Mass Effect Universe

Тоталитарное протеанское сообщество - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 30«129101112132930»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Тоталитарное протеанское сообщество (Последний оплот Протеанской Империи)
Тоталитарное протеанское сообщество
Хелавис
78 0%
774
2015-04-26 в 12:41 # 1

Протеане в Кодексе

Известные протеане: ЯвикКсад ИшанЯнириАтамэЛюсенПашек Вран

Императрица: Хелавис

• В сообщество можно вступить, рассказав в данной теме, почему вы любите протеан.
  • ЗДЕСЬ вы можете задать вопрос Явику и получить ответ

Когда в фан-клубе наберётся достаточное количество участников, администрация добавит возможность выбирать гражданство Протеанской Империи в личном профиле. Как это будет выглядеть, вы можете посмотреть сейчас на примере профиля главы клуба.

Фанклубы: общая тема
  • Хелавис
    78 0%
    774
    2015-05-02 в 22:36 # 201
    ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ
    crazy :crazy: crazy
    Ищу тех, кто поможет мне возродить Великую Империю!
    Разумеется, притеснять другие народы мы не будем...
    Требования:
    - вступить в клуб
    - создать персонажа-коллекционера или протеанина (и для мини-ролевок, и для того, чтоб было кого рисовать), можно больше, чем одного
    - помогать искать материалы для клуба

Да хранят вас боги.
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-02 в 23:04 # 202
    Хелавис, поправь сообщение crazy Ищу тех, кто поможет возродить мне возродить Великую Империю!
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Хелавис
    78 0%
    774
    2015-05-02 в 23:09 # 203
    aleksiann, спасибо crazy
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-02 в 23:11 # 204
    Цитата Хелавис ()
    aleksiann, спасибо

Пожалуйста! Когда появится лишнее время - обязательно помогу с развитием клуба, а пока что сосредоточусь на учёбе :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-03 в 0:41 # 205
    Вот вам картинка.Только тихо... пока азарьки не видят! secret
    Phoenix_on_Fire
    23 0%
    860
    2015-05-03 в 0:44 # 206
    aleksiann, Крутецкая картинка, мне ее идея очень нравится crazy
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-03 в 0:45 # 207
    Цитата Phoenix_on_Fire ()
    aleksiann, Крутецкая картинка, мне ее идея очень нравится

crazy crazy crazy
    Shelest
    117 0%
    5944
    2015-05-03 в 1:05 # 208
    Цитата aleksiann ()
    Вот вам картинка.Только тихо... пока азарьки не видят!

А Явик то гурман spiteful
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-03 в 1:16 # 209
    Цитата Shelest ()
    А Явик то гурман

"Me gusta!"
    Роса
    140 0%
    2728
    2015-05-03 в 1:19 # 210
    Собратья по Галактике! Зачем вы одобряете подобный акт варварства?! Неужели вы не понимаете, что за блюдами из азари дойдёт очередь и до блюд из представителей других рас? Это надо пресечь в корне! НЕТ ПОЕДАНИЮ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ!!!
    ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-03 в 1:21 # 211
    Цитата Роса ()
    Неужели вы не понимаете, что за блюдами из азари

Это не азари, а баньши... или тессианские кальмары!... Протеане не едят разумных существ! crazy
    Роса
    140 0%
    2728
    2015-05-03 в 1:25 # 212
    Цитата aleksiann ()
    Это не азари, а баньши...

Протеане едят азарийские трупы, наполовину перемешанные со жнецовским железом?... crazy crazy
    Так вот оказывается откуда взялись коллекционеры...
    ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
    aleksiann
    71 0%
    2236
    2015-05-03 в 1:34 # 213
    Цитата Роса ()
    Так вот оказывается откуда взялись коллекционеры...

Всё может быть... Я могу назвать еще один способ появления нового вида! spiteful
    Phoenix_on_Fire
    23 0%
    860
    2015-05-03 в 9:24 # 214
    Цитата Роса ()
    Собратья по Галактике! Зачем вы одобряете подобный акт варварства?! Неужели вы не понимаете, что за блюдами из азари дойдёт очередь и до блюд из представителей других рас? Это надо пресечь в корне! НЕТ ПОЕДАНИЮ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ!!!

Какое мне дело до органиков? crazy
    Хелавис
    78 0%
    774
    2015-05-03 в 11:42 # 215
    Роса, спешу разочаровать, протеане ЕДЯТ разумных существ crazy
    Azura
    53 0%
    892
    2015-05-03 в 11:51 # 216
    Как можно есть разумное существо?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Хелавис
    78 0%
    774
    2015-05-03 в 12:12 # 217
    Azura, у каждого свое понятие разума. Для протеан, особенно если учитывать что они были идеальными хищниками, и саларианцы, и азари были просто экзотическими животными.
    Azura
    53 0%
    892
    2015-05-03 в 12:15 # 218
    Ну а как же с учётом текущей ситуации, когда азари и саларианцы давно вышли в космос и т. п.?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Хелавис
    78 0%
    774
    2015-05-03 в 12:36 # 219
    Azura, выйти в космос - еще не обрести разум, примитив crazy
    Ashes
    3 0%
    32
    2015-05-03 в 13:18 # 220
    Мерс! Хитренькая, веселая и немного сумасшедшая Мерс хочет присоединится к Империи ^^
    Насчет ролевух за себя не отвечаю, но я просто идеальное эстетическое (а может и не только) дополнение.
    P.S: Бредит протеанами еще с начала появления концепта Явика.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Тоталитарное протеанское сообщество (Последний оплот Протеанской Империи)
    Страница 11 из 30«129101112132930»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe