Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 32 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 0:17 # 621
Цитата DV ()
Я конечно понимаю, что батарианцы не самая популярная раса галактики, но и им, как и любым другим разумным существам, хотелось бы немного внимания и доброго слова.

Ряды батарианцев множатся в ФРПГ, открывая порой любопытные факты из их жизни. Кто знает, может, это привлечёт больше внимания к батарианской расе. :)

Цитата Шериф ()
Классный "скрин", кстати.

Мне понравилось оформление. Вроде никаких особо сложных приёмов, но атмосфера меняется в корне))
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 0:20 # 622
Цитата Роса ()
Кто знает, может, это привлечёт больше внимания к батарианской расе.

И надеюсь, что в клуб тоже :) а то давненько тут никого не было.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:21 # 623
Цитата Роса ()
Ряды батарианцев множатся в ФРПГ, открывая порой любопытные факты из их жизни

Мы узнали, что они голые иногда по кораблям расхаживают crazy А больше из батарианцев в ФРПГ я никого не помню pardon
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:22 # 624
Пфффффф.... Да кому нужны батарианцы, они уже в прошлом. От их народа осталась жалкая горстка! И поделом им!
Цитата Шериф ()
Мы узнали, что они голые иногда по кораблям расхаживают

А еще у некоторых есть волосы crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 0:22 # 625
Цитата Шериф ()
что они голые иногда по кораблям расхаживают

Какие интимные подробности crazy Шериф, ещё пруфы! blush2

Цитата Shelest ()
А еще у некоторых есть волосы

Где?!!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:24 # 626
Цитата Shelest ()
Пфффффф.... Да кому нужны батарианцы, они уже в прошлом. От их народа осталась жалкая горстка! И поделом им!

Сурово crazy

Цитата DV ()
Какие интимные подробности Шериф, ещё пруфы!

Фоток нет, а если б были, все равно б не дал crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 0:28 # 627
Цитата Шериф ()
Мы узнали, что они голые иногда по кораблям расхаживают А больше из батарианцев в ФРПГ я никого не помню

Это глубоко личное) кстати, не только по кораблям crazy
Культурные особенности будут впереди dirol
Цитата Shelest ()
От их народа осталась жалкая горстка! И поделом им!

Не соглашусь. Батарианцев в общей сложности выжило достаточно, чтобы проскочить "бутылочное горлышко" и возродить свою расу. :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:29 # 628
Цитата Роса ()
кстати, не только по кораблям

Разве? Или я забыл, или еще не дошло до этого crazy
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:30 # 629
Цитата Роса ()
Не соглашусь. Батарианцев в общей сложности выжило достаточно, чтобы проскочить "бутылочное горлышко" и возродить свою расу.

Все ровно они уже как раса не состоятельны. Теперь будут побираться. Их так называем смехотворная гордость сломалась об колено Жнецов. diablo Во славу Альянса! crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 0:35 # 630
Цитата Шериф ()
Разве? Или я забыл, или еще не дошло до этого

Драка на катарах у пруда dirol

Цитата Shelest ()
Все ровно они уже как раса не состоятельны. Теперь будут побираться.

Они сумели сохранить культуру и технологии - это самое главное. И сохранённые знания лягут в основу их возрождения и перемены мировоззрения.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-18 в 0:36 # 631
Цитата Шериф ()
Фоток нет, а если б были, все равно б не дал

Вреднючка :(
Цитата Shelest ()
Во славу Альянса! crazy

О! Духи! Началось! Опять человеки с претензией на мировое господство facepalm
Давно же понятно и известно всем представителям галактического сообщества, что мир, закон и порядок, а так же обеспечение светлого будущего - это турианская Иерархия triniti crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:36 # 632
Цитата Роса ()
Драка на катарах у пруда

Надо перечитать, что-то я совсем не помню этого, как и что такое "катары" crazy
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:38 # 633
Цитата DV ()
Давно же понятно и известно всем представителям галактического сообщества, что мир, закон и порядок, а так же обеспечение светлого будущего - это турианская Иерархия

О пфф... Вот и пожалуйста, подтверждение моих слов, что турианцы считают себя выше других! diablo Вы давно уже не такие. Хочу напомнить как Альянс помог защитить Цитадель от властелина, где флот Иерархии не справился.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 0:40 # 634
Цитата DV ()
Вреднючка

Есть словесное описание)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:45 # 635
Цитата Shelest ()
что турианцы считают себя выше других

Ну мы же реально высокие crazy
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:48 # 636
Цитата Шериф ()
Ну мы же реально высокие

вот вы и метафоры человеческого языка отказывайтесь понимать diablo
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-18 в 0:50 # 637
Shelest, ну так мы ж еще и прямолинейные crazy
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:51 # 638
Цитата Шериф ()
Shelest, ну так мы ж еще и прямолинейные

Не дипломатично beee А батарианцы вообще не знаю слово "дипломатия"
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 0:51 # 639
Мне кажется, что здесь всё же обсуждают батарианцев, а не туранцев и не Альянс crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-18 в 0:52 # 640
Цитата Роса ()
Мне кажется, что здесь всё же обсуждают батарианцев, а не туранцев и не Альянс

Цитата Shelest ()
А батарианцы вообще не знаю слово "дипломатия"

Из последнего сообщения crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe