Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 13 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



Azura
59 0%
Offline
900
2015-10-03 в 15:20 # 241
Ну, один пожилой водитель рассказывал, как когда-то в командировке его накормили собачатиной и только потом рассказали.
А вообще, во вселенной МЕ варрен это универсальный зверь - и боевое животное и подвижный резерв мяса.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-03 в 15:53 # 242
Цитата Fox666 ()
Интересно на Омеге разводят варренов?

Если хорошо поискать, то всё возможно dirol
Цитата yontari ()
Может "аппетитно"? *пожалуйста, пусть это будет опечатка*

Разве кроган не может быть романтиком? blush2
DV
172 0%
Offline
3142
2015-10-04 в 8:41 # 243




Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
yontari
108 0%
Offline
958
2015-10-06 в 3:25 # 244
Цитата DocOck ()
Разве кроган не может быть романтиком?

Может, конечно! Но варрены... как-то сразу вспоминаются любимые туфельки, об которые поточили зубки. Прям сердце разрывается. crazy
Пусть лучше будут рыбки, они тихие и нового знакомого хозяйки пометить не пытаются.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-06 в 17:50 # 245
Цитата yontari ()
Пусть лучше будут рыбки, они тихие и нового знакомого хозяйки пометить не пытаются.

У кого-то есть печальный опыт знакомства с варренами? )) Ну а между прочим, рыбки у меня тоже есть
*загадочно подмигнул милой азари*
Неплохие экземпляры с Иллиума, Цитадели, Омеги, Земли и даже есть кое-что интересное с Тучанки
yontari
108 0%
Offline
958
2015-10-07 в 15:50 # 246
DocOck, рыбки... с Тучанки?..
*вспомнила, какие на Тучанке водятся "червячки", представила, как выглядят те "рыбки", и с уважением посмотрела не крогана*
Где же вы их держите? Про то, чем кормите, мне, наверное, лучше не знать.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2015-10-07 в 16:52 # 247
Что мешает кроганам сооружать искусственные водоёмы? Атмосфера, конечно, загрязнена не хуже поверхности, но в таких условиях выживают сильнейшие, верно? Наверняка, и самые аппетитные. Хотя, таких инициативщиков не найдётся, все ведь падки на варренину. Разве что тот кроган из района Закера после пробы деликатеса с Иллиума не займётся этим интересным даже для нас делом.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-10-08 в 1:06 # 248
Цитата yontari ()
Где же вы их держите?

В своих апартаментах, ну если небольшой чуланчик на задворках омеги можно так обозвать :)
Цитата yontari ()
Про то, чем кормите, мне, наверное, лучше не знать.

Вы возможно удивитесь, но на Тучанке есть довольно безобидные рыбки, они конечно внизу пищевой цепочки, но тем не менее они есть.
Правда есть и более серьёзные экземпляры "РЫБ" если их так можно назвать, но они не так легко траспортируются, поэтому те живут у меня на Тучанке dirol
DV
172 0%
Offline
3142
2015-10-26 в 9:10 # 249
И так, уважаемы жители и гости Омеги, представляю на ваш суд продолжение истории о тех, кто являет собой, дух и сердце удивительной станции...

«У вселенной изощрённое чувство юмора, а мы его заложники...»
Кроган Вургат

Однажды на Омеге. Часть третья.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-10-26 в 12:42 # 250
Кто скучал по Арии? ;)

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-10-27 в 8:13 # 251

weissidian

Ария после просмотра некоторого фан арта про себя )))


vexartblog
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-10-28 в 6:57 # 252
ЛЮБИМ. ПОМНИМ. СКОРБИМ.



Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vulture
38 0%
Offline
1208
2015-10-30 в 18:45 # 253
Простите! Я в первый раз на Омеге! Я столько слышал о том, как прекрасна и одновременно опасна жизнь здесь, сколько возможностей для всех гуманоидов и не только открывает это место! Но, самое большое впечатление на меня произвела госпожа Ария! Она не просто обычная азари, она - богиня! И я лично хотел бы сказать ей об этом! Прошу вас, господа, дамы, пустите меня! Я хочу вкусить запретный плод Омеги, испить эту чашу искушений и возможностей, до дна! blush2 give_rose
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-01 в 23:10 # 254

by WhiteVector
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-07 в 11:20 # 255


Господа и дамы! Минуточку внимания! Прежде чем «Загробная Жизнь» распахнет свои объятья вам навстречу, хочу поделиться кое-какими мыслями по поводу нашего прибытия в самый темный уголок Галактики. Когда-то давным-давно, года эдак три назад, Омегу старались избегать те, кто считал себя слишком правильным, и не спешили покидать те, кто считал остальной мир неправильным. Но время – бесстрастный молчаливый судья, способный расставить всё и всех по своим местам, подарил Омеге и её обитателям шанс сыграть роль в спасении Млечного Пути от неминуемой угрозы. И не было тогда мыслей о правильности и неправильности каждого. Только объединяя силы, мы способны действовать как единое целое, идя по намеченному пути к поставленным целям. А тогда целью была жизнь! Поэтому сегодня мы здесь. И Омега рада нам!
Конечно, никому не интересен рассказ о том, какими долгими были переговоры с Арией насчет проведения учений в Терминусе и о торжестве в «Загробной Жизни», и о том, что эта затея чуть не стоила мне гребня, которого и так нет… В общем… кому оно надо? Ведь…


«Загробная Жизнь» ждёт вас!

Пока гости только прибывают, заведение работает в штатном режиме.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2015-11-07 в 11:34 # 256
От флагмана Третьего турианского Флота отделился транспортный шаттл, нёсший на своём борту генералов и Примарха Иерархии, и устремился к докам Омеги.
- Внимание! Борт А-438 запрашивает разрешение на стыковку! - прозвучал в диспетчерской голос пилота шаттла.
Дьюрин с командирского места наблюдала за работой БИЦа, ожидая прибытия и стыковки.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-07 в 13:49 # 257

Когда на других планетах мороз, снегопады или осенняя слякоть, на Омеге всегда жарко. Потому что здесь вас ждут горячий стриптиз, высокоградусные напитки и дымящиеся стволы... Но последнее сегодня лишнее ;)


Гостьи Омеги также не будут обделены вниманием :dirol:



Многие из вас помнят, а, возможно, и видели собственными глазами в каком состоянии пребывала Омега во время Вторжения Жнецов. Но сегодня гостей Съезда ожидают как знакомые ранее места:

так и новый двухэтажный VIP-зал, открытый специально по случаю столь масштабного мероприятия:


Для участников и гостей Съезда в «Загробной Жизни» особое меню и выпивка
- на любой вкус

- цвет

- и геометрические предпочтения


В случае экстренного вызова к территориям проведения военных учений, участики Съезда могут воспользоваться услугами официального спонсора - "Сижн Моторс", на время съезда предоставляющего всем желающим аренду аэрокаров совершенно безвозмездно. Так же вам доступны услуги такси и грузового транспортника.

Единственное правило, действующие на Омеге во время Съезда: «Не пропадайте из поля зрения». Приятного отдыха в сердце Тёмной Галактики!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-09 в 11:28 # 258
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vulture
38 0%
Offline
1208
2015-11-10 в 21:54 # 259
- Внимание! Всему экипажу приготовиться к прыжку! Расчётное время прибытия - ч+3. - Монотонный, голос компьютера сообщил о начале пути.
- Итак! По прибытии на Омегу, я попрошу весь личный состав не разбредаться по сомнительным заведениям! Хадсон, тебя в первую очередь касается! Рядовой, вы поняли меня? Дальше. Наша задача получить информацию о нашем дальнейшем маршруте. Я говорю об этом таким тоном, потому что и сам не знаю толком, что задумала Иерархия. Учения учениями, а информации маловато! Ладно, ещё раз повторяю, хотите напиться, сделайте это так, чтобы к концу дозаправки весь личный состав был на своих местах, и от вас не разило за километр! По местам, приготовиться к прыжку! - Провёл брифинг личного состава Антон. Весь экипаж Сулако наизусть знал свои обязанности, и правила поведения вне крейсера. Однако, напомнить солдатам об этом он посчитал необходимым.
Прыжок прошёл гладко. Крейсер вышел на расстояние, достаточное для прохождения радиосигнала.
- Диспетчер! Говорит ЮСС Сулако. Мы приближаемся к вам с зюйд - веста. Запрашиваем разрешение на занятие геостационарной орбиты и заправку! - Пилот-андроид, внешне неотличимый от человека, вышел на связь со станцией.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Роса
213
Offline
4132
2015-11-11 в 9:11 # 260
Омега торжественно блистала своим великолепием. Дьюрис направлялась к "Загробной жизни", вспоминая свой первый визит сюда, препирания с неусыпно бдящим охранником и приятную, располагающую к отдыху, атмосферу отдельных маленьких гостевых залов.
Отдав все необходимые распоряжения относительно дальнейших действий в плане учений, а также правил поведения во время стояния на Омеге, Дьюрис решила позволить себе небольшой отдых, столь необходимый перед финальным этапом учений. Одетая в элегантное тёмно-синее платье достаточно простого кроя, но сшитой из прекрасного материала и по индивидуальной мерке, она вошла в уже знакомый ей гостевой зал.
Здесь было заметно тише, чем в общих. Ничего лишнего, чтобы не мешать гостям отдыхать, но имелось всё необходимое, чтобы те отдыхали так, как им хочется. Лучшие танцовщицы, изумительная музыкальная и цвето-световая подборка, лучший обслуживающий персонал...
Дьюрис присела за барную стойку, кивнула узнавшему её бармену.
- Мне как обычно, - улыбнулась она.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe