Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 13 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-22 в 20:05 # 241
    SKAEN, потому-что мне нравится отыгрывать персонажей рас Людей, Турианцев, Гетов. Гетов не было в списке доступных, Турианец есть уже в одной ФРПГ. Остался только Человек. Может потом начну за кого-нибудь другого из рас...

    И кстати насчет рас. Один уже есть заряженный для какого-нибудь ФРПГ :)
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-22 в 20:36 # 242
    Цитата V0R0N92 ()
    Один уже есть заряженный для какого-нибудь ФРПГ

    Поясни. Не понял.
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-22 в 20:46 # 243
    В этой теме подымись на пару постов, увидишь)
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-22 в 21:09 # 244
    Ты про свое оригинальное паломничество? Я то как лох подыграть решил-_-|||
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-22 в 21:34 # 245
    Ничего, бывает :)
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-22 в 21:44 # 246
    Кстати, почему ты решил вступить сюда а не к гетам?
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-22 в 21:53 # 247
    Эмм...может потому-что я не знаю, как туда вступать. dntknw
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-23 в 20:50 # 248
    Там вроде все намного проще. Попросил - дали значок. Не надо ничего писать и тд. Если я правильно понял...

    Добавлено (23.10.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Кстати, давно хотелось узнать, с чего это наш уважаемый предводитель одурманен аж на 60 процентов? :)

    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-10-23 в 22:02 # 249
    SKAEN, тут интересная история. Если коротко, то я не слишком терпим по отношению к туго соображающим людям, а тут за грубость наказывают без промедлений :) Особенно один из модераторов.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-23 в 22:57 # 250
    Taes_Ekon, надо взять на заметку: даже если собеседник довел тебя до ручки и закончилась фантазия на гневные смайлики и черный сарказм, то вести себя терпимо и приветливо, плюс обращаться к нему на "Вы". Иначе чревато отступником. Хотя... ну их всех, пусть за тупость тоже процентами платят :) Кстати, не подскажешь что за опасный модератор?
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-10-24 в 6:45 # 251
    SKAEN, мне однажды сорок процентов дали просто за фразу «бросили г*на на вентилятор» ;) В основном это сейчас портит карму.
    Ну да ладно - явных неадекватов на сайте, вроде, нет уже.

    Не скажу, мне за это ещё сорок влепят crazy
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-24 в 16:46 # 252
    И конец будет нашему адмиралу - хаск :(
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-10-24 в 17:40 # 253
    Цитата SKAEN ()
    конец будет нашему адмиралу

    Не будет, одурманивание со временем проходит :)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-24 в 18:22 # 254
    Стоп. Да?! Я думал проценты - это навсегда... Так это ж все меняет!
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-10-24 в 20:33 # 255
    Цитата SKAEN ()
    Так это ж все меняет!

    Стоп машина! Замучаешься ждать, пока одурманивание пройдёт. К тому же, я здесь давно ошиваюсь (пусть и эпизодично), так что я мог остаться в числе обитателей форума просто из-за чьей-то сентиментальности mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    SKAEN
    6 0%
    Offline
    62
    2013-10-24 в 21:37 # 256
    Эхх... Я уж так надеялся поагриться на кого нибудь... Ты прямо разбил мои надежды в пыль :)
    Sebastian Kevin AErl'Northfolk or
    Sean'aerl nar Northfolk
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2013-10-26 в 11:31 # 257
    Вот не знаю, может глупость пишу. Как-то подумала - пока кварианцы вынуждены питаться стерильной питательной смесью из тюбиков, у них нет необходимости готовить. То есть, после того как они смогут жить без герметичных костюмов и есть обычную пищу, им помимо всего прочего придётся заново осваивать умение готовить еду?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-26 в 11:37 # 258
    Интересный вопрос :) Если рассуждать с точки зрения технологии, то наверное нет. Ведь могут за очень короткие сроки востановить в памяти все умение готовить. Да и пища у них другая, нежели у людей, поэтому готовить они может и не готовили ло выселения гетами из родного мира crazy
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-10-26 в 13:28 # 259
    Цитата Azura ()
    им помимо всего прочего придётся заново осваивать умение готовить еду?

    Открою страшную тайну. Надеюсь, об этом не услышат другие адмиралы. Итак: кварианцы уже открыли письменность и ведут записи! У нас есть исторические документы, фиксирующие процесс приготовления пищи, есть кулинарные книги, есть, в конце-концов, дипломатические отношения с другими расами галактики, у которых есть искусство кулинарии :)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2013-10-26 в 14:04 # 260
    А я думал, что кварианцы националистичекий народ. :) Все сами и только для себя. Ведь насколько мне известно, им не особо относятся другие расы.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe