Mass Effect Universe

Patriarch - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Patriarch (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Patriarch
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-09-30 в 22:58 # 1


Публикации в Блоге MEU



Меня зовут Финч, и я кроган!
<24092185 14:23:12> Че... Че... Че это?! Ух ты, генофаг мне в горб! Ух ты, не хрена! Я себя вижу! Я вижу себя в телевизоре! Ахаха! Эй! А я вроде ничего... Гы-гыыы...
<24092185 14:33:45> Оказывается, в "Пакмане" есть бортовой видеодневник! А я и не знал! Думал, что это не кнопка, а колбаса прилипла... Ладно, короче... Короче... Первая запись дневника. Итак, я капитан этого корабля. Капитан "Пакмана". Меня зовут Финч и я кроган! Э... Эм... Эээ... Че еще сказать-то? Че там капитаны говорят? А... Ну типа мы сейчас летим... Э... Курс... Э... Эй, а куда мы летим? Женский голос: "Мы летим в наш новый дом, Финч!" Да, точно. Мы летим домой, чуваки. Следите за развитием событий! До связи! =)




Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-01-28 в 20:06 # 21
Quote (Helen)
Скажу откровенно, чуть слезу не пустила. Это меня так тронуло...

blush2

Quote (Helen)
И я понимаю, что вся его последующая дурь и неуверенность в себе может быть связана с поступком Селиции... Это она сломала его! Чееерт... (((

В какой-то степени это правда. dirol Финч поселился на Иллиуме и только начал вставать на ноги, но вдруг появилась Селиция и все мечты о славном будущем превратились в прах. После кражи всех денег Финч пытался пойти по стопам взрослых кроганов, стал охранником, потом кем-то вроде наемника. В конце концов оказался в яме на Армени, где его откопал Хилл. Ну а потом он вновь встретил Селицию. :)
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-03-21 в 4:41 # 22
Еще раз перечитала все фанфики Патриарха.... смеялась до слез... )))
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-07 в 20:49 # 23
rofl Это... Это... А-абалденно! Смех до слёз и смех сквозь слёзы. Нет слов - одни эмоции и все положительные. Жалко, что мало.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Patriarch (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe