Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 156 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-18 в 0:35 # 3101
    Цитата Шериф ()
    Shelest, если имеются в виду шутки, то их можно собрать в кучку и устроить Comedy Club

    Неееет. Не шутки. Я про другую коллекцию Джокера spiteful
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 0:38 # 3102
    Цитата Shelest ()
    Неееет. Не шутки. Я про другую коллекцию Джокера

    Что-то я не помню, чтобы было там про это, но если она существует, то я боюсь представить... Ну, идет гет такой и звуки издает для гетов нехарактерные crazy
    Мракобесие и джаз.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-18 в 0:38 # 3103
    Цитата Шериф ()
    Что-то я не помню, чтобы было там про это, но если она существует, то я боюсь представить... Ну, идет гет такой и звуки издает для гетов нехарактерные

    Было было crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-30 в 20:36 # 3104
    Что бы такое придумать... Где бы специалиста найти, по разведению гетов? А то как-то грустно тут :(
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-30 в 20:37 # 3105
    Цитата DV ()
    Что бы такое придумать... Где бы специалиста найти, по разведению гетов? А то как-то грустно тут

    Нужно найти ту флешку с гетом изгоем crazy Он восстановит расу гетов dirol
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-30 в 21:05 # 3106
    Цитата Shelest ()
    Нужно найти ту флешку с гетом изгоем

    И где её искать? Этот изгой с флешки, как неуловимый Джо, вроде он есть, а хен его сыщешь!
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-01-30 в 21:20 # 3107
    Я не на флешке нахожусь. Я просто гуляю по просторам планет.....как неуловимый Джо crazy Появляюсь только тогда, когда я захочу.
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-30 в 21:25 # 3108
    Цитата V0R0N92 ()
    Я не на флешке нахожусь. Я просто гуляю по просторам планет.....как неуловимый Джо Появляюсь только тогда, когда я захочу.

    Вот он! УЗРИТЕ! ПРОРОК ЯВИЛСЯ! Он возродит расу гетов!
    Кхам... Так. Это уже какой-то фанатизм. Уж больно сильно меня впечатлили механические тентакли crazy blush2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-30 в 21:25 # 3109
    Цитата V0R0N92 ()
    Появляюсь только тогда, когда я захочу.

    V0R0N92, хоти, пожалуйста, почаще ;) Как-то так случилось, что гетов стало очень не хватать... Тоска знаешь ли, вот...
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-01-30 в 21:31 # 3110
    DV, ну, не совсем я виноват, что так все тихо стало. ПО новое, наверное не зашло...
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-30 в 21:36 # 3111
    Цитата V0R0N92 ()
    DV, ну, не совсем я виноват, что так все тихо стало. ПО новое, наверное не зашло...

    Как всегда, новое ПО все глюченое и забагованное. Нужно откатить до старой версии, и просто ее "улучшить" crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-30 в 21:37 # 3112
    Цитата V0R0N92 ()
    ПО новое, наверное не зашло...

    Ну ты, там подкрути, здесь поднастрой, подапгрейдь под себя, ты ж не просто инженер, ты ж как-ни-как Прайм dirol
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-01-30 в 21:42 # 3113
    DV, это уже не мне решать. Учитывая, какие новости сейчас на форуме, то видимо будет авторитарный режим имени Элкоров crazy
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-30 в 21:47 # 3114
    Цитата V0R0N92 ()
    видимо будет авторитарный режим имени Элкоров

    rofl rofl rofl
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 15:16 # 3115
    Итак, скоро выходит новая игра ME: Andromeda и уже разработчики достаточно много материалов нам предоставили начиная от персонажей и заканчивая тем, что на них одето и в какой раскраске. Но, меня интересует другой вопрос - в каком виде будет представлена синтетическая жизнь и будет ли она вообще представлена в этой игре. Очень хочется в это верить и увидеть расу подобную гетам. А как вы думаете, будет ли она и в какой форме будет представлена?
    Будут ли что-то наподобие гетов или это совершенно новые формы аля механических шестилапых трансформеров или огромных кибернетических колоссов, бороздящих просторы Андромеды crazy
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 15:25 # 3116
    V0R0N92, я думаю разработчики не смогут устоять и просто так не выкинут идею о синтетических формах жизни. Тем более из трейлеров игры мы узнали, что уже создан ИИ "Сэм".
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-02-19 в 15:41 # 3117
    V0R0N92, да там есть ИИ, типа СУЗИ - С.Э.М. И у ремнантов продемонстрированы мобильные платформы - это было показано ещё в самых первых треллерах. Правда, остаётся под вопросом, насколько они самостоятельные и имеют ли собственный разум.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 15:46 # 3118
    Цитата Роса ()
    Правда, остаётся под вопросом, насколько они самостоятельные и имеют ли собственный разум.

    Название ИИ уже говорит сам за себя о том, что у них есть собственный разум. Единственное он ограничен "программными директивами", как была ограничена СЮЗИ.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 15:54 # 3119
    Роса, вот именно. Это главный вопрос - будет ли у платформ свое собственное сознание или синтетики будут под управлением. Все же хочется верить, что будут синтетики, которые будут не просто ИИ или ВИ, а со своим сознанием и рассуждениями, как этого добился Легион при одном из выборов в третьей части. Забавно увидеть механическую многоножку, которая ловко будет играть в шахматы и рассуждать на тему "Быть или не быть" crazy

    Добавлено (2017-02-19, 15:54)
    ---------------------------------------------
    Может даже появиться совмещенный вариант - киборг mosking
    А это интересный вариант, хотя в данной вселенной он может и не нужен вовсе...

    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-02-19 в 15:54 # 3120
    Цитата Shelest ()
    Название ИИ уже говорит сам за себя о том, что у них есть собственный разум. Единственное он ограничен "программными директивами", как была ограничена СЮЗИ.

    Я про мобильные платформы ремнантов, которые ещё летом мельком показали в одном из роликов crazy

    V0R0N92, учитывая уровень технологий ремнантов, вполне может оказаться, что на их платформах полноценный ИИ. :)
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe