Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 34 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:03 # 661
    Цитата (Путин)
    <Особая уличная-синтетическая магия>

    нашел мага!!!!
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    KROGAN-GNEV
    9 0%
    Offline
    168
    2016-02-23 в 15:03 # 662
    особый
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:03 # 663
    Здравствуйте платформы. Есть кто активный?
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2016-02-23 в 15:04 # 664
    The_Geth, <Я здесь>
    И пусть галактика горит огнём
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:04 # 665
    The_Geth, присутствую в наличии.
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:04 # 666
    Я тоже поглядываю. Кстате об активности, что мое предлоджении о создании нового вида гета не интересно?
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Brainstorm
    1 0%
    Offline
    13
    2016-02-23 в 15:04 # 667
    np-55085, что за новый вид гета?
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:04 # 668
    если ты про гета биотика mosking mosking mosking то я за
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:04 # 669
    Цитата (np-55085)
    Платформы! я придумал нам небольшое развлечение, я вам предлагаю напрячь процессоры и придумать новый вид гета. Он должен быть схожем по дизайну с нынешними гетами, и не должен выходить за грани. Ваша идея не должна повторять уже имеющиеся, так же платформа не может иметь сверх силу, как например бесконечный шит, само производство патронов и т.д. Функция платформы может быть любой, вы можете сделать хоть подобие колоса, но за рамки не выходить, подобия жнецов предлагать не надо. Если заинтересовались, то пишите описание вашей идеи, те кто могут рисовать могут прислать рисунок вашей идеи. Лучшая идея будет принята на вооружения и автору будет разрешено произвести апгрейт до его идеи.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:05 # 670
    battalion, Тоже такая идея посещала. Причем с красной биотикой.)
    np-55085, Идея интересная. Я пока еще думаю. Нарисовать вряд ли смогу, так как руки прямые, но когда рисую, они разлетаются в разные стороны. mosking
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Brainstorm
    1 0%
    Offline
    13
    2016-02-23 в 15:05 # 671
    Как вам такая идея? Совмещаем гета прыгуна и гета охотника. У прыгуна возьмем его способность быстро передвигаться, а у охотника маскировку. Так они смогут быстро зайти к врагу с помощью маскировки в тыл и уничтожить его, плюс еще из них получатся хорошие разведчики. crazy
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:05 # 672
    Ну прямо все хорошие идеи разбирают. crazy А если серьезно, Brainstorm, идея неплохая, только ты еще расцветку и название придумай.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:05 # 673
    Цитата (Brainstorm)
    Как вам такая идея? Совмещаем гета прыгуна и гета охотника. У прыгуна возьмем его способность быстро передвигаться, а у охотника маскировку. Так они смогут быстро зайти к врагу с помощью маскировки в тыл и уничтожить его, плюс еще из них получатся хорошие разведчики.

    поздравляю ты придумал нового уже существующего гета
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2016-02-23 в 15:05 # 674
    battalion, Он не придумал существуюшего он объеденил существующих, что не запрещенно правилами, но он не закончил идею.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:05 # 675
    Но начало неплохое.
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    Brainstorm
    1 0%
    Offline
    13
    2016-02-23 в 15:06 # 676
    Нужно уйти на подзарядку, так что я прощаюсь с вами и отключаюсь. Завтра закончу.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:06 # 677
    счастливой зарядки Brainstorm,
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    The_Geth
    7 0%
    Offline
    298
    2016-02-23 в 15:06 # 678
    Brainstorm, Не переусердствуйте с зарядкой.)
    "Я не доверяю никому, кто зарабатывает больше меня"(Джефф "Джокер" Моро)
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2016-02-23 в 15:06 # 679
    всем конец связи
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2016-02-23 в 15:06 # 680
    Новый гет: Ментор

    Основной слабостью гетов в бою является возможность их кратковременного перепрограммирования, в то время как перепрограммировать разум органика способны разве что ардат-якши или Жнецы. Для решения этой проблемы был разработан гет, чья память загружается на кристаллические носители и не может быть модифицирована. В этих же носителях "зашиты" протоколы, корректирующие текущие директивы платформы. Для обеспечения нормальной подвижности, платформа Ментора имеет необычную форму - это диск, летающий с помощью эффекта массы, на верхней плоскости которого находится несколько башенок различной высоты, оборудованных антеннами. Кроме того, Ментора, как правило, окружает несколько Глашатаев - миниатюрных ретрансляторов сигнала. Глашатаи представляют собой небольшие диски, располагающиеся плоскостью к Ментору, чтобы защитить его от возможных атак.
    Благодаря большому объёму памяти и невосприимчивости ко взлому, Ментор не только делает ближайшие платформы имунными к перепрограммированию, но и оптимизирует работу их ПО, повышая их боевые характеристики. Высылая к различным группам гетов своих Глашатаев, Ментор способен распространять через них эффект оптимизации (но, к сожалению, не иммунитета к взлому - т.к. канал связи скомпрометировать легче).
    Поскольку Ментор является единицей поддержки, он не оборудован стандартной винтовкой - её заменяет дробовик, стреляющий крохотными кусочками металла, весьма опасными для любого приблизившегося противника.

    Особые способности: Иммунитет ко взлому, зона иммунитета, зона оптимизации, создание глашатая.
    Особенности корпуса: не способен бегать, преодолевать препятствия и использовать укрытия, не владеет ближним боем.
    Тип защиты: броня, кинетический щит (если все глашатаи отозваны/уничтожены, защита усилена).
    Вооружение: стандартный дробовик.
    Стандартный окрас: тёмно-серый с зелёными полосами.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe