Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 33 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 0:55 # 641
Ребят, как хорошо мы нафлудили, а то клуб был одинок аж с ноября crazy
Знаете чего нам действительно не хватает? Или вернее кого? Живого батарианца! blum3
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:58 # 642
Цитата DV ()
Знаете чего нам действительно не хватает? Или вернее кого? Живого батарианца!

Пусть наколдует кто-нибудь, а то и правда - пора батарианцев подключать в батарианскую тему crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 1:00 # 643
Цитата Шериф ()
Пусть наколдует кто-нибудь, а то и правда - пора батарианцев подключать в батарианскую тему

Батарианцы заняты вопросам возрождения своего народа :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 1:02 # 644
Цитата Роса ()
Батарианцы заняты вопросам возрождения своего народа

Надо не вопросами заниматься, а сразу к процессу переходить crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 1:04 # 645
Цитата Шериф ()
Надо не вопросами заниматься, а сразу к процессу переходить

Так ведь подробности о способах решения вопросов не разглашаются. И очень может статься, что не спроста... crazy
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 1:06 # 646
Цитата Роса ()
Так ведь подробности о способах решения вопросов не разглашаются

А чего разглашать-то, и так все понятно ведь crazy
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 1:06 # 647
Цитата Роса ()
Так ведь подробности о способах решения вопросов не разглашаются. И очень может статься, что не спроста...

Да ладно, чего стесняться. Это все с рейтингом 18+ crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 1:06 # 648
Цитата Шериф ()
Надо не вопросами заниматься, а сразу к процессу переходить

Как там Джокер говорил? crazy "Я видел одни п... фильм, который..." ну вы поняли mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 1:07 # 649
Цитата DV ()
"Я видел одни п... фильм, который..." ну вы поняли

Вот опять. Я этого в упор не помню crazy
Мракобесие и джаз.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2017-01-18 в 11:25 # 650
Три птички и человечек... Солидно, солидно.
Какими судьбами в Гегемонии? Я как раз таки освободился от экзаменующих составляющих. Посоветовал бы это и побывавшему тут офицеру Альянса. Например, начать с курса пословиц. Как они там говорят... А!

"На чужой каравай - рот не разевай"

И во избежание дипломатических конфликтов, рекомендую воздерживаться от столь публичных высказываний в адрес моего народа. Люди Альянса так зациклены на правилах) Так что решил напомнить:

"Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство."

Десерт mosking Туриашечки, как давно я вас тут не видел... Да ещё с Примархом во главе. Прекрасно. Я смотрю у вас есть некоторый интерес к нашим дамам, кто знает - может повезёт, и я поделюсь с вами безграничным опытом на эту тему.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 12:37 # 651
Цитата Mandragora ()
Я смотрю у вас есть некоторый интерес к нашим дамам, кто знает - может повезёт, и я поделюсь с вами безграничным опытом на эту тему.

Меня всегда интересовал уровень прав и свобод женщин в Гегемонии. Нет, не с феминистической точки зрения, а с чисто познавательной)
Насколько принято или нет, чтобы батарианки больше оставались в пределах Гегемонии, нежели колесили по галактике? :)
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 18:54 # 652
Мои молитвы духам услышаны!!! Он здесь! Живой, самый настоящий батарианчек! Mandragora, приветствую.
Цитата Роса ()
Насколько принято или нет, чтобы батарианки больше оставались в пределах Гегемонии, нежели колесили по галактике?

Роса, отличный вопрос. Действительно, представительниц прекрасного пола батарианского народа, не то что редко, а катастрофически редко можно встретить. Это связанно с уровень прав и свобод, или с культурными обычаями?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2017-01-18 в 18:57 # 653
Они слишком гордые... И меркантильные. Не каждый чужеземец выдержит запросов наших женщин, ещё меньше сможет их удовлетворить)
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 19:07 # 654
Цитата Mandragora ()
ни слишком гордые... И меркантильные.

Ну гордость, не такой уж и порок, я бы сказала это тонкая особенность любой женщины, любой расы. Только вот насчёт ханаров не уверена, они очень странные mosking Что касается меркантильности... Ну если она в плане моральных, культурных и социальных критериев, то вполне понятно, каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильно, умного друга или партнёра, а вот если под меркантильностью понимается финансовая заинтересованность, то уж извини, это как-то не очень.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2017-01-18 в 19:15 # 655
У нас традиции завязаны в денежном корне.
Например, хочешь оскорбить батарианца - скажи по пустоту в кошельке.
Женщины же у нас это воспринимают в абсолют. И они очень разборчивы в этом отношении.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 19:22 # 656
Цитата Mandragora ()
Например, хочешь оскорбить батарианца - скажи по пустоту в кошельке.

А вот это весьма интересно, не знала. То есть тут есть некая аналогия с некоторыми культурными особенностями, как кроганов, так и человеков. Мужчина, самец, должен показать не только физическое превосходство над соперником, но и то, что он способен обеспечить спокойное и достойное существование, как самой женщине, так и их совместному потомству. Довольно логично. :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2017-01-18 в 19:33 # 657
Верно. В интимном моменте наши дамы так вообще оплот стабильности, потому что совсем ничтожное количество среди других рас смогли уложить батарианку в койку
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 19:43 # 658
Цитата Mandragora ()
Они слишком гордые... И меркантильные. Не каждый чужеземец выдержит запросов наших женщин, ещё меньше сможет их удовлетворить)

Конечно, кто такую захочет crazy
Цитата Mandragora ()
У нас традиции завязаны в денежном корне. Например, хочешь оскорбить батарианца - скажи по пустоту в кошельке.

Первый раз слышу подобное, я думала вы гордый и честолюбивый народ. Судя по поведению Балака, для батарианцев больше важны не деньги, а честь и гордость.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Mandragora
52 0%
Offline
471
2017-01-18 в 19:53 # 659
У нас эти понятия связаны. Неудивительно, что вы не понимаете.
Деньги, состояние - это не только средство вложения. Это имидж, это привлекательность и высокое положение в обществе. И не так важна тяжесть твоего кошелька, а умение получить выгоду... Максимальную выгоду.
Любой батарианец задумается в первую очередь о своей выгоде, а потом уже и о другом.
Наш менталитет направлен на успешность, и не важно какой ценой она будет достигнута.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 19:58 # 660
Цитата Mandragora ()
среди других рас смогли уложить батарианку в койку

А есть какие-то интимные традиции, я не про саму близость, а то, что этому предшествует? Например у турианцев есть бычий, что на церемонии вступления в брак, турианка встаёт на одно колено перед мужем, а он льёт ей в рот воду, она должна выпить всё, не пролив ни капли, тогда союз считается успешным. Это правда очень древняя традиция, но в некоторых кланах, она до сих пор соблюдается. Так же например, непосредственно перед соитием, между партнёрами происходит спаринг, задача мужчины, не победить, а покорить женщину, тогда он получит самую прекрасную ночь любви, ну или день, или другое время суток, как говориться, где и когда улыбнулась удача blush2 mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe