Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 156 - Форум

Страница 156 из 156«12154155156
Модератор форума: Ilostana, aleksiann 
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
23 0%
856
2016-02-23 в 13:13 # 1

Прайм: Phoenix_on_Fire

• Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.

• Вы можете получить значок клуба, став его почетным членом. Подробности здесь: http://masseffect-universe.com/forum/20-114-85532-16-1358976691
  • Фанклубы: общая тема
  • Shelest
    114 0%
    5813
    2017-01-18 в 0:35 # 3101
    Цитата Шериф ()
    Shelest, если имеются в виду шутки, то их можно собрать в кучку и устроить Comedy Club

Неееет. Не шутки. Я про другую коллекцию Джокера spiteful
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Шериф
    48 0%
    1676
    2017-01-18 в 0:38 # 3102
    Цитата Shelest ()
    Неееет. Не шутки. Я про другую коллекцию Джокера

Что-то я не помню, чтобы было там про это, но если она существует, то я боюсь представить... Ну, идет гет такой и звуки издает для гетов нехарактерные crazy
    Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
    Здесь мерилом работы считают усталость.
    Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
    Здесь первые на последних похожи.
    Shelest
    114 0%
    5813
    2017-01-18 в 0:38 # 3103
    Цитата Шериф ()
    Что-то я не помню, чтобы было там про это, но если она существует, то я боюсь представить... Ну, идет гет такой и звуки издает для гетов нехарактерные

Было было crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Страница 156 из 156«12154155156
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe