Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 14 - Форум

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 21:26 # 261
Цитата Ilostana ()
так вот куда я могу запилить все свои скрины) тут лямур, так что

Я советую тебе воспользоватся другим хранилищем, а то я не вижу ни одного твоего скрина crazy

Добавлено (25.03.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Ghost ()
Я про начало игры.

И я про начало игры. Она просто делала свою работу.
Цитата Ghost ()
Но формально то он руководил.

Нет. Не один раз упоминалось до Скайхолда, что у Инквизиции в данным момент нет лидера. Советники даже посрались потом по этому поводу crazy
Цитата Ghost ()
Инквизитором он стал в Скайхолде и это всего лишь формальность.

Инквизитором ГГ в Скайхолде стал официально и признали лидером. До этого, я бы сказала, ГГ и остальная КО действовали сообща. Т.е. поскольку не было лидера и советники срались все время по-поводу решений, дополнительным голосом в пользу того или иного решения становился голос ГГ. Не было такого, что советники просто подкидывали варианты, а Вестник(ца) говорил(а) "Как я сказал(а)! Так и будет!"

И еще. Может с нашей стороны все деяния Инкви выглядели как обычно, но в глазах других людей деяния выглядели божественным промыслом. И Советники смекнули, "народ его\ее любит, да и вроде поступки норм, давайте сделаем ее\его лидером! Народ больше будет помогать Инквизиции. " (Взять хоть Андрасте. Ведь не все там было прям так, как говорится в Песне Света). Осталась только легенда и миф.
Я тоже сначала не доперла, почему какой-то бомж стал лидером. Потом до меня дошла это простая истина. Народ наше все crazy
Поэтому ГГ стал формальным лидером. По началу. Потом официальным.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-26 в 12:07 # 262
Цитата Shelest ()
Нет. Не один раз упоминалось до Скайхолда, что у Инквизиции в данным момент нет лидера. Советники даже посрались потом по этому поводу

А если посмотреть правде в глаза? Вестник верховодил. Ты чего, не видишь подтекста? crazy Да вообще плевать.
Все эти фанатики ралигиозные со своими Андрасте и Создателями....

И вообще мне кажется, что роль Инквизитора во всей этой истории слишком раздута. Да Инквизиция мощный орден, когда-то был, как вводится, и распался на Храмовников и Церковь (или че там).
Блин, ребят, а есть ли возможность удавить и Храмовников и Магов? Реально, эти уроды меня достали. Мир был бы без них краше.
Чем они меня бесят?
Да тем, что Храмовники, как павлины ходят и что-то жуют про Создателя с Церковью, попутно пожирая лириум.
Маги какие-то дети, получившие способности, то и дело пускающих их на связь со всякой нечистью. crazy
Эх, ядреной бомбы на них не хватает. diablo
И все же, это только в пределах Инквизиции. События в Начале и в истории Хоука не то чтобы терпимы - они не навязчивы и даже увлекают.
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-26 в 13:29 # 263
Цитата Ghost ()
Блин, ребят, а есть ли возможность удавить и Храмовников и Магов? Реально, эти уроды меня достали. Мир был бы без них краше.

Магов можно взять под стражу или сделать союзниками, если ты их выбираешь. Орден храмовников либо восстановить, либо распустить и взять под полный контроль инквизиции, если выберешь их crazy А если те или те становятся врагами, то их полностью уничтожаешь.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-03-26 в 15:02 # 264
Цитата Shelest ()
А если те или те становятся врагами, то их полностью уничтожаешь.

Щ-щ-щ-щ-щикар-рно!
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-26 в 15:09 # 265
Цитата Shelest ()
А если те или те становятся врагами, то их полностью уничтожаешь.

Жестоко :(
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-26 в 15:51 # 266
Цитата Shelest ()
Магов можно взять под стражу или сделать союзниками, если ты их выбираешь. Орден храмовников либо восстановить, либо распустить и взять под полный контроль инквизиции, если выберешь их А если те или те становятся врагами, то их полностью уничтожаешь.

I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-26 в 16:06 # 267
Цитата Ghost ()
а там подстилка Мэрика и по совместительству мамаша Алистера оказалась. Она еще в Вал Райо сказала прийти туда, а это оказалась утка, мол - я те ни че не говорила, пшел отсюда. Эх, лучше бы Храмовников выбрал. На события в будущем Лелианы смотреть было больно. Но с другой стороны, спасение Фионы может помочь Стражу в поисках лекарства от Зова, ведь эта эльфийская баба когда-то была стражем, пока не излечилась (к тому же единственная кого исключили из Ордена за всю его длинную историю)

Фиона не подстилка Мерика. Ты видимо книгу не читал.
Ты ничего не понял. Как она оказалась в Вал Руайо и почему она потом это отрицает. Она просто этого не делала (из-за магии времени). Алексиус с помощью магии времени переместился назад. И успел сделать предложение магам о "союзе" прежде, чем Фиона успела обратится к Инквизиции. Фиону мы встретили в Вал Руайо до того, как Алексиус переместился во времени.
Толи Дориан, толи Феликс потом говорит, мол слишком быстро Тивентер оказался в Редклифе после взрыва на Конклаве.

Фиона понятия не имеет, как она излечилась от скверны. В книге там какая-то черная моровская магия была. Может быть из-за ее воздействия и какие-то обсидиановые заколдованные амулеты (спс безумцу Архитектору). Фиона кст единственная, кто на момент ДАО знает про Архитектора. Все остальные, кто знал о его существовании были мертвы к тому моменту. За исключением Дункана, но все ровно он погиб в самом начале игры.

Ах да, и если выбрать храмовников, Фиона погибает.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-26 в 16:14 # 268
Цитата Shelest ()
Фиона не подстилка Мерика. Ты видимо книгу не читал.

Читал я этот Призыв. Это был фразеологизм или вроде того.
Цитата Shelest ()
Ты ничего не понял. Как она оказалась в Вал Руайо и почему она потом это отрицает. Она просто этого не делала (из-за магии времени). Алексиус с помощью магии времени переместился назад. И успел сделать предложение магам о "союзе" прежде, чем Фиона успела обратится к Инквизиции. Фиону мы встретили в Вал Руайо до того, как Алексиус переместился во времени.
Толи Дориан, толи Феликс потом говорит, мол слишком быстро Тивентер оказался в Редклифе после взрыва на Конклаве.

Ну теперь все встало на свои места.
Цитата Shelest ()
Ах да, и если выбрать храмовников, Фиона погибает.

Нетрудно догадаться
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-26 в 16:26 # 269
Солас такой Солас. Стер с лица моей эльфячки валасслин и свалил crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-03-26 в 22:10 # 270
Офигеть, ДЛС 800 рублей %) swoon
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-03-31 в 15:22 # 271
Инквизицию проходила со всеми переносами из предыдущих частей (благо есть такая возможность) и потому мир заиграл особыми красками. Проходила не один раз, с разными вариациями, но самый душещипательный момент из всех, это Солас. Я его ненавидела и одновременно любила во все прохождения. Правда одно что он свалил после главной битвы со всем офигенным шмотом в который был одет... обидно в общем. С нетерпением жду четвёртой части, чтоб оторвать ему лапы и хвост.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe