Mass Effect Universe

Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
Найрин Кандрос (Nyreen Kandros)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-16 в 19:38 # 1


Найрин Кандрос (англ. Nyreen Kandros) — турианка и предводитель отряда наёмников "Коготь" на Омеге с 2186 года. В отличие от предыдущего лидера "Когтей", Найрин высокоморальна и обладает выдающимся военным опытом. Это и многое другое позволило ей превратить "Когтей" из плохо организованной банды в дисциплинированный и обученный отряд, повернувший все силы на помощь и защиту жителей Омеги. Лично знакома с Арией Т'Лоак, и, хотя поначалу обстоятельства знакомства туманны, их вполне можно назвать "заклятыми подружками".
Роса
213
Offline
4132
2017-02-14 в 21:39 # 141
Цитата Шериф ()
Я почти уверен, что это именно так. Игроделы дают только уникальные имена своим персонажам. Если есть "однофамилец", значит, родственник.

Может, где-то на страницах этих пяти частей "Открытия", расскажут, совпадение это или нет...))
Было бы неплохо dirol

Цитата ReaperSlayer ()
Выражение лица такое... Как у злобного кота, мне так кажется.

Так турианцы похожи на котов. А здесь его разозлили.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-02-14 в 21:41 # 142
И он готов всадить в кого-то пулю...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-25 в 1:46 # 143
Цитата Роса ()
Может, где-то на страницах этих пяти частей "Открытия", расскажут, совпадение это или нет...))

Я готов поставить стольник тугриков на то, что это просто родственник crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe