Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Тоталитарное протеанское сообщество - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 29«1219202122232829»
Модератор форума: Ilostana, aleksiann 
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Тоталитарное протеанское сообщество (Последний оплот Протеанской Империи)
Тоталитарное протеанское сообщество
Хелавис
76 0%
797
2015-04-26 в 12:41 # 1

Протеане в Кодексе

Известные протеане: ЯвикКсад ИшанЯнириАтамэЛюсенПашек Вран

Императрица: Хелавис

• В сообщество можно вступить, рассказав в данной теме, почему вы любите протеан.
  • ЗДЕСЬ вы можете задать вопрос Явику и получить ответ

Когда в фан-клубе наберётся достаточное количество участников, администрация добавит возможность выбирать гражданство Протеанской Империи в личном профиле. Как это будет выглядеть, вы можете посмотреть сейчас на примере профиля главы клуба.

Фанклубы: общая тема
  • DV
    145 0%
    3033
    2015-09-06 в 18:34 # 401
    Цитата Aderis_Sha ()
    Надеюсь, меня за это не казнят. х)

Кто знает, кто знает
    spiteful Aderis_Sha, арт.. просто нет слов! Тона, краски, свет, эмоции... Всё совершенно подобрано! Восхитительная работа!
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-06 в 19:08 # 402
    Цитата DV ()
    Кто знает, кто знает

И тут я поняла, что реально попала в Империю. Пора начать скрываться планировать побег к коллекционерам. :D

О, да. Этот автор замечательный. И опять я забыла про ссылку.
    Перемены нужно встречать смело и без страха.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-14 в 12:07 # 403
    Aderis_Sha, куда пропала? :(

by fraubaguette
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-17 в 15:49 # 404
    Цитата DV ()
    Aderis_Sha, куда пропала?

Я здесь. Я на месте. Извиняюсь, генералы в семействе бунтуют. х)

http://theresiidentdevil.tumblr.com/

DV
    145 0%
    3033
    2015-09-18 в 8:16 # 405
    Цитата Aderis_Sha ()

Я здесь. Я на месте.

Я рада что ты тут, а то... в общем ожидать императрицу вдвоём веселее crazy

lulliss
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-18 в 13:51 # 406
    Цитата DV ()
    Я рада что ты тут, а то... в общем ожидать императрицу вдвоём веселее

Есть идеи, как провести встречу? Может, хоть красную дорожку постелем...

http://theresiidentdevil.tumblr.com/
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-19 в 8:02 # 407
    Цитата Aderis_Sha ()
    Есть идеи, как провести встречу?

Что- то ничего в голову не приходит :( Но идея твоя мне нравиться :) Давай подумаем ;)

art-and-designs

akalanthis
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-19 в 13:52 # 408
    Цитата DV ()
    Что- то ничего в голову не приходит Но идея твоя мне нравиться Давай подумаем

Прямо-таки создаем новую коллекцию артов протеан. Империя аж преображается. х)

(автора потеряла, извиняюсь)

Расстелить красный ковер с золотыми узорами, рассыпать под ноги лепестки роз... и открыть шампанское в потолок.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-19 в 15:09 # 409
    Aderis_Sha, да ты уже "колонист"! Тебе в пору и гражданство выписывать!
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-19 в 16:38 # 410
    Цитата DV ()
    Aderis_Sha, да ты уже "колонист"! Тебе в пору и гражданство выписывать!

С моей склонностью к коллекционерам... да, почему бы нет? Я хочу вступить в Империю!
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-19 в 19:11 # 411
    Aderis_Sha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Теперь ты официально гражданка Великой Протеанской Империи!!!
    SovietBrick
    18 0%
    150
    2015-09-19 в 19:27 # 412
    Ничего себе. Гражданство даже официально не зарегистрировано, кроме как у основателя фан-клуба. Своеобразный пиар сообщества, как я понимаю. Мои поздравления, Aderis_Sha.
    А все остальные граждане других фан-клубов тихонько похныкивают в сторонке.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-21 в 11:52 # 413
    Цитата SovietBrick ()
    Ничего себе. Гражданство даже официально не зарегистрировано

SovietBrick, с чего ты это взял? Загляни в её профиль и увидишь, что Aderis_Sha, официально гражданка империи.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-21 в 12:02 # 414
    Цитата SovietBrick ()
    кроме как у основателя фан-клуба.

Ilostana не может иметь значок Империи в профиле, поскольку, в клуб людей она вступила раньше, собственно, как и Metal_Naklz. Paskal - легенда, она может сама выбирать себе значки, личные, так сказать, RbKolyan, пока ещё не колонист, как только им станет получит значок клуба. Ashes, вообще что-то пропала. :(

Цитата SovietBrick ()
    А все остальные граждане других фан-клубов тихонько похныкивают в сторонке.

С чего вдруг?
    SovietBrick
    18 0%
    150
    2015-09-21 в 12:20 # 415
    Цитата Iskander
    Если фан-клуб набирает 10 участников и более 1500 просмотров, для него создаётся уникальный значок.

Цитата DV
    Загляни в её профиль и увидишь, что Aderis_Sha, официально гражданка империи.

Одно из условий не соблюдено, а клуб уже имеет собственное гражданство в профиле. Делаем выводы о приоритетах и прогрессивности среди других фан-клубов.
    Цитата DV ()
    С чего вдруг?

Возьмём в пример батарианский клуб. Он существует уже больше 5-ти лет. А новоиспечённая тема (5 месяцев) уже имеет собственный значок. Ещё раз делаем выводы о предпочтениях администрации.
    Возможно, здесь задействован расизм по отношению к другим народам, но кто я такой, чтобы выставлять неподтверждённые факты на публику.
    P.S. А вообще, всё это сообщение - сплошной оффтопик. Обсуждение этой темы здесь неуместно.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-21 в 12:52 # 416
    Цитата SovietBrick ()
    Если фан-клуб набирает 10 участников и более 1500 просмотров, для него создаётся уникальный значок.

Участниками клуба, считаются не только граждане, но и члены посольства) Что касается просмотров, то это уже не однократно обсуждалась, могу сказать следующие, что за неделю клуб собрал больше просмотров, чем другие за пол года.

SovietBrick, усё с вами таки понятно... волус есть волус, и вы любезный таким вот непринуждённым образом, изволите намекать на то, что надо таки сделать для Феодальной ассоциация свой торговый знак. mosking Ну и что же любезный мой SovietBrick, вам мешает, для начала пригласить послов? Например, я, давно тружусь на политическом поприще, и являюсь послом Иерархии во всех так сказать полит ячейках нашего МЕУ crazy
    Как говориться, любезный SovietBrick, всё зависит от грамотной пропаганды и взаимовыгодного контракта ;) Политика есть таки некий бизнес, приносящий разного рода дивиденды, ну вы понимаете о чём я.
    SovietBrick, если вам интересен предмет этого оффтопа, то предлагаю переместиться в
    "Торговый пост: Ирунэ" и продолжить там.
    SovietBrick
    18 0%
    150
    2015-09-21 в 13:01 # 417
    Цитата DV ()
    и вы любезный таким вот непринуждённым образом, изволите намекать на то, что надо таки сделать для Феодальной ассоциация свой торговый знак.

Моё отношение к фан-клубу сейчас никакого существенного значения не имеет. Исходы идут из здравого смысла представшего перед вами пользователя форума. Для меня значки, очки героя и другая бесполезная белиберда не имеют никакого смысла для пребывания на сием форуме. Однако, есть же те, кто увлечён этим и желает эту тему развивать.
    Но развивать эту тему нужно либо справедливо, либо равноправно. Справедливым решением будет назначить эти привилегии выдержанным и опытным фан-клубам, давая другим постепенно развивать своё сообщество, дабы заслуженно получить эти самые привилегии. Равенства можно будет достичь тогда, когда у всех фан-клубов будут равные привилегии, независимо от его размеров и возраста.

В теперешней ситуации, я не вижу ни того, ни другого.

P.S. Оштрафуйте меня уже, так отныне я сторонник справедливости, и наказание приму, осознавая свои действия.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-21 в 13:17 # 418
    Цитата SovietBrick ()
    Справедливым решением будет назначить эти привилегии выдержанным и опытным фан-клубам, давая другим постепенно развивать своё сообщество, дабы заслуженно получить эти самые привилегии.

Дело в том, что некоторые клубы, что скрывать, на какое-то время впали в анабиоз, например тот же батарианский, и совсем недавно стараниями Андрейки, он был пробуждён. Клуб кварианце, после отправления адмирала на исследование тёмного космоса, тоже опустел, но мы всем форумом стараемся, не дать ему умерить, и надеемся, что его время ещё наступит.
    Цитата SovietBrick ()
    P.S. Оштрафуйте меня уже, так отныне я сторонник справедливости, и наказание приму, осознавая свои действия.

Штрафовать нас будут обоих за разведённый оффтоп diablo , но пока Iskander и Shelest не видят, то можно и пооффтопить mosking
    Я разделяю твою позицию о справедливости, но как раз пол года назад на форуме сложилась такая ситуация, в общем затишье... Администрация решила, что новые клубы дадут второе дыхание, собственно так и вышло, появился этот и клуб дреллов. А что касается развития клубов, то это задача, прежде всего их основателей и смотрящих. Если просто сидеть и философствовать о справедливости и морали, ничего не добьёшься, а если придумывать интересные решения, активно общаться, привлекать людей, то администрация всегда пойдёт на встречу, она у нас с пониманием.
    Aderis_Sha
    7 0%
    50
    2015-09-21 в 13:38 # 419
    Цитата DV ()
    Aderis_Sha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Теперь ты официально гражданка Великой Протеанской Империи!!!

Я как всегда пропустила все самое интересное. Почему, когда я пропадаю на день в отдыхе, то во всех профилях происходит что-то интересное. Как всегда везде опаздываю.
    В общем. Я горжусь, что являюсь теперь гражданином Империи. Аж отметить захотелось.
    (http://theresiidentdevil.tumblr.com/)

Это победа.
    DV
    145 0%
    3033
    2015-09-21 в 13:45 # 420
    Цитата Aderis_Sha ()
    Аж отметить захотелось.

Какие проблемы? Давай!
    За новую гражданку Империи! Ура товарисчи! Уря! drinks
    Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Тоталитарное протеанское сообщество (Последний оплот Протеанской Империи)
    Страница 21 из 29«1219202122232829»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe