Mass Effect Universe

Джефф «Джокер» Моро - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джефф «Джокер» Моро
Джефф «Джокер» Моро
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-22 в 11:44 # 41
Цитата DocOck ()
Не стоит держаться за старое.

без прошлого нет будущего... Перс отличный, колоритный и я надеюсь в Андромеде будет кто-то подобный. И потом, многие игры, фильмы и книги - были ой как давно, но некоторые персы живы до сих пор, зачем забывать хорошее
Цитата Fox666 ()
в BioWare умеют делать запоминающихся персонажей.

эт да) пройдёт время, но про Джефа будут помнить
Цитата DocOck ()
А как же самый главный Джокер

Ну для кого главный для кого нет, эт раз, а два это совершенно разные и не сравнимые персы, один антагонист, другой протагонист.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-26 в 0:16 # 42
Цитата Весёлый_Ханар ()
Ну для кого главный для кого нет, эт раз, а два это совершенно разные и не сравнимые персы, один антагонист, другой протагонист.

А ещё один популярный по факту, а другой в определённой среде.
Цитата Весёлый_Ханар ()
без прошлого нет будущего...

Я же не говорю забывать. История Шепа и его команды (частью которой является и Джефф) всегда в наших сердцах. Но нужно принять, то что это прошлая страничка. Пора перелистывать :)
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-26 в 11:05 # 43
Цитата DocOck ()
Пора перелистывать

пара, будет тогда, когда нам предложат что-то в замен, и желательно минимум того же качества, так что пока будем ностальгировать
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-27 в 10:28 # 44

leo-fina

Цитата Весёлый_Ханар ()
пара, будет тогда, когда нам предложат что-то в замен, и желательно минимум того же качества, так что пока будем ностальгировать

Как не крути, но с этими тентаклями я согласен crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 12:59 # 45
Цитата Metal_Naklz ()
Как не крути, но с этими тентаклями я согласен

Ты принял сторону ханара вместо стороны крогана?? Как так-то?? :(
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-02 в 8:59 # 46
Цитата DocOck ()
Ты принял сторону ханара вместо стороны крогана?? Как так-то??

Иногда бывает так, что инопланетяне тоже могут говорить дельные вещи, и с ними грех не согласиться, тем самым я показываю, что кроганы намного мудрее и умнее, чем говорят о нас другие представители галактики :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-03 в 1:00 # 47
Цитата Metal_Naklz ()
Иногда бывает так, что инопланетяне тоже могут говорить дельные вещи, и с ними грех не согласиться, тем самым я показываю, что кроганы намного мудрее и умнее, чем говорят о нас другие представители галактики

Уповаю твоей мудрости батлмастер, но не стоит сильно полагаться на чужаков, они могут пытаться затуманить наше мышление, своими сладкими речами
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-06 в 12:56 # 48
Цитата DocOck ()
полагаться на чужаков,

Типа, кто не кроганы и кто тут недавно, то чужаки, хмм... один интересный момент, у галактического сообщества, положительное отношение к ханарам и их видам деятельности, что не скажешь о кроганах.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джефф «Джокер» Моро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe