Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 157 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 16:01 # 3121
    Цитата Shelest ()
    я думаю разработчики не смогут устоять и просто так не выкинут идею о синтетических формах жизни.

    Я тоже на это очень надеюсь и смогут эту идею как-то развить :) А не просто как-то сделать тяп-ляп.
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-02-19 в 16:04 # 3122
    Цитата V0R0N92 ()
    А не просто как-то сделать тяп-ляп.

    Охх... Не только у синтетической жизни есть опасения и надежда на то, что народы и отдельные персонажи будут не тяп ляп сделаны...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 16:10 # 3123
    Цитата V0R0N92 ()
    Я тоже на это очень надеюсь и смогут эту идею как-то развить А не просто как-то сделать тяп-ляп.

    Фанаты серии сожрут тогда Биоварей с потрохами. crazy Хотя кто знает, будем есть, плакать, но есть. Скорей всего разрабы не удержатся и создадут мобильную платформу для СЭМа.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 16:25 # 3124
    Цитата Shelest ()
    Скорей всего разрабы не удержатся и создадут мобильную платформу для СЭМа.

    Да, но скорее всего это реализуют к 3-ей Андромеде crazy

    Добавлено (2017-02-19, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Shelest, как у вас во Флотилии дела обстоят?

    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 16:32 # 3125
    Цитата V0R0N92 ()
    Shelest, как у вас во Флотилии дела обстоят?

    Не Флотилия, а военный флот Альянса Систем, который не разглашает своих разведданных...) я понимаю, что у тебя ностальгия по Создателям)
    Мне вот интересно, куда делись все геты? crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 16:35 # 3126
    Shelest, этого мне к сожалению не известно. Я не был подключен к общему экстранету и мои наработки так и не воплотились в жизнь... :(
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 16:36 # 3127
    Цитата V0R0N92 ()
    Shelest, этого мне к сожалению не известно. Я не был подключен к общему экстранету и мои наработки так и не воплотились в жизнь...

    Да ладно, небось вы раньше всех улетели в Андромеду crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-02-19 в 16:37 # 3128
    Цитата Shelest ()
    который не разглашает своих разведданных...)

    А кому их разглашать? Никого же нет, ни армии, ни флота...Я про нас, так что мне можно crazy

    Добавлено (2017-02-19, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Цитата Shelest ()
    Да ладно, небось вы раньше всех улетели в Андромеду

    Возможно... spiteful
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-02-19 в 16:38 # 3129
    Цитата V0R0N92 ()
    А кому их разглашать? Никого же нет, ни армии, ни флота...

    Ты не был подключен к экстранету crazy
    Цитата V0R0N92 ()
    Возможно...

    Я так и знала, что геты давно уже что-то замыслили dirol
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-02-21 в 12:55 # 3130
    Цитата V0R0N92 ()
    Возможно...

    Хм... косвенно это подтверждает то, что гетам нужно далеко не так много, как органикам, чтобы отправляться в путешествие длиной в 600 лет. Не требуется ни еда, ни вода, ни кислород)
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-02-23 в 8:28 # 3131
    Цитата Роса ()
    косвенно это подтверждает то, что гетам нужно далеко не так много, как органикам,

    Роса, эм... ну так это логично, они же машины, хоть и с душой, но всё же dntknw
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-02-23 в 12:27 # 3132
    Наверное, я не совсем точно выразилась. Я имела ввиду, что геты вплне могли тайно отбыть к Андромеде, не привлекая внимание галактики к сборам, поскольку им не требовалось создавать на кораблях больших запасов, какие требуются органикам :)
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-02-25 в 2:12 # 3133
    А тайно-то получилось бы? Кварианцы по крайней мере же за ними следили. Да и после Сарена к гетам было по-любому повышенное внимание. И незаметно построить гигантский корабль для межгалактического прыжка было бы трудно crazy Хотя почему нет, все в руках сценаристов.
    Мракобесие и джаз.
    expiriens01
    11 0%
    Offline
    60
    2017-02-28 в 15:16 # 3134
    О, оживление. А то как не зайдешь, так все в спячке.
    Phoenix_on_Fire
    27 0%
    Offline
    861
    2017-03-15 в 19:01 # 3135
    Цитата DV ()
    куда же делся наш огненный прайм Phoenix_on_Fire

    Батарейка села pardon
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-03-29 в 13:19 # 3136
    Со слов Суви появилась теория о том, что геты все таки полетели в Андромеду раньше всех. Они перестроили ретранслятор, чтобы он ловил сигналы из темного космоса, со спутника, который они туда отправили. Зачем гетам сканировать другую галактику?
    На мой счет они проводили разведку, с дальнейшем планом отправить туда группу своих, т.к. прекрасно понимали, что в Млечном Пути им не дадут жить спокойно и все исследовать. Почему бы не отправится в другую галактику, где их никто не знает, но где они могут спокойно удовлетворять свое любопытство?

    Кст именно благодаря спутнику гетов Инициатива смогла накидать первые карты и получить сканирование Андромеды, что в свою очередь намного облегчило путешествие туда.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-03-29 в 17:12 # 3137
    И снова похоже на закладку на будущее. Строились грандиозные планы по неожиданным появлениям, похоже. Вопрос будут ли они реализованы и насколько реализованы.
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2017-03-31 в 17:22 # 3138
    Shelest, все что я могу сказать - ожидайте нашего появления. Скоро мы снова зажжем на Галактическом танцполе spiteful А если серьезно, то нужно пройти полностью игру, чтобы узнать наверняка присуствуют ли они или нет. Я же считаю, что они были просто упомянуты ради "фанатов" и объяснении того, как люди и другие расы смогли просканировать Андромеду для последующего переселения на обнаруженные планеты, а не просто так лететь на обум crazy
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-03-31 в 17:25 # 3139
    V0R0N92, я думаю, что просто так они бы Андромеду сканировать не стали. Тем более им даже пришлось перестроить ретранслятор, а это значит, что они делали это с намерением туда полететь. crazy
    Цитата V0R0N92 ()
    Shelest, все что я могу сказать - ожидайте нашего появления. Скоро мы снова зажжем на Галактическом танцполе

    О, я очень надеюсь spiteful
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-03 в 12:49 # 3140
    В связи с новыми спойлерами фактами. Скорей всего геты могли пробраться на кварианский ковчег и сейчас там хозяйничают. Раз кварианцы послали предупреждающий сигнал. По другим причинам кварикам не было смысла это делать. Они одни знают, на что способы геты.

    Да и тем более кварианцев без гетов, как и гетов без кварианцев невозможно представить crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe