Mass Effect Universe

Нисса - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Нисса (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Нисса
Нисса
1 0%
Offline
8
2010-07-22 в 20:13 # 1


Публикации в Блоге MEU



Дымящиеся чашки (или шампанское в ананасе)
Рейтинг: PG-13
Персонажи: м!Шепард/Нисса(мой персонаж)
Жанр: AU, Romance
Аннотация: Приятное времяпрепровождение, приятные и расслабляющие разговоры... а также маленькие исполнения сокровенных желаний. С маленького разговора начинаются большие дела...
От автора: Запоздалый фик на тему прошедшего праздника. Предлагаю на некоторое мгновение вернуться в его атмосферу, как встретили его Шепард и Нисса, о которой больше станет известно в последующих рассказах.
Предупреждения: название фика не имеет никакого прямого значения, философского изыскания и не является точным отражением текста.
Статус: закончен


Публикации в авторской колонке

Эйфория
Персонажи: Джейн Шепард, Тейн Криос.
Жанр: Romance, Humor.
Аннотация: Фанфик о том, как Шепард передозировала Тейном вперемешку с алкоголем. Последствия прилагаются.
Предупреждения: секс, наркотики & рок-н ролл. Ругательства.
От автора: Ну ладно уж, наркотиков тут нет. Любовные отношения, одним словом романс между Тейном и Шепард. Приятный вечер, наконец, они могут побыть одни. Выпивка, музыка. Всё идёт к постели... Однако одна вещь может испортить всё, а точнее человек. Бедной Шепард приходится справляться не только с обидой на испорченный вечер, но и со своим одурманенным состоянием, которое мешает сделать ей трезвый шаг.
Нисса
1 0%
Offline
8
2010-07-22 в 20:13 # 2
Название: Эйфория
Автор: Нисса
Персонажи: Джейн Шепард, Тейн Криос.
Жанр: Romance, Humor.
Аннотация: Фанфик о том, как Шепард передозировала Тейном вперемешку с алкоголем. Последствия прилагаются.
Предупреждения: секс, наркотики & рок-н ролл. Ругательства.
От автора: Ну ладно уж, наркотиков тут нет. Любовные отношения, одним словом романс между Тейном и Шепард. Приятный вечер, наконец, они могут побыть одни. Выпивка, музыка. Всё идёт к постели... Однако одна вещь может испортить всё, а точнее человек. Бедной Шепард приходится справляться не только с обидой на испорченный вечер, но и со своим одурманенным состоянием, которое мешает сделать ей трезвый шаг.
(За вашу психику и фантазию не ручаюсь))

Добавлено (22.07.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Название: От иллюзии к реальности.
Автор: Нисса
Персонажи: Джейн Шепард, Тейн Криос, Гаррус Вакариан, Самара, старушка Смерть.
Жанр: винегрет
Аннотация: продолжение к рассказу Эйфория.
От автора: "Юмор куда-то пропал, и мир окрасился в серые краски."
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-25 в 20:17 # 3
Ахаха))) Забавно, бедная Шеп, вот же навалилось со всех сторон))) crazy
(но очень мешает восприятию, построение некоторых предложений...)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-25 в 21:10 # 4
Отличные рассказы. Автор ты супер))))особенно - Я лечу к вам мои пташки rofl
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-25 в 21:44 # 5
Прочла вторую часть, очень перепугалась за Гарруса) Так Шеп могла и свихнуться, ужс. Всех потерять... crazy
Очень сильно....
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Нисса
1 0%
Offline
8
2010-07-25 в 22:10 # 6
ух, спасибо вам)))
Честно, первый фик был написан под градусами вина mosking
да и вообще, не горжусь им, поэтому вытянула первую главу, создав вторую на трезвую голову (но вы не думайте, первая подлежала редактированию, однако буйную писанину я решила сильно не переделывать crazy )))
два сердца, две души, один разум на двоих и коктейль из яда.
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-08-06 в 0:17 # 7
Отчаянный фик, с привкусом какой-то необратимости, которая отступает только к концу.
Атмосферно.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-06 в 9:10 # 8
Беспредельно психоделический фанфик.
copycat
0 0%
Offline
9
2014-04-04 в 16:34 # 9
Нисса, хороший фанфик! излишняя позитивность первой части компенсируется второй, после чего настаёт хеппиенд+++
но шо ж неотбечено так
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Нисса (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe