Mass Effect Universe

Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения" - Страница 122 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 13:13 # 1






  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с гетами
  • Разрешено размещение артов и видео с гетами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к гетам будет караться баном войной синтетиков и органиков, и последующей утилизацией расы провокатора.






  • Фанклубы: общая тема
  • V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:56 # 2421
    Воу-воу, полегче. Я конечно рад, что тут становиться жарко, но дайте мне отойти от отдыха и не изливайте столько много информации. crazy
    lllaxmatist, двоичный код это хорошо. Надо над этим подумать)
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2016-02-23 в 19:57 # 2422
    Цитата Роса ()
    Органики плохо понимают двоичный код)

    а другие коды лучше? crazy
    Цитата Shelest ()
    Phoenix_on_Fire, у lllaxmatist мозгов не хватает или он поврежден? Тебе не кажется, что его нужно продиагностировать и сдать в утиль, эээ... т.е. я хотела сказать в ремонт

    Отформатировать и запрограммировать на осуществление ваших самих пошлых фантазий... хотя нет... это слишком жестоко crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:57 # 2423
    Цитата aleksiann ()
    Отформатировать и запрограммировать на осуществление ваших самих пошлых фантазий... хотя нет... это слишком жестоко

    А почему нет? rofl Геты многое могут в отличие от органиков spiteful
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    lllaxmatist
    4 0%
    Offline
    47
    2016-02-23 в 19:57 # 2424
    Цитата Роса ()
    Shelest, Адмирал, всё в порядке: я просто только что взломала данного гета.

    Это же бесполезно, гетов ломать. Все равно они быстро восстанавливаются.

    Phoenix_on_Fire, начата разработка линейного корабля, с ГК типа "разряд". "Разряд" представляет собой увеличенную систему восполнения щитов платформы "Джагернаут", позволяющую высасывать энергию с поверхности планеты (включая животных. растения, грибы даже и синтетиков которые попали под раздачу, которые попали под раздачу) , на орбите которой он находится.Недостатки прототипа данной системы - низкий КПД переноса энергии (30-40%), однако это не уменьшает летальных свойств оружжия.
    С тебя - флот прикрытия.

    Ооопс чет я загнул..... crazy
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2016-02-23 в 19:57 # 2425
    Цитата lllaxmatist ()
    Это же бесполезно, гетов ломать. Все равно они быстро восстанавливаются.

    сажи это своим Создателям crazy
    Цитата lllaxmatist ()
    Phoenix_on_Fire, начата разработка линейного корабля, с ГК типа "разряд". "Разряд" представляет собой увеличенную систему восполнения щитов платформы "Джагернаут", позволяющую высасывать энергию с поверхности планеты (включая животных. растения, грибы даже и синтетиков которые попали под раздачу, которые попали под раздачу) , на орбите которой он находится.Недостатки прототипа данной системы - низкий КПД переноса энергии (30-40%)Б однако это не уменьшает летальных свойств оружжия.
    С тебя - флот прикрытия.

    Ой ну отлично, они уже создали оружие массового поражения. Так все, я вызываю орбитальную бомбардировку...
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:57 # 2426
    Цитата lllaxmatist ()
    Ооопс чет я загнул.....

    Да не, нормально. К тому же ты не все про него раскрыл...)
    Цитата V0R0N92 ()
    Так все, я вызываю орбитальную бомбардировку...

    Даааа, у вас чуть что, как что-то не получается, сразу бомбардировка...люди mosking
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Phoenix_on_Fire
    27 0%
    Offline
    861
    2016-02-23 в 19:57 # 2427
    Цитата V0R0N92 ()
    А почему нет? Геты многое могут в отличие от органиков

    Вот если тебе нравится то сам иди и форматируйся mosking
    lllaxmatist, Из меня плохой инженер так что я ничего крупнее истребителя тебе не сконструирую
    Цитата Shelest ()
    сажи это своим Создателям

    Их в последнее время не видно так что сказать не кому
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:58 # 2428
    Цитата Phoenix_on_Fire ()
    Вот если тебе нравится то сам иди и форматируйся

    Легко, учитывая , что я заново могу все восстановить mosking
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    lllaxmatist
    4 0%
    Offline
    47
    2016-02-23 в 19:58 # 2429
    Цитата Shelest ()
    Ой ну отлично, они уже создали оружие массового поражения. Так все, я вызываю орбитальную бомбардировку...

    1) Найдите сначала верфи.. blum3 ... галактика большая!
    2) Энергию из дредноутов тоже можно покачать :shelest_bita:, подпитывая щиты флота прикрытия...
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2016-02-23 в 19:58 # 2430
    Цитата V0R0N92 ()
    А почему нет? Геты многое могут в отличие от органиков

    Я знаю... я знаю... crazy blush2
    Геты могут многое (контент 18+, переход на свой страх и риск)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-02-23 в 19:58 # 2431
    Цитата Shelest ()
    в следующий раз пользуйтесь экстренным каналом связи)

    Принято, Адмирал)

    Цитата Phoenix_on_Fire ()
    Ну я как минимум живым не дамся имейте ввиду

    Теперь у меня есть образец вашей операционной системы, который уже отправлен к нашим лучшим специалистам. Скоро нам буду известны вме её баги и дыры в системе защиты. Кроме того, я слила с жёстких дисков всю информацию, которая там была...
    Phoenix_on_Fire
    27 0%
    Offline
    861
    2016-02-23 в 19:58 # 2432
    aleksiann, Ты же вроде святой? Ты в курсе что блуд это грех?
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:58 # 2433
    aleksiann, rofl
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2016-02-23 в 19:59 # 2434
    Цитата lllaxmatist ()
    1) Найдите сначала верфи.. ... галактика большая!

    Ты слишком наивен, мой синтетический друг)
    Цитата lllaxmatist ()
    2) Энергию из дредноутов тоже можно покачать :shelest_bita:, подпитывая щиты флота прикрытия...

    Ты знаешь почему этот shelest_bita смайл называется "shelest_bita"? crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-02-23 в 19:59 # 2435
    Цитата Phoenix_on_Fire ()
    Ты в курсе что блуд это грех?

    Понятие "блуд" относительно... Всё зависит от конфессиональной принадлежности...
    lllaxmatist
    4 0%
    Offline
    47
    2016-02-23 в 19:59 # 2436
    Цитата Shelest ()
    Ты знаешь почему этот смайл называется "shelest_bita"?

    Шелест бита кем простите?
    (Надо позвать флот ксенонов в прикрытие.)
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-02-23 в 19:59 # 2437
    Цитата lllaxmatist ()
    Шелест бита?

    Адмирал, похоже, слухи о скорости восстановления гетов после взлома сильно преувеличены. Несовместимость протоколов налицо.
    lllaxmatist
    4 0%
    Offline
    47
    2016-02-23 в 19:59 # 2438
    V0R0N92, Ты тут прайм, заливай мну на сервер!
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2016-02-23 в 19:59 # 2439
    Цитата Роса ()
    Адмирал, похоже, слухи о скорости восстановления гетов после взлома сильно преувеличены.

    Хех, ну это вы так считаете)

    Добавлено (06.05.2015, 20:12)
    ---------------------------------------------
    lllaxmatist, уже в процессе dirol

    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2016-02-23 в 20:00 # 2440
    Цитата V0R0N92 ()
    Хех, ну это вы так считаете)

    Система явно неверно и крайне медленно обрабатывает запрос - это же очевидно)
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фан-Клуб Гетов "Центральный сервер хранения"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe