразный синтез? mosking Смешались в куче кони, люди? mosking
Цитата (Helen)
Volchitsa-Assassin, если в Масс Эффект 4 позволят играть персонажем любой расы, то Шепа Т'Сони станет реальностью... я обязательно пришлю тебе ее скрин... )

Очень хочу... поиграть за азарьку! :)
Цитата (Taes_Ekon)
Ты можешь сделать её хоть сейчас. Думаю, подойдёт класс азари-валькирии.

Но черты лица ведь нельзя будет поменять, так? Значит уже не совсем полноценный персонаж! :)
Цитата (Helen)
за столь короткий срок Лиара не успела бы родить и воспитать десантницу )

Кто знает... Азарьки они такие! На многое способны! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Лиара Т’Сони
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe