Mass Effect Universe

ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки" - Страница 86 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2010-06-10 в 17:06 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кроганами
  • Разрешено размещение артов и видео с кроганами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кроганам будет караться баном отправкой на съедение варренам или Карлос.




  • Фанклубы: общая тема
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-14 в 22:37 # 1701
    Цитата Metal_Naklz ()
    Но виноваты в этом кроганы

    это как?

    DV, красивый стих) Вспомнилась сцена, когда включаешь распылитель и то, как на это смотрят кроганы)
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-01-14 в 23:05 # 1702
    Цитата Shelest ()
    это как?

    Ну как-как? Кроганы в добровольном порядке озеленили снег турианцев высаживаясь при свете звезд что бы меньше палиться)

    Цитата DV ()
    Небольшой экспромт, на тему Тучанки.

    Погибший мир, так говорили все.
    В нём жизни нет,
    Нет памяти и чести,
    Но вот зарделся огненный рассвет,
    И мы построим будущее вместе.

    Как оросит пустыню редкий дождь,
    Так духи предков вам подарят силы.
    Восстанет с пепла кроганский народ
    Во славу чести, памяти и мира.


    Во славу чести, памяти и мира
    Под руку с любящей женой
    Пойдем на край разрушенного мира
    Чтоб выстроить его нехилой простотой

    Прекрасная моя миледи
    Нам не страшны преграды
    Прославим на планете
    Красот хороших снегопады
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-15 в 13:54 # 1703
    Metal_Naklz, ты решил переплюнуть крогана-поэта с Иллиума?
    Ну что ж, поэзия это голос души :)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 1:25 # 1704
    Чёт везде началась шевелуха... Надо бы присоединиться. Шерииф!!! Шеери-и-иф!!! Пошли бардак устраивать в данной местности.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 1:26 # 1705
    Mramont, дай мне тему, и я все устрою crazy
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 1:28 # 1706
    Пошли что ли по кабакам, с местным контингетом знакомиться. Плюс, я так и не полетал. А тут тучанка вроде как, пространство есть.

    А вобще, кроганы, ау! Есть тут кто?
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 1:29 # 1707
    Mramont, нас то, что продают в барах на Тучанке, заживо забальзамирует crazy
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 1:33 # 1708
    Не ссы, как нибудь сладим. Я тебя обратно уже вёл, ты меня тоже. Выживем! Кажется...

    Пошли заодно транспорт уведём у кого нибудь. А то пёхать и пёхать.

    PS
    Глянь в ВК, я тебе вкратце там сбросил.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 1:36 # 1709
    Цитата Mramont ()
    Пошли заодно транспорт уведём у кого нибудь

    У кого-нибудь? У батлмастера, конечно crazy Гулять - так гулять. Сперев лимузин главного по тарелочкам, можно и ринкольчику хлебнуть, чтобы точно не забылось crazy Ну или забылось наоборот.
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 1:37 # 1710
    Главное оставить батлмастеру, чтобы задобрить немного. Глядишь, и кпз отделаемся))

    По тарелочкам... У них тут по пыжыкам стерляют. Пошли на счёт? Только как нибудь с интересом!
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 1:39 # 1711
    Mramont, то ринкол, то приватизировать автомобиль батлмастера, то пыжаки... Можно все сразу, так веселее crazy

    Цитата Mramont ()
    Главное оставить батлмастеру, чтобы задобрить немного

    Лимузин Mramont вернет с заправленным баком mosking
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 1:43 # 1712
    Цитата Шериф ()
    Лимузин Mramont вернет с заправленным баком mosking


    Я вобще имел ввиду ринкол, но если ты думаешь, что он пьёт солярку, то её тоже оставим... crazy

    Так чё, пошли стрелять? Я начну!

    Первый пыжак подлетел вверх - сделав сальто, и шмякнулся обратно.

    Давай без повторов смертей?)
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 1:50 # 1713
    Цитата Mramont ()
    Я вобще имел ввиду ринкол, но если ты думаешь, что он пьёт солярку, то её тоже оставим

    Да это я имел в виду в придачу crazy

    Цитата Mramont ()
    Первый пыжак подлетел вверх - сделав сальто, и шмякнулся обратно.

    Второго пыжака прямым попаданием унесло ракетой в дальний темный угол комнаты...

    Где-то на форуме, вроде, игра была, где надо уникальными смертями умертвить целую 1000 обезьян на Цитадели crazy

    Цитата Mramont ()
    Давай без повторов смертей?)

    Ок, на реплей не жмем mosking
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 2:02 # 1714
    Цитата Шериф ()
    Где-то на форуме, вроде, игра была, где надо уникальными смертями умертвить целую 1000 обезьян на Цитадели crazy


    Маленькая пародия)) Пристрелим штук пять-шесть, дабы в плагиате не обвинили.

    Кстати, на тему оружия. В МЕ3 наконец-то показали толком кроганский арсенал: Клеймор, Иглострел, скорострельный малокалиберный гранатомёт (не помню как эта штука называлась), ну и молот конечно. Вот лично ты чтобы ещё из кроганского оружия хотел увидеть? Я бы ОЧЕНЬ хотел увидеть что нибудь пулемётное или именно из их винтовок.

    Третий пыжак оказывается раздавлен плитой, с обратной стороны которой врезалась ракета.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 2:09 # 1715
    Цитата Mramont ()
    что нибудь пулемётное

    Вряд ли с этим можно будет далеко уйти crazy Человеческую шестистволку-то не так просто от пола отодрать, про отдачу вообще молчу. Из винтовок - интересно было бы посмотреть на что-то снайперское, потому что лично у меня кроганы со снайперами, сидящими в кустах, не ассоциируются.

    Четвертый пыжак задохнулся поднятой ракетой пылью.
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 2:16 # 1716
    Кстати зря - кроганы очень хорошие разведчики и охотники по канону, так что с терпелкой и маскировкой у них всё в порядке. А учитывая какие гаубицы они могут таскать, то это вобще жесть получается.

    Цитата Шериф ()
    Вряд ли с этим можно будет далеко уйти


    Ну, на то и даны нам всякие экзоскелеты crazy_pilot Но вобще я имел ввиду именно из ручных пулемётов, а не станковых. Люблю этот класс оружия, что поделать blush2 Это так сказать, для сердца. Хотя тяжёлые автоматические и полуавтоматические винтовки ещё никто не переплюнул в моём личном рейтинге.

    Кстати, можно ли считать оружие кровавой стаи кроганским оружием? Они ведь там заправляют.

    Пятому пыжаку оторвало пролетающей ракетой хвост и он побежал делать ритуальное самоубийство в прыжке со скалы, дабы смыть с себя позор бесхвосться.

    Давай последнего и закругляемся. Надо ещё пойти током покататься на машине батлмастера...
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 2:30 # 1717
    Цитата Mramont ()
    Кстати зря - кроганы очень хорошие разведчики и охотники по канону, так что с терпелкой и маскировкой у них всё в порядке. А учитывая какие гаубицы они могут таскать, то это вобще жесть получается.

    Такая базука получается снайперская crazy

    Цитата Mramont ()
    Ну, на то и даны нам всякие экзоскелеты

    Да, что-то я про них забыл crazy

    Цитата Mramont ()
    Люблю этот класс оружия, что поделать

    А мне больше нравится штурмовые винтовки и дробовики. С последними у кроганов все неплохо, кстати.

    Цитата Mramont ()
    Кстати, можно ли считать оружие кровавой стаи кроганским оружием? Они ведь там заправляют

    Ну или ворча crazy

    Шестой пыжак понял, что ничего ему не светит и просто взял и умер.

    Цитата Mramont ()
    Надо ещё пойти током покататься на машине батлмастера

    Нет, сначала ринкол, потом машина батлмастера crazy
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 2:37 # 1718
    Цитата Шериф ()
    Нет, сначала ринкол, потом машина батлмастера


    Поддерживаю!))

    Цитата Шериф ()
    и дробовики


    Всегда признавал как хороший класс оружия, но ни в одной PvP игре так толком их не освоил. Хотя с кроганский Граалем я дооолго бегал. Хорошая вешь, а главное для всех дистанций подходит, только приноровиться нужно.

    Но давай не сруливать с темы кроганов, а то по ушам дадут немного. А это надо при пробуждении, а не процессе накачивания.

    Интересно ведь, кроганы созданы как боевые машины, и хочешь не хочешь, но их народ рождает талантливых оружейников. Но так как инфраструктуры нет, всё это скорей всего выливается в оружие типа "постапокалипсис"... Но вот Грааль и прочее не очень с этим вяжутся.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-18 в 2:44 # 1719
    Цитата Mramont ()
    Всегда признавал как хороший класс оружия, но ни в одной PvP игре так толком их не освоил

    Я в Warface когда гонял, играл только с дробовиком и разваливал всех crazy

    Цитата Mramont ()
    Хорошая вешь, а главное для всех дистанций подходит

    Есть еще Крестоносец, который вообще как снайперка. Довольно долго в мультиплеере с ним играл.

    Цитата Mramont ()
    Но так как инфраструктуры нет, всё это скорей всего выливается в оружие типа "постапокалипсис"

    А откуда мы знаем, может, это оружие существовало и до того, как на Тучанке произошел коллапс.

    Цитата Mramont ()
    Поддерживаю!))

    Вот тебе бочонок, давай сейчас по одной, потом влезем в машину и продолжим crazy
    Мракобесие и джаз.
    Mramont
    34 0%
    Offline
    351
    2017-01-18 в 2:58 # 1720
    Цитата Шериф ()
    А откуда мы знаем, может, это оружие существовало и до того, как на Тучанке произошел коллапс.


    То есть оно произведено пи... очень много лет назад? Как то это слегка нереалистично.

    Цитата Шериф ()
    Вот тебе бочонок, давай сейчас по одной, потом влезем в машину и продолжим


    Погнали... drinks
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe