Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 70«1267686970»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Ilostana
111 0%
1092
2010-07-31 в 23:31 # 1

Адмирал: Ilostana

• Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.

• Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Oткрыто зачисление в сектор послов для дружественных рас.
  • Дружественные расы можно найти тут Фанклубы: общая тема
  • Майкрус
    13 0%
    167
    2016-12-11 в 9:54 # 1361
    XenomorphPretorian, ага..
    Безграмотный Скиталец
    XenomorphPretorian
    7 0%
    168
    2016-12-11 в 20:54 # 1362
    Почему, тишина в эфире и где все, даже адмиралы молчат, какой день подряд.... (не чего не происходит)......может обсудим по поводу Андромеде, а то вышло 2 трейлера и все молчат......
    Майкрус
    13 0%
    167
    2016-12-12 в 3:29 # 1363
    XenomorphPretorian, хм.. может что случилось.. неотложное и серьезное..

О, прости. Я еще не смотрел трейлеры, не хотел себя искущать.. на данный момент у меня нет подходящей платформы для погружения в игру, да и самой игры - нет..

Пф, точнее, пока не знаю, где покупать и уже продается ли..

В общем такая каша с преддверием экзаменов на пути к звании "свободного художника"..
    Безграмотный Скиталец
    Шериф
    52 0%
    1899
    2016-12-12 в 8:04 # 1364
    Майкрус, кое-где уже можно предзаказ оформить. Например, в Origin.

А трейлеры не смотри. Пусть будет сюрприз crazy
    Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
    Здесь мерилом работы считают усталость.
    Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
    Здесь первые на последних похожи.
    Майкрус
    13 0%
    167
    2016-12-12 в 8:26 # 1365
    Шериф, оке
    Безграмотный Скиталец
    Морихэл
    24 0%
    386
    2016-12-12 в 12:17 # 1366
    А давайте вот что обсудим: как думаете, в новом Масс Эффекте внешность кварианцев оставят прежней, или будет новый дизайн?
    XenomorphPretorian
    7 0%
    168
    2016-12-12 в 18:03 # 1367
    Морихэл, Боюсь есть опасения, что их могут вопще не будет в Андромеде, как и половина других рас, вроде валусов и ворка. Ну об этом говорили ещё разработчики на Е3.
    Морихэл
    24 0%
    386
    2016-12-12 в 19:58 # 1368
    XenomorphPretorian, вряд ли. кварианцы - одна из самых любимых фанатами рас, если их не будет, многие не станут покупать игру.

На форуме у создателей чуть ли не хором просили романсабельного кварианца в Андромеде, если их вообще не будет, там такой вой поднимется... :)
    XenomorphPretorian
    7 0%
    168
    2016-12-12 в 20:20 # 1369
    Морихэл, Одно время я также думал, но после интервью, не сомневаюсь что они именно так и поступят. Тем более предпосылки уже были, и когда сам создатель, говорит об этом напрямую, а разработчики его в этом поддерживают. Так что думай сам, но компания летит к чертям, после Dragon Age, я лично не играл, но многие жалуются, так что уже не жду от Андромеды что то выдающегося, скорее это будет ещё один закат легендарной серии игр. (как это не прискорбно)....Я буду ждать ещё какой нибудь информации, которая опровергнет все их обещания. Ну есть ещё одна предпосылка, что больше времени игры уйдёт на разведку местности, и собирательство, многие игры уходят от этого а BioWare водят эту идею. Надеюсь, что не придётся искать какую нибудь фигню, целую неделю.
    Шериф
    52 0%
    1899
    2016-12-13 в 3:12 # 1370
    Цитата Морихэл ()
    как думаете, в новом Масс Эффекте внешность кварианцев оставят прежней, или будет новый дизайн?

Мне кажется, сделают покрасивее костюмы. А внешность под костюмом менять так-то нельзя. Если взять тот же TES, то там внешность аргониан, например, менялась, когда проходила тысяча лет. Ну или что-то вроде того. А тут в течение 600 лет сна никто ж не размножался. Ну, наверное crazy

Цитата XenomorphPretorian ()
    есть опасения, что их могут вопще не будет в Андромеде

Вроде была кварианка где-то видна.
    Морихэл
    24 0%
    386
    2016-12-13 в 12:04 # 1371
    Цитата
    Если взять тот же TES, то там внешность аргониан, например, менялась, когда проходила тысяча лет. Ну или что-то вроде того. А тут в течение 600 лет сна никто ж не размножался.

Это же Биовэйр! У них у эльфов в Драгон Эйдж каждую игру разный дизайн, хотя все события в одно десятилетие укладываются.)))
    Шериф
    52 0%
    1899
    2016-12-13 в 12:13 # 1372
    Цитата Морихэл ()
    У них у эльфов в Драгон Эйдж каждую игру разный дизайн

Не играл ни в один crazy Ну, если так, то нихай меняют. Я уже за них отмазку придумал: "Когда мы разрабатывали первую трилогию, у нас не было столько возможностей в графике, как сейчас. Теперь, когда платформы, на которых играют фанаты, стали намного мощнее, дизайн становится более детализованный." Хотя, может, когда-то она уже применялась, так что на авторство не претендую mosking
    Роса
    137 0%
    2628
    2016-12-13 в 17:53 # 1373
    Цитата Морихэл ()
    А давайте вот что обсудим: как думаете, в новом Масс Эффекте внешность кварианцев оставят прежней, или будет новый дизайн?

Внешность вряд ли может поменяться. Не только потому, что 600 лет прошло в криосне. Но и потому, что шести столетий в принципе слишком мало, чтобы заметно изменился внешний вид. Во что больше верится, что скафандры кварианцев стали более функционабельными и удобными. И ещё, что за 600 лет, пока кварианцы спали, в их организме проводились стимулирующие иммунитет вмешательства. Это было бы логичным, и за 600 лет иммунную систему можно было полностью восстановить.
    ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
    Морихэл
    24 0%
    386
    2016-12-13 в 21:23 # 1374
    А я наоборот, ставлю на то, что дизайн изменится. Первый вариант явно делался второпях, работа над новой игрой позволяет поработать его подробнее и добавить немного больше инопланетности.
    Что до обоснуя - так у Биовэйр куча вещей отличаются от игре к игре, но обоснованы далеко не все из них. :)
    Шериф
    52 0%
    1899
    2016-12-14 в 4:03 # 1375
    Цитата Морихэл ()
    работа над новой игрой позволяет поработать его подробнее

Вот сомневаюсь, в тот раз они тоже над новой игрой работали crazy Они вон снова не успевают, так что и теперь слепят из глины и палок crazy
    XenomorphPretorian
    7 0%
    168
    2016-12-14 в 16:42 # 1376
    Шериф, Главное чтобы они остановились на глине и палке, а не шли дальше и не использовали жидкий понос с добавлением специй. Они ведь могут ещё и в кулинары податься, как говориться люди схапают, да и добавки попросят))).
    Metal_Naklz
    91 20%
    2501
    2017-01-12 в 21:41 # 1377
    Если и будут представлены кварианцы, то в очень маленьком контингенте, как мы помним, даже правительство цитадели с пренебрежением относится к кварианцам. И это печально, но, с другой стороны, кроганы же представлены, значит и кварианцы должны быть :)
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Шериф
    52 0%
    1899
    2017-01-15 в 17:03 # 1378
    Цитата Metal_Naklz ()
    значит и кварианцы должны быть

Было бы здорово. Мне кажется, у кварианцев интересная история. И их многие любят.
    Морихэл
    24 0%
    386
    2017-01-15 в 18:20 # 1379
    Будут, не переживайте. Они же одна из самых любимых фанатами рас! Биовэйр не дураки, золотоносную курицу резать не будут.)
    ReksKolt
    1 0%
    2
    2017-02-17 в 12:52 # 1380
    Если они не добавят кварианцев,то я не буду играть в неё.Они же одни из самых харизматичных рас.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Страница 69 из 70«1267686970»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe