Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 158 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-04-03 в 16:16 # 3141
    А я ведь предупреждал.... spiteful
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-03 в 18:43 # 3142
    Цитата V0R0N92 ()
    А я ведь предупреждал....

    И где же прячется эта платформа?)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-07 в 15:35 # 3143
    Цитата Shelest ()
    Тем более им даже пришлось перестроить ретранслятор, а это значит, что они делали это с намерением туда полететь.

    Shelest, Ретрансляторы технология Старых машин! Используется для быстрого перемещения в Млечном пути.
    Перенастройка вероятнее всего не возможна.
    В противном случаи путешествие заняло бы 30-50 часом а не 600 лет.
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-07 в 16:12 # 3144
    battalion, в андромеде прямым текстом говорит об этом один из персонажей, Суви... Геты ПЕРЕСТРОИЛИ ретранслятор для того, чтобы ловить сигналы со своего дальнего спутника в темном космосе, а не путешествовать через него.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-07 в 20:26 # 3145
    Цитата Shelest ()
    Геты ПЕРЕСТРОИЛИ ретранслятор для того

    Не так.
    Вернее. в оригинале не так. Что там напереводили - не в курсе.
    Суви говорит, что геты "построили что-то вроде ретранслятора для телескопа". То есть, принцип похож, но не требует использования настоящих ретрансляторов.

    Цитата Shelest ()
    И где же прячется эта платформа?)

    Гету не нужна платформа для присутствия ;)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-07 в 20:49 # 3146
    Цитата Taes_Ekon ()
    Не так.
    Вернее. в оригинале не так. Что там напереводили - не в курсе.
    Суви говорит, что геты "построили что-то вроде ретранслятора для телескопа". То есть, принцип похож, но не требует использования настоящих ретрансляторов.

    Если честно, я ее не слушала, мне не нравится ее голос и вообще перс бесячий(
    Но факт остается фактом, они его точно строили не для того, чтобы лететь в Андромеду.

    Цитата Taes_Ekon ()
    Гету не нужна платформа для присутствия

    *хлопает по скафандру* Я кажется знаю, где он... =_=
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-07 в 21:47 # 3147
    Цитата Shelest ()
    battalion, в андромеде прямым текстом говорит об этом один из персонажей, Суви... Геты ПЕРЕСТРОИЛИ ретранслятор для того, чтобы ловить сигналы со своего дальнего спутника в темном космосе, а не путешествовать через него.

    Shelest, Скиньте ссылку на видео ресурс!
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-07 в 22:49 # 3148
    Цитата battalion ()
    Shelest, Скиньте ссылку на видео ресурс!

    вот мой скрин
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2017-04-08 в 3:48 # 3149
    Вот вам видео. Субтитры переведены абсолютно точно.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-08 в 10:58 # 3150
    Цитата MagistrYoda ()
    Вот вам видео

    Оп-па. Как-то упустил эту фразу. Спасибо!
    Правда, это лишь предположение. Но это единственное, что у нас пока есть.

    Цитата Shelest ()
    *хлопает по скафандру* Я кажется знаю, где он... =_=

    Не пали. Ты хочешь праймов в Андромеде, или как?)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-04-08 в 11:11 # 3151
    BW в очередной раз заново изобрели велосипед с "перенастройкой" и сверсветовой передачей сигнала. Изобрели так, как будто современных законов квантовой физики не существует в принципе. Есть закон о квантовой сцепленности. Этот канал нельзя ни заглушить, ни исказить. Связь осуществляется мгновенно, но на посылающей стороне должен быть источник сигнала. А здесь снова натянули сову на глобус.
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2017-04-08 в 11:33 # 3152
    Цитата Taes_Ekon ()
    Не пали. Ты хочешь праймов в Андромеде, или как?)


    Если такое вдруг и свершится...



    То такую не совсем адекватную четверку не пожелаю встретить на своём пути. crazy
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-08 в 12:08 # 3153
    Роса, ретрансляторы и квантово-механическая связь работают на разных принципах
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-08 в 21:00 # 3154
    Цитата MagistrYoda ()
    Вот вам видео. Субтитры переведены абсолютно точно.

    Возник вопрос.
    Как Инициатива получила доступ к данным с ретранслятора находящихся на территории гетов?
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-04-08 в 21:27 # 3155
    Цитата Shelest ()
    *хлопает по скафандру* Я кажется знаю, где он... =_=

    Я могу оказываться в самых неочевидных местах. Остерегайтесь тостеров! crazy
    Цитата battalion ()
    Как Инициатива получила доступ к данным с ретранслятора находящихся на территории гетов?

    Возможно есть какой-то ответ, но мы этого не знаем или просто где-то не прочитали, да и опять же складывается ощущение, что разработчики не до конца связали оригинальную трилогию с Андромедой.
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-08 в 22:33 # 3156
    Цитата battalion ()
    Как Инициатива получила доступ к данным с ретранслятора находящихся на территории гетов?

    Цитата V0R0N92 ()
    Возможно есть какой-то ответ, но мы этого не знаем или просто где-то не прочитали, да и опять же складывается ощущение, что разработчики не до конца связали оригинальную трилогию с Андромедой.

    Суви говорит, что Инициатива просто перехватила данные, которые этот "телескоп" отправлял гетам. Не исключено, что возможность такого перехвата была организована намеренно.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-09 в 11:39 # 3157
    Цитата V0R0N92 ()
    Я могу оказываться в самых неочевидных местах. Остерегайтесь тостеров!

    В тостере он, конечно! То то мне костюм начал в некоторых местах жать...
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-09 в 12:26 # 3158
    Цитата Shelest ()
    То то мне костюм начал в некоторых местах жать...

    Похоже, кто-то пытается установить очень близкий контакт mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-10 в 15:32 # 3159
    Кто из гетов подключён к сети сервера?
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    Phoenix_on_Fire
    27 0%
    Offline
    861
    2017-04-10 в 18:17 # 3160
    battalion, Данная платформа готова выслушать тебя
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe