Mass Effect Universe

Фан арт: НАРАДА - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан арт: НАРАДА (Рисунки на тему МЕ1,2 (с 2008 по 2010 год))
Фан арт: НАРАДА
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-07 в 22:15 # 21
Quote (Lynx)
Может быть это та, которая "вся такая гибкая..."

врядли, на момент "Инцидента у ретранслятора 314" ей 35...

Спасибо, спасибо)
Это для ВПК (если оно когда нибуть разродится)

ХАРАКТЕР - В жизни, бесшабашная, юморная (но, юмор то чёрный, то циничный). Умеет расслабляться, любит выпить, потанцевать, но редко удаётся...
В бою: не в меру жестока. Презирает смерть (заморочки религии её колонии) Впадает в боевой транс, с помощью наркотика, при этом теряет эмоции, выполняя дело любой ценой. Терпима (скрипя жвалами) к другим расам. Патриотична до ужаса: считает турианцев верхом цивилизации, при этом всегда адекватно оценивает силы противника. Не любит подчинение, особенно после того, как сама была командиром отряда.
Успешно прошла курс психологической подготовки, и умеет *честно* врать в глаза/детектор лжи, особенно, если вопрос касается жизни/смерти/миссии.

МИРОВОЗЗРЕНИЕ - Её родная колония Велус стала домом для турианцев расы "велл" (как у людей разделение на негроидов, европеоидов и т.д) Их средний рост два метра, кожа песочного цвета, пластины коричневые, глаза синие. (И только так + белые тату) Колония создана из чистокровок, и чистоту рядов они блюдут. Кида воспитана на совесть, в духе колонии и других турианцев НЕ веллов немного недолюбливает, что не мешает ей развлекаться с любыми. Но, семью она создаст только на Велусе только с чистым веллом. Религия принята древняя Палавенская: Духи всего, везде и во всём.

ВНЕШНОСТЬ - рост 195см, вес 50кг. Стройная как и все веллки. Кожа песочная, пластины коричневые, глаза синие, тату белые, на лице и немного на теле. Есть шрамы, одна пластина на груди является протезом. (но этого не заметно) На гребне носит 5 шипов, это традиционное ритуальное украшение вллов определённого ранга, может снять при необходимости.

Пы.Сы. Хилл, она была придумана ДО селлов, просто дорисовала ток сегодня. Я тож размышляла, какие могут быть расовые фишки у туриков, но до Серых Оракулов мне далеко) Веллы - ммм... кучка расистов crazy

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-07 в 22:28 # 22
"ВПК"? Что это?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Элия
19 0%
Offline
733
2010-09-07 в 22:57 # 23
НАРАДА, эта турианка настолько шикарна, что я в нее влюбилась)) Характер, внешность... обожаю таких персонажей))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-07 в 23:13 # 24
Значит героиня фанфика? :)

Quote (НАРАДА)
Пы.Сы. Хилл, она была придумана ДО селлов, просто дорисовала ток сегодня. Я тож размышляла, какие могут быть расовые фишки у туриков, но до Серых Оракулов мне далеко) Веллы - ммм... кучка расистов

Зато созвучно получилось. crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-07 в 23:28 # 25
Quote (Taes_Ekon)
"ВПК"? Что это?

это ФРПГ в контакте, там же родился "Юникон", я пол года хотела играть они всё тупили на месте... потом, появился этот сайт) мы тут уже пол жизни прожили, а они там и не чешутся((( Так что не знаю, разродятся ли, но перс готов.

Quote (Элия)
НАРАДА, эта турианка настолько шикарна, что я в нее влюбилась)) Характер, внешность... обожаю таких персонажей))

В общем-то, копия Амонис, кроме мелочей и цвета, я от подобного характера не могу уйти) Ура, уже поклонник)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-07 в 23:33 # 26
Quote (НАРАДА)
это ФРПГ в контакт

Это "Война Первого Контакта"? Герои только турианцы? :) Подобную игру можно и тут провести. Вряд ли я стал бы играть за турианца, но почитать было бы интересно. crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-07 в 23:41 # 27
Iskander, кстати. ещё до запуска ФРПГ в новостях упоминалось о возможном открытии игры с системой. Это был бы забавный эксперимент. И увлекательный)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-07 в 23:52 # 28
Quote (Taes_Ekon)
Iskander, кстати. ещё до запуска ФРПГ в новостях упоминалось о возможном открытии игры с системой. Это был бы забавный эксперимент. И увлекательный)

Я не против. Сам я в такие игры не играл, поэтому рулить не смогу. Если есть желание замутить подобного типа игру - флаг в руки. :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-07 в 23:58 # 29
Очень многое зависит от сюжета, а ты его создаешь достаточно хорошо ;)
Дело лишь за выбором системы. Вот это сложно. Надо будет подумать завтра, как что допиливать, потому что ДнД отлично подойдёт к системе классов и биотике, но по остальным параметрам адекватней ГУРПС. А нормальный огнестрел в системах вообще не встречается) Наверное, придётся делать свою, сверх-упрощённую систему.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-08 в 10:45 # 30
Готов этим заняться? Я-то в ролевых системах не разбираюсь))) И нужно учесть, что игроков в такой игре скорее всего будет меньше, чем сейчас в нашей.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 10:50 # 31
Уже занимаюсь mosking Мне нравится ломать голову над подобными задачами)
Конечно, их будет меньше. В идеале их должно быть не больше четырёх mosking В реалиях МЕ можно обойтись и тремя бойцами.
Думаю за основу взять систему ДнД (тем более, что там есть деление по классам и расам, в отличие от большинства систем). На форумах нашёл наметки для введения огнестрела, а способности описаны достаточно хорошо и в играх. Получится гибрид двух частей МЕ.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-08 в 10:59 # 32
Отлично. Я как раз узнаю что это такое. crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-08 в 12:08 # 33
Если народу будет интересно, могу выложить общий обзор ролевых систем) Но вряд ли это будет актуально.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-08 в 13:21 # 34
Taes_Ekon, это интересно, давай создай темку, просвяти нас, железных человеков и турианок)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-08 в 19:08 # 35
Да, создай темку. Интересно будет почитать хотя бы в общем. ;)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-28 в 4:54 # 36
Вот напало на меня среди ночи, чёТТо
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-28 в 13:17 # 37
ахахах))))))))))))))))))) супер!))))) турианки отжигают))))) drinks
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-28 в 22:47 # 38
Quote (НАРАДА)
Вот напало на меня среди ночи, чёТТо

Культурно отдыхают. mosking
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-28 в 22:47 # 39
Мне щас открыли глаза - это ж я там внизу! Охохо, теперь все становиться понятно))
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-30 в 2:17 # 40
Под картинку целый фик, а то не так поймёте:
2157. Колония Шаньси. Отряд турианцев-диверсантов разведывает обстановку, попутно изучая людей, для нанесения точного удара основными силами.
Названия у новой расы нет, и турианцы называют их "шельтами". Нескольких они поймали, для опытов изучения.

Действующие лица:
Киррида "Кида" Прайм - разведчица.
Дейлус "Дейл" Финитар - учёный.
Неизвестная колонистка.

КОНТАКТ

Киррида Прайм и Дейлус Финитар задумчиво смотрелили на женскую особь шельта сидящую у ствола огромного местного дерева. Ноги были свободны, а руки шельта, были скованны за спиной силовым полем на основе эффекта массы. Из такого захвата и ханар щупальца не вывернет. Существо смотрело на них огромными зелёными глазами и периодически всхлипывало.

- Ты глянь, морда как у азари совсем, если бы не мочалка на голове... - рассуждала Киррида глядя на распущенную копну каштановых волос спадающих ниже плеч пленницы.

Кида подошла к особи и поставила её на ноги, не утруждаясь особо, просто подняла за эту самую "мочалку". Женщина сжала зубы, но не издала ни звука, удерживая равновесие на отсиженных за час ногах. Турианка была гораздо выше и в разы сильнее шельты.

- Это что, не чувствительное? - Задалась вопросом турианка и тут же проверила, отрезав клок волос, острым крисом. Женщина только нахмурилась, вжимаясь в ствол дерева. - Ты глянь, ей не больно... думаешь это и правда, шерсть?

- Похоже на то, потом структуру посмотрю, - отозвался учёный, настраивая свой инструметрон, но тут же оторвался от него, потому что женская особь громко визгнула.

- А вот так, чувствует... - усмехаясь сказала Киррида, держа в руках выдранный клок каштановых волос. Женщина что-то пробурчала себе под нос.

- Ага, поговори ещё... - Кида схватила женщину за голову, и приподняла когтем её верхнюю губу. - Да, и зубы у них, как у азари... Дейлус, я не понимаю, это что, азарийский генетический эксперемент, вышедший из под контроля? Все расы разные, очень разные, даже батарианские женщины лишь слегка смахивают на азари фигурой, но ни чем более, а у этих даже носы азарийские...

- Всё возможно, мне тоже это кажется странным. - Он почти закончил настройку инструментрона. - Глаза, нос, рот, ногтевые пластины... даже эти... ресницы есть! Не могло это всё, вот так просто, идентично развиться, на разных концах галактики, без генетического вмешательства. К тому же они тоже левоаминокислотные. И если мы правы, азари не сдобровать, не смотря на то, сколько тысячелетий назад это было.

- Эй! - Шельта попыталась укусить турианку за палец, и ей даже удалось, но только за коготь. - Ах ты кземна! Зубов лишиться хочешь!? это я могу устроить... - она сжала кулак.

- Тише, Кида, прибьёшь её, а я что изучать буду?

- Я тебе ещё поймаю... с удовольствием. - Буркнула в ответ Киррида, и всё-таки, слегка щёлкнула по носу женщине. "Слегка" по турианским меркам, а шельте хватило: из её носа потянулась тёмно красная струйка, а из глаз две прозрачные. Так как руки женщины были в захвате, она облизнула верхнюю губу, стирая полосу крови.

- Так, Дейл, могу добавить, кровь у них красная, слёзы прозрачные, язык короткий, зубы тупые, кожа тонкая, кости слабые, естественноцй защиты нет и... а как они вообще выживали без естественного оружия? - Кида хищно улыбнулась, и решила это оружие показать шельте: она широко расставила жвала, и раскрыла челюсти, обнажая длинные, острые, клыки, и язык в 25 сантиметров, основанием прикрывыающий гортань, при таких демонстрациях... затем низко зарычала, подалась к женщине, и резко захлопнула челюсти, щелкнув зубами прямо перед носом шельты.
Та изрядно поблебледнела, и всхлипывая сползла под корень дерева.

Киррида довольно кивнула самой себе, и вернулась к Финитару. Тот недовольно покачал головой:

- Вот надо оно тебе было? Женщины всех рас, в соперничестве, куда страшней мужчин.

- Это мне то она соперница? - Захохотала Кида.

- Не в этом дело, это на подсознательном уровне. Ну вот, посмотри теперь, у неё же истерика. Как мне язык её изучать?

- Хочешь, отрежу его, изучай сколько влезет... шучу-шучу, она твоя.

- Меня иногда пугают твои замашки. Во истину, женщины - самые жестокие палачи.

- Я только к шельтам так отношусь. Ворча и то знают, что такое брошенный на землю ствол. Даже с ними можно договориться. Технический уровень этих кземнов явно выше, но они не захотели понять этот жест. Мы наверняка первые разумные, кого они видели. И всё равно шельты решили начать с войны. Я видела, что один из них тоже бросил оружие, но в итоге он же и стрелят по турианцам из другого. Он изменил решение в пользу большинства... соплеменников. Они как стадо, понимаешь? - Киррида с печалью и болью, сверлила взглядом женщину, попрежнему плачущую под деревом.

- Может ты и права. Даже наши предки, будучи на пике своей воинственности, встретив азари, и увидев, что они разумны, подняли символ мира....

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан арт: НАРАДА (Рисунки на тему МЕ1,2 (с 2008 по 2010 год))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe