Mass Effect Universe

Клуб любителей батарианцев - Страница 13 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Клуб любителей батарианцев
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 10:32 # 1





Известные батарианцы: Ка'Хаирал Балак Эдан Хад'дах Тарак Кафка Салки Марш Чарн Грото Иб-ба Джет'Амон Форван Брэй Анто



  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с батарианцами.
  • Разрешено размещение артов и видео с батарианцами.
  • Разрешено общение в рамках правил форума.
  • Расизм по отношению к батарианцам будет караться продажей в рабство.






Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 11:12 # 241
Цитата Andreyka ()
Геты улаживают конфликты органиков Мир сходит с ума...

Ну если хотите поубивайте друг друга и геты безо всякого сопротивления спокойно займут всю галактику crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:12 # 242
Цитата Andreyka ()
И это вина старого правительства, погрязшего в коррупции, которую нужно рубить в корне. Кстати, я слышал, что у Альянса с этим проблемы.

Это только слухи crazy

Цитата Andreyka ()
А в общем, переход к более спокойной политике и налаживание официальных связей с другими галактическими сообществами - это уже радикализм для Гегемонии.

Ну правильно, вы же сами себя загнали в такое положение.
Цитата Andreyka ()
Геты улаживают конфликты органиков Мир сходит с ума...

Я бы назвала это реалиями нового мира crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2016-02-23 в 11:12 # 243
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Ну если хотите поубивайте друг друга и геты безо всякого сопротивления спокойно займут всю галактику

Гетам есть дело до пространства за пределами Вуали Персея?
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2016-02-23 в 11:12 # 244
Цитата Svetlena ()
Гетам есть дело до пространства за пределами Вуали Персея?

Ну конкретно мне да. Хотелось бы заиметь себе какую нибудь систему полную природных ресурсов что бы создать армию галактического масштаба! Вы только представьте какая это мощь! crazy
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:13 # 245
Цитата Shelest ()
Ну правильно, вы же сами себя загнали в такое положение.

Мы сами себя загнали? Что? Вы захватили наши земли, убили наших колонистов ( не отнекивайтесь, они же пропали) и отказывались мирно решить это дело. И мы еще и виноваты?! Хваленая "толерантность" совета: позволить людям совершать преступления без наказания, а батарианцев ущемлять!
Цитата Andreyka ()
Есть предложения о другой стратегии, солдат?

Есть. Сначала нам нужно вырасти в полноценный клуб. Нас ущемляют.
Потом надо плотно сотрудничать с другими расами, кроме людей. Сначала немного, но прогресс пойдет.
И в конце концов надо творить годный контент.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:13 # 246
Цитата AMFITER ()
Мы сами себя загнали? Что? Вы захватили наши земли, убили наших колонистов ( не отнекивайтесь, они же пропали) и отказывались мирно решить это дело. И мы еще и виноваты?! Хваленая "толерантность" совета: позволить людям совершать преступления без наказания, а батарианцев ущемлять!

Кажется кто-то пересмотрел местных СМИ, где идет мощная пропаганда crazy

Мы просто начали осваивать не занятые планеты. А вы договариваться не умейте из-за своей гордыни. И варежку разинули. Вас разозлила собственная медлительность и это вы начали убивать наших колонистов. Вышли из Совета, чтобы никто вас не наказывал за ваши преступления. Напали на Элизиум, Мендуар. Список длинный. А Терра Нова? Вы настолько обнаглели, что хотели уничтожить все. Это надо же догадаться, сбросить астероид на планету. Террористы самые натуральные! Люди бы так не поступили.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:13 # 247
Цитата Shelest ()
Кажется кто-то пересмотрел местных СМИ, где идет мощная пропаганда

Это вы верите в свою пропаганду! Вы верите в свою исключительность. Ха! У вас разрешены националистические партии, а если у других рас появляются оные, с ними что-нибудь случается. Совпадение? Не думаю!
Цитата Shelest ()
Люди бы так не поступили.

Я почитал историю людей. Да вы похлеще нас! Вы спросите себя, где батарианцы, жившие в этих местах? ВЫ ИХ УБИЛИ! У меня знакомый там жил! теперь его нет! Вы угрозами и обманом достигли всего, скоро вы падете!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:13 # 248
AMFITER, я слышу только чье-то кудахтанье и никаких фактов dirol
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:13 # 249
И меня бесит, что у меня значок Альянса!

Добавлено (30.03.2015, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Shelest ()
AMFITER, я слышу только чье-то кудахтанье и никаких фактов

Великий дипломат! Какое уважение к оппоненту! Вы - люди лицемеры! И диалог я буду вести с более адекватным послом! Или ведите себя приемлемо! И на личности не переходите!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:13 # 250
Цитата AMFITER ()
Великий дипломат! Какое уважение к оппоненту! Вы - люди лицемеры! И диалог я буду вести с более адекватным послом! Или ведите себя приемлемо! И на личности не переходите!

Я не посол, а адмирал армии Альянса. Посол у нас Krolikmen dirol
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:14 # 251
Так вы еще на переговоры военных пускаете! Вы - лицемеры! Так же было и при Скиллианской Оккупации! Мы старались договориться! На выгодных для нас условиях, но договориться! И это вы обвиняете нас в агрессии?!

Добавлено (30.03.2015, 01:50)
---------------------------------------------
Люди наверно нас и отсюда выдавят, а все будут аплодировать. :(

Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:14 # 252
Цитата AMFITER ()
Так вы еще на переговоры военных пускаете!

Какие переговоры? Никто не договаривался о каких-то там "переговорах" crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2016-02-23 в 11:14 # 253
Цитата Shelest ()
Какие переговоры? Никто не договаривался о каких-то там "переговорах"


Похоже, у людей отмечается дурная тенденция любое поощрение воспринимать, как разрешение на агрессию в отношении иных рас. Поощрение - кредит доверия, который дают на процесс созидания, а не разрушения, на добросовестный труд, а не на злоупотребление.
В противном случае новые кредиты выдаваться не будут.
DV
172 0%
Offline
3142
2016-02-23 в 11:14 # 254
Svetlena, хочу заметить, что представитель гегимонии AMFITER, совершенно сознательно спровоцировал адмирала Shelest, на выяснение отношений. И как посол, часто имеющий дело с людьми, хочу заметить, что пока это не агрессия, а так бутончики каменного дерева. mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Роса
213
Offline
4132
2016-02-23 в 11:14 # 255
Первый "бутон" был по итогам Инцидента. Совет заставил нас его проглотить, но турианцы травой не питаются. Новичкам, как и детям, прощается больше, чем взрослым. Но и детям положенно знать границы дозволенного.
DV
172 0%
Offline
3142
2016-02-23 в 11:14 # 256
Svetlena, я с Вами полностью согласна, но все инциденты, были задолго до Галактической войны. И человеки смогли доказать, что они стоят того отношения, которое нам "прививает" совет. Я сама генерал, и понимаю Ваши чувства, но тем не менее, сейчас я выполняю дипломатическую миссию. И если говорить объективно, люди единственные приемлемые военные союзники в галактики. Так что придётся подобрать жвала и терпеть, иначе войны второго контакта нам не избежать. А в сложившейся, послевоенной ситуации, для Иерархии это будет, весьма некстати. НУ Вы понимаете)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:15 # 257
Берегитесь турианцы, люди вас перережут.
Немного погорячился, перепил "патриотина". Но люди слишком себя превозносят. Они забыли, что они не одни в галактике. Скиллианский предел был нашим. Людям вообще нельзя было расширяться! На момент начала заселения, они даже не открыли посольство! Совет нас просто кинул. И я надеюсь, что люди спляшут на могилах Совета, что пригрел этих змеюк.
С уважением, Верховный Инквизитор Гегемонии AMFITER I
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-02-23 в 11:15 # 258
Эй. Если бы не мы, вы бы стали очередными Жнецами. И мы заслужили хорошее отношение, в отличии от зазнавшихся батарианцев - фанатиков...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-02-23 в 11:15 # 259
Так... Дорогие представители иных народов. Я рад, что Гегемония резко увеличилась в своей активности. Однако, есть некоторые вынужденные просьбы.
1. Не будем лить воду (Турианско-человеческие отношения явно здесь не по теме)
2. Не раздувать конфликты, особенно, касается адмирала Альянса. У нас жители нервные - чуть что сразу бросаются.
3. Касается, граждан Батарианской Гегемонии не давайте себя спровоцировать. Мы - гордая раса! И бросаться с обвинениями на все другие расы, обвиняя их в дискриминации, звучит несколько глупо.
Да, мы потеряли Скиллианский Предел и систему Бахак, но зато мы дрались со Жнецами в одиночку и выстояли! Этот факт должен внушать уважение и среди других рас.

Так что, дорогие сограждане давайте интегрироваться в галактическое сообщество. К инопланетным гостям просьба быть более учтивыми, тогда поверьте и к вам будет достойное отношение :)

P.S
Цитата AMFITER ()
С уважением, Верховный Инквизитор Гегемонии AMFITER I


Ну тут ты перегнул diablo
AMFITER
6 0%
Offline
36
2016-02-23 в 11:15 # 260
Давайте быть честными. Шепард все это сделал. Если по земной аналогии: Ельцин - это русский, но не все русские - Ельцины.

Добавлено (30.03.2015, 16:58)
---------------------------------------------
Andreyka, вот и вы! Теперь вас расстреляем. За дезертирство. ::)

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей батарианцев
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe