Mass Effect Universe

Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма"
Shelest
117 0%
5944
2015-04-27 в 18:56 # 1

Пыжак-вожак: Iskander

• В данный клуб попадают только те, кто тем или иным образом провинился на форуме
  • Каждый желающий может кинуть один кокос в виновника
  • Виновник может покинуть клуб только в случае полного выполнения исправительных работ

• Разрешено общатся на любые темы, связанные с пыжаками (и вообще с животными из мира МЕ)
  • Разрешено размещение артов и видео с пыжаками
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • За жесткое обращение с пыжаками провинившийся будет забанен закидан кокосами и похоронен под банановой пальмой

Вы можете получить уникальный значок клуба, став его почетным членом. Пример здесь:

Фан-клубы: общая тема
  • DV
    166 0%
    3142
    2015-04-27 в 20:54 # 41
    Цитата Locke ()
    Эм... почему в "клубе" исключительно мужская половина?

Просто девочки хорошо заметают следы! blum3
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-04-27 в 20:56 # 42
    DV, твоя фраза "Готовь кокосы!" напомнила мне одну картинку crazy :
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-04-27 в 20:59 # 43
    Цитата aleksiann ()
    DV, твоя фраза "Готовь кокосы!" напомнила мне одну картинку :

вот он, модератор раздела ксенофилии
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-04-27 в 21:00 # 44
    Цитата Locke ()
    Все виновны! (с)

Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины! (с)
    crazy

Цитата Shelest ()
    вот он, модератор раздела ксенофилии

Я подумываю попросить Искандера, чтобы он сделал мне уникальный титул на эту тему, в дополнение к азарийскому гражданству crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-04-27 в 21:07 # 45
    Цитата aleksiann ()
    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины! (с)

Мужская половина достаточно провинилась чтобы попасть "в книжечку плохих поступков" crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-04-27 в 21:10 # 46
    Цитата Shelest ()
    Мужская половина достаточно провинилась чтобы попасть "в книжечку плохих поступков"

Согласен!
    Цитата Locke ()
    Эм... почему в "клубе" исключительно мужская половина?

Цитата DV ()
    Просто девочки хорошо заметают следы!

"Невиновность ничего не доказывает!" (с) crazy
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-04-27 в 21:11 # 47
    Цитата aleksiann ()
    "Невиновность ничего не доказывает!" (с)

Не пойман - не вор crazy
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-04-27 в 21:14 # 48
    Цитата Shelest ()
    Не пойман - не вор

Дяяя! :)
    Ilostana
    111 0%
    1093
    2015-04-27 в 21:22 # 49
    ой) я хочу значок) осень-осень))
    просто я мартышек люблю...)
    DV
    166 0%
    3142
    2015-04-27 в 21:25 # 50
    Ilostana, тогда тебе сильно на форуме накосячить надо crazy
    Ilostana
    111 0%
    1093
    2015-04-27 в 21:26 # 51
    DV, ты же меня знаешь, я даже если постараюсь, то не накосячу)) а может так, по блату?))
    Vladimir_N7
    117 0%
    1170
    2015-04-27 в 21:27 # 52
    Цитата Shelest ()
    ♂ Vladimir_N7 - слишком долго подсчитывает результаты турнира

Я весь вечер убиваю на подсчёт и оформление результатов, и пожалуй, мне это надоело
    smoke
    Так что попрошу не безобразничать! crazy

И вообще - почему пыжаки есть, а дреллов нет??? :(
    Metal_Naklz
    93 0%
    2518
    2015-04-27 в 21:28 # 53
    Конечно никто моих слов не воспримет, но я прошу удалить меня из стаи.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Ilostana
    111 0%
    1093
    2015-04-27 в 21:29 # 54
    так... я сейчас буду косячить старательно) мартышки, я иду к вам!
    DV
    166 0%
    3142
    2015-04-27 в 21:30 # 55
    Metal_Naklz, ты в элите с самим Жнякой бегаешь)
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-04-27 в 21:34 # 56
    Цитата Metal_Naklz ()
    Конечно никто моих слов не воспримет, но я прошу удалить меня из стаи.

Я, чтобы сбежать из стаи, проходил исправительные работы в КАКе(т.е. Клуб Анонимных Ксенофилов) crazy crazy crazy
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-04-27 в 21:38 # 57
    Так. Те, кто наказан, провесят на доске позора несколько дней. И никаких "поблату". Я вам тут не мать Тереза crazy
    И вот первый женский косяк записан.
    Mandragora
    38 0%
    407
    2015-04-27 в 21:41 # 58
    Батарианская Гегемония заинтересована в покупке некоторых "пыжаков" для их дальнейшего размещения в развлекательных центрах.
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-04-27 в 21:42 # 59
    Цитата Andreyka ()
    Батарианская Гегемония заинтересована в покупке некоторых "пыжаков" для их дальнейшего размещения в развлекательных центрах.

Это заповедник. И добро пожаловать в список...) И тебя ждет публичная казнь кокосами crazy
    Locke
    12 0%
    428
    2015-04-27 в 21:43 # 60
    Цитата Shelest ()
    Так. Те, кто наказан, провесят на доске позора несколько дней. И никаких "поблату". Я вам тут не мать Тереза

Эта тема определенно стоит того чтобы "поспорить"
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
    Страница 3 из 19«123451819»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe