Mass Effect Universe

Shelest - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Shelest (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Shelest
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-06-20 в 15:54 # 1


Публикации в Блоге MEU



Dark Justice
Персонажи: Ким Дагмер, Сидмон Остэрус, Касс Киран
Жанр: Action, Drama
Аннотация: Справедливость, как медаль, у которой две стороны, одна из которых называется месть.
Предупреждения: Содержит сцены насилия.
От автора: Повествует о работе Ким Дагмер (персонажа ролевой "Эпоха Машин") в СБЦ, и встрече ее с одним персонажем, перевернувшим ее жизнь.
Статус: в работе



Валгалла - Valhalla
Автор: SageQueen
Переводчик: Sapphire1984
Рейтинг: R
Персонажи и пейринги: фем!Шепард/Кайден, персонажи Mass Effect 2
Жанр: Romance, Drama, Het, Action
Аннотация: История Валькирии Шепард и Кайдена Аленко, начатая в первых двух частях трилогии и охватывающая сюжет ME2 с вкраплениями событий из прошлого.
От переводчика: Глава 1 полностью совпадает с Главой 10 "Избранный среди павших". Так что если вы помните содержание, можно начинать сразу с Главы 2.
Статус: в процессе
Статус перевода: в процессе



Время сновидений
Автор: Dark Star
Бета: Feuille Morte
Рейтинг: PG
Персонажи и пейринги: Рипли Э. Шепард
Жанр: Drama, deathfic.
Аннотация: Человек, рожденный и воспитанный на Земле (или, хотя бы, на земле), может изначально воспринимать космос как нечто пугающее, чуждое, неуютное. Но что делать тому, кто рожден и вырос в космосе, привык к нему, любит его? Одинокая смерть в безвоздушном пространстве становится для астронавта кошмаром совсем иного сорта. (Иными словами: интерпретация самого начала второй игры.)
Предупреждения: нет
От автора: Я из тех романтиков, что в детстве зачитывали астрономическую энциклопедию до дыр; повзрослев, все еще жалеют о том, что не стали космонавтами. К звездам у меня всегда было трепетное отношение, оно передалось Рипли Шепард и нашло свое выражение в тексте, который, в итоге, похож одновременно на фик и на эссе о космосе.
Статус: закончен


Как уходят многие
Персонажи: Айлин Теодан (Серый Страж)
Жанр: Alternative Universe, Drama
Аннотация: Вы думайте, что человек, на грани смерти будет думать о том, что он герой, что приносит себя в жертву ради общего блага? Предлагаю взглянуть вам на небольшую зарисовку того, что на самом деле может ощущать и думать человек очутившийся на грани смерти.
Что чувствуют Серые Стражи, оставшись одни во мраке...
Предупреждения: G
От автора: Айлин Теодан (персонаж из ролевой Dragon Effect) попала в ситуацию, которой больше всего страшилась.
Статус: завершен


Милые мелочи
Автор: Boogiepop
Рейтинг: PG-13
Персонажи и пейринги: Гаррус Вакариан/fem!Шепард, Келли Чамберс
Жанр: Гет, Романтика, Флафф, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC
Аннотация: О том, как научить любимого не бояться прикасаться к себе
От автора: Мне пришла эта идея после того, как я увидела одну картинку.
Статус: закончен


Горсть праха - A Handful of Dust
Автор: tarysande
Переводчик: Cvetoch
Беты (редакторы): Nil.Admirari
Основные персонажи: Гаррус Вакариан (Архангел), ф!Шепард, Солана Вакариан
Пэйринг или персонажи: Гаррус Вакариан/ф!Шепард, Солана Вакариан и большинство каноничных
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма
Описание: Десять миллиардов здесь умрут, чтобы двадцать миллиардов там могли жить. После войны остались осколки, которые надо собрать, и жизни, которые надо восстановить. И даже когда Жнецы исчезли, ничто не идет просто.
Статус: в процессе



Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-05 в 0:40 # 21
Глава 2. «Воспоминания»
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-05 в 0:40 # 22
Ваши тапки, господа crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-03 в 21:38 # 23
Валгалла | Valhalla (ГЛАВЫ 44-45) http://masseffect-universe.com/blog....-03-313
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Shelest (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe