Mass Effect Universe

Хаммаса Кохистани - лицо Тали - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Хаммаса Кохистани - лицо Тали
Хаммаса Кохистани - лицо Тали
Вы удовлетворены лицом Тали?
1.ДА[ 48 ][37.80%]
2.НЕТ[ 43 ][33.86%]
3.БЕЗРАЗЛИЧНО[ 36 ][28.35%]
Всего ответов: 127
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-08 в 18:48 # 1


Хаммаса Кохистани (англ. Hammasa Kohistani) - британская модель, ставшая прообразом Тали'Зоры в Mass Effect 3.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-12-07 в 20:47 # 41
Цитата
Не нравится категорически:
1. Взять для с первой части любимого игроками персонажа первую попавшуюся фотку из интернета - халтура.
2. Фотошоп - ещё большая халтура. На приведённой здесь фотографии это исправлено, а вот на снимке в игре рука, к примеру, не нарисована в соответствии с кварианской, а просто затенены два крайних пальца.
3. Нелогичность. Почему у инопланетной расы, которая развивалась в отличных от земных условиях, абсолютно человеческие лица? Зачем девушке, всю жизнь проводящей в скафандре, длинная грива волос?
4. Неверие в Шепарда. Все его ЛИ люди или максиимально человекоподобны. То есть, влюбиться в не соответствующую полностью человеческим стандартам привлекательности девушку он, в отличии от фемШеп, не способен. Как-то это примитивненько.)

Тебе самому не надоело ныть? И я уже тебе обьяснял в галерее что как и почему. Примитивненько влюблятся также как и в азари ага. ;)
Цитата
Дело даже не в этом. Bioware перестарались с загадочностью Тали и загубили образ. 5 лет интриговать фанатов и не показать кварианские лица даже в финале трилогии - это перебор. Даже у меня, преданного фаната Тали, после МЕ3 возникло желание перепройти игру и закончить трилогию романом с Лиарой.

Они их показали и кстати ты предатель.
yes4

Добавлено (07.12.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Морихэл, И пора бы уже понять что у всех млекопитающих есть волосы(и кварианкам не обязательно их сбривать). А ещё раcкрыть глазёнки и увидеть то что у них не абсолютно человеческие лица и то что отличает их от людей. Хотели ктулху ну обломитесь теперь что ещё сказать.

Добавлено (07.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата
2. Фотошоп - ещё большая халтура. На приведённой здесь фотографии это исправлено, а вот на снимке в игре рука, к примеру, не нарисована в соответствии с кварианской, а просто затенены два крайних пальца.

И что дальше? Исправленный вариант перестал быть её настоящей внешностью?

Добавлено (07.12.2013, 20:27)
---------------------------------------------
И да Морихэл. Исправленный вариант даже ещё больший канон представь себе. ;)

Добавлено (07.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Ах да забыл самое главное внешность шикарная и я удовлетворён. good2

Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-12-07 в 21:05 # 42
Цитата Fraze127 ()
Они их показали и кстати ты предатель.

Показали слайд в конце игры и фотку-текстуру на столе Шепарда. Это не то, чего ждали фанаты. По крайней мере, я ждал нормальную 3D-модель с лицевой анимацией, наравне с другими романсабельными персонажами. Это стало бы хорошим подарком фанатам за преданность любимой героине. Но вместо этого нам подсунули Кортеза, Трейнор, Диану Аллерс. Лишние второстепенные персонажи, лишняя дизайнерская работа, озвучка, и лишние романы, которые в итоге ни к чему не приведут, ибо Шепард в 75% вариантов концовок умирает. Образ Тали был испорчен, а загадочность кварианцев за 5 лет уже набила оскомину. Так что да, я разочарован в Тали. А скорее так: я разочарован в людях, работавших над этим персонажем.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2013-12-08 в 3:19 # 43
Fraze127, тебе самому-то не надоело до меня докапываться? Здесь, кстати, тема для высказывания мнений, а отрицательное мнение тоже имеет право на существование.
Цитата Fraze127 ()
у всех млекопитающих есть волосы(и кварианкам не обязательно их сбривать)

Это не верно и для нашей планеты, а уж для вселенной МЭ неверно абсолютно - см. азари. И, если уж они так тебе важны, куча артов есть с привлекательными, но при этом вполне инопланетными образами, где авторы поигрались с линией роста волос, способом их носить и расцветкоой. Но, да, это потребовало больше времени и сил, чем фотошопная обработка левой модели.
Цитата Fraze127 ()
Исправленный вариант даже ещё больший канон представь себе.

Это делает представленную в игре фотку меньшей халтурой?
Fraze127, скажи честно, ты от этой дискуссии такое же удовольствие получаешь, как и я?)))) Просто у меня всё чаще возникает мысль, что мои высказывания о Тали ты ищешь специально.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-12-08 в 9:42 # 44
О, боги. Не надоело ещё ныть?

В двух словах: лицо Тали - канон, недовольным надо было ныть ещё с первой части. Всё, все свободны, у кого ещё остались претензии - могут отправиться лепить свою космическую трилогию, с эффектом казимира и негуманоидами.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2013-12-08 в 17:13 # 45
Цитата Iskander ()
По крайней мере, я ждал нормальную 3D-модель с лицевой анимацией, наравне с другими романсабельными персонажами. Это стало бы хорошим подарком фанатам за преданность любимой героине. Но вместо этого нам подсунули Кортеза, Трейнор, Диану Аллерс. Лишние второстепенные персонажи, лишняя дизайнерская работа, озвучка, и лишние романы, которые в итоге ни к чему не приведут, ибо Шепард в 75% вариантов концовок умирает. Образ Тали был испорчен, а загадочность кварианцев за 5 лет уже набила оскомину. Так что да, я разочарован в Тали. А скорее так: я разочарован в людях, работавших над этим персонажем.


Почти полностью озвучил мою мысль crazy
Тут забавно, нашёл свой пост в теме "Внешность Тали Зоры" двухгодичной давности, еще до выхода 3-й части. Вспомнил, что хоть и писал его под градусом, в некоторых деталях оказался прав crazy .
Помирил пылесос с бульдозером
Shepherd
1 0%
Offline
47
2014-02-05 в 10:43 # 46
Романсил Тали только один раз во второй МЕ. Смотрел видео и скрины. Лицом не доволен. Ну не даром же с Лиарой остался ;)
- Такой ли человек нам нужен, чтобы защитить галактику ? - Только такой человек и сможет её защитить.
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-04-28 в 2:31 # 47
Все правильно сделали 2 части Мучили Меня не показывали лицо)) Конечно же им надо в последний части Показать его ведь тали не будет в 4 части Это было обязательно а то как это прошел с ней все 3 части и даже не знаю как она выглядит было бы глупо) Но вот лицо можно было б сделать Более Инопланетным Слишком похожа на человека Даже не так Лицо человеческое Руки ноги только инопланетные)
I play the game for the game's own sake
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 0:26 # 48
Пусть меня забанят за этот комент, но это правда - все фанаты Тали - далбо...бы, плаксивые девочки, эмо, извращенцы, чмошники и неудачники, мечтающие о загадочной девочке, которая после 2х диалогов вешается на шею! Тфу на вас всех!
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-07-19 в 13:22 # 49
Cybersteamen, вы так подробно описали собственные черты характера. Остаётся только похлопать вам.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Кощей
11 0%
Offline
185
2014-07-23 в 11:51 # 50
Цитата Cybersteamen ()
Пусть меня забанят за этот комент, но это правда - все фанаты Тали - далбо...бы, плаксивые девочки, эмо, извращенцы, чмошники и неудачники, мечтающие о загадочной девочке, которая после 2х диалогов вешается на шею! Тфу на вас всех!

Чувак!!! Харэ нас палить!!!
Помирил пылесос с бульдозером
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-07-23 в 17:21 # 51
Симпатичное лицо - мне нравится , вот я хочу в фан - клуб кварианцев , но рисовать не очень получается , вот сижу и пытаюсь , что нибудь изобразить .
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-24 в 8:47 # 52
Цитата SaschaRIDDICK ()
рисовать не очень получается

А не обязательно. Можно просто начеркать какой-нибудь текст :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-07-24 в 10:16 # 53
Ну тогда приступлю к написанию - надеюсь получится , что нибудь стоящее .
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-24 в 10:51 # 54
Не понимаю почему многим не нравится лицо Тали. Во всех частях был виден нос за маской который доказывал что кварианцы человекопохожие, нежели вы ждали что за маской будет хищник из АвП. Вполне хороша идея взять модель и отфотошопить её под кварианца. Мне по нраву личико Тали, хоть все три раза мутил с Гаррусом))
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-24 в 18:08 # 55
Цитата FallenAngel ()
не нравится лицо Тали
дело не то что в лице,его и не видно, а в чёрто-подобное существо с копытами )) , да и турЫанцы не лучше, жду когда их можно будет убивать ))
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-24 в 18:40 # 56
Цитата AV7 ()
чёрто-подобное существо с копытами )

Вы тали так себе представляли?!
Цитата AV7 ()
и турЫанцы не лучше, жду когда их можно будет убивать ))

Не смей трогать моих турианцев!!!
AV7
7 0%
Offline
50
2014-08-24 в 18:53 # 57
Тали - что тут не понятного ,копытное существо... точнее козообразное
Цитата FallenAngel ()
Не смей трогать моих турианцев
увидимся на полях сражений и в лабораториях )) Привет от "Цербера" ))

"голубые" хотя бы на человека похожи с осьминогом на башке ))
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-25 в 22:57 # 58
AV7, Ксенофоб значит...
Я буду готов убить вас в честной битве)
Цитата AV7 ()
Тали - что тут не понятного ,копытное существо... точнее козообразное

Если что у кварианцев три пальца, на ногах третий не видно
DV
172 0%
Offline
3142
2014-09-04 в 21:26 # 59
Цитата FallenAngel ()
AV7, Ксенофоб значит...

А чего ты хотел, он представитель Цербера!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
nitzy
0 0%
Offline
3
2014-11-28 в 1:57 # 60
Какая разницаак она выглядит!!! Главная не внешность, а душа кварианца!
- Времена быстро меняются, герои приходят и уходят, и лишь верность клятве незыблема.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Хаммаса Кохистани - лицо Тали
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe