Mass Effect Universe

Manara - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Manara (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Manara
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:19 # 1


Публикации в Блоге MEU



Мой Ренессанс
Бета: Missis Taylor
Жанр: АU, небольшое ООС
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг NC-17
Давайте представим, что Шепард не великая героиня и не спектр, а детектив СБЦ. Кара вынуждена работать с новым напарником, предыдущий её напарник человек, был убит в перестрелке. Альтернативная вселенная Масс Эффект. Нет ни Пожинателей, ни угрозы гибели всех рас. Это просто история о двоих, которые нашли друг друга в этой большой Вселенной. Итак...


Хотите, но не можете? Межрасовый Центр Планирования Семьи поможет Вам!
Жанр: Humor, пародия
Предупреждение: рейтинг PG, ксенофилия
Новостная лента генной инженерии. Теперь ЭТО стало возможно!


Публикации в авторской колонке

За гранью дозволенного
Бета (редактор): Nockie
Жанр: немного AU
Предупреждения: присутствуют сцены сексуального характера
Все великое и значительное случается внезапно. Провидение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым… Меня вдохновил эпизод из ФРПГ Mass Effect. blush2 Догадаться не сложно, если внимательно перечитать архив. ;)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-16 в 14:11 # 21
Так держать good2 жду продолжения mail1
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-16 в 14:23 # 22
Там много? Может в блог выложить? Я на телефон качать не могу.)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-16 в 16:06 # 23
НАРАДА, да, я думаю для тебя фанфик будет несколько неожиданным..)) blush2
Anderson, мой главный враг- это время, но продолжение будет crazy
Iskander, хорошо, давай в блог. Безмерно благодарна :)
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-16 в 20:34 # 24
Выложил в блог: http://masseffect-universe.com/blog/moj_renessans/2010-08-16-45
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2011-01-02 в 13:41 # 25
Что-то забросили этот фанфик, почти 4 месяца прошло, с тех пор когда 1-ая глава вышла... :(
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Manara
28 0%
Offline
736
2012-01-16 в 19:46 # 26
Приветствуем вас на экстрасайте нашего Центра!
Хотите, но не можете? Желаете завести ребенка, но Ваш партнер не принадлежит к вашему виду? Ваша жена декстролевоаминокислотна и Вы опасаетесь за будущее?
Все эти проблемы решаемы! Приходите в наш Межрасовый Центр Планирования Семьи!
Компания «Гениус Инженериус» предоставит Вам самые комфортные условия и новейшее оборудование!
С наступлением 23 столетия регистрируется все больше межрасовых браков. Кто сказал, что невозможно иметь детей от представителя другого вида? В нашем Межрасовом Центре Планирования Семьи это возможно! Благодаря новейшим технологиям мы берем гены обоих родителей. При оплодотворении яйцеклетки ни одна цепочка ДНК не будет упущена. Уже сегодня люди могут рожать от турианцев, кроганов, саларианцев и даже ханаров!
Будьте уверены, нам неважно женаты ли Вы на азари или замужем за дреллом, мы заботимся о вашем здоровье и семейном счастье!
Помимо опытных ученых и прекрасных медиков мы можем предложить вам психологическую поддержку. У нас есть курсы: « Если свекровь- кроган», «Принятие культуры партнера», «Мой муж- турианец» и т.д.

Немного о нашем Центре.
Наш Центр расположен в живописном месте, на побережье залива Бро на планете Ута.
Вы можете приехать в любое время года, постоянная температура воздуха- 27 С, температура воды- 24 С. Благодаря выгодному географическому положению в этом регионе сформировался уникальный микроклимат с относительно постоянно температурой воды и отсутствием облачности, что позволяет нашей компании круглосуточно предоставлять свои услуги.
Межрасовый Центр Планирования Семьи (МЦПС) состоит из Консультативно-диагностический отделения, Лаборатории, Отделения Акушерства и Стационара.
Для вашего удобства рядом с Центром расположен экологически-чистый населенный пункт. На ваш вкус здесь есть бунгало различных типов, чтобы вы смогли поселиться прямо на берегу моря!
Так же, в 40 км от Центра находится большой населенный пункт, город Ариканте. На нашей планете запрещено топливо S1, тем не менее, вы можете арендовать машину на солнечных батареях, чтобы вам было удобнее добираться до пунктов назначения. Там вы можете арендовать жилье на длительный срок, если хотите выносить плод в более комфортных и привычных для вас условиях. Город оснащен всей необходимой инфраструктурой, на улицах- патрулирующая мед. станция, чтобы вы могли всегда и везде проконсультироваться с врачом или померить давление. Наш город абсолютно безопасен! Во время беременности Вы не будете подвергаться стрессу, столь негативно влияющего на плод ребенка.
Здесь расположено множество ресторанов, предлагающих отведать традиционную турианскую и человеческую восточную кухню. Помимо этого, в городе находится много магазинов, торговых центров и супермаркетов, а также различные развлекательные заведения: бары, дискотеки, ночные клубы, аквапарк и многое другое. Наши клиенты могут посетить кинотеатры, в которых идут фильмы на различных инопланетных языках, а во Дворце Искусства могут посетить знаменитую постановку элкоров «Шекспир». Помимо этого, здесь можно посетить несколько музеев, вход в который бесплатный.

Просим Вас так же заметить, что алкоголь разрешен во многих заведениях. Если Вы были оплодотворены в нашем центре и не соблюдали условий контракта, заключенного с Центром, в котором есть пункт о запрете принятия алкоголя, и Вы нарушили данный пункт, Центр Планирования имеет право отказать в дальнейших услугах. Помните, Ваш ребенок - в Ваших руках. За пределами Центра вы отвечаете за него. Рекомендуем соблюдать диету и другие обязательные пункты нашего соглашения. Ваша умеренность- залог здорового малыша!

Важная информация:
С превеликим сожалением сообщаем, что наши технологии ещё не позволяют скрестить геном волусов, с представителями других рас. Однако все Ваши пожелания будут рассмотрены. Наш Центр уже работает в этом направлении, Вы можете помочь в исследованиях непосредственным вкладом своих генов.
Наш девиз: не надо бояться быть счастливым!

Прилетайте в наш Центр, мы ждем вас!
Координаты:
Мы находимся всего в нескольких световых лет от ретранслятора. До нас вы можете добраться как на личном челноке, так и рейсовыми звездолетами. Схему полета вы можете скачать с нашего сайта.
Адрес:
Туманность Омеги, Система Аринларкан, Планета Ута.
Как с нами связаться:
Вы можете сделать звонок по экстранету или оставить заявку на нашем сайте. Так же все интересующие вопросы вы можете задать по экстрапочте: www.interracialcentercenius@extranet.com

Наш персонал:
Главврач

Доступно только для пользователей

Начальник Консультативно- диагностического отделения
Аманда Роусон
Доступно только для пользователей

Главный исследователь
Киара Лони
Доступно только для пользователей

Главный лаборант
Доступно только для пользователей

Директор Охраны
Таллин
Доступно только для пользователей

Нарисса Халани, менеджер по связям с общественностью
Доступно только для пользователей

Раса Танопкус, специалист по кроганам
Доступно только для пользователей

Ка'Ира, психолог
Доступно только для пользователей

Ли Минг, ассистент психолога
Доступно только для пользователей

Администратор-оператор
Хэлли Камбэрс
Доступно только для пользователей

Медтехник
Симпсон Г.
Доступно только для пользователей

Дополнительный перечень персонала Центра вы можете посмотреть по ссылкам нашего экстрасайта.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-16 в 19:47 # 27
Quote (Manara)
Ли Минг, ассистент психолога

rofl

Надо притащить на консультацию одного турианца spiteful
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Manara
28 0%
Offline
736
2012-01-16 в 19:50 # 28
Quote (Shelest)
Надо притащить на консультацию одного турианца spiteful

А он хочет родить?? Боюсь до таких технологий мы ещё не дошли rofl
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Shailen
9 0%
Offline
165
2012-01-16 в 19:50 # 29
Quote (Shelest)
Надо притащить на консультацию одного турианца

Альрека? rofl
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-16 в 19:55 # 30
Quote (Manara)
А он хочет родить?? Боюсь до таких технологий мы ещё не дошли

к сожалению, нет rofl
Quote (Shailen)
Альрека?

secret spiteful
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Manara
28 0%
Offline
736
2012-01-16 в 20:02 # 31
Shelest,
администрация Центра напоминает, что мы не можем оплодотворять против желания. Однако вы можете обратиться к ассисенту психолога, он умеет убеждать rofl
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-16 в 20:02 # 32
Цитата Manara ()
Shelest, администрация Центра напоминает, что мы не можем оплодотворять против желания. Однако вы можете обратиться к ассисенту психолога, он умеет убеждать

буду иметь ввиду Доступно только для пользователей
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-01-16 в 20:38 # 33
Ууууупс, я не туда забрёл dash1
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-01-16 в 20:56 # 34
J-7500, тоже хочешь родить, как и Альрек? crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-16 в 21:08 # 35
В этот центр прилетит вся Тучанка. crazy
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-01-16 в 22:11 # 36
yurec, Не-не, я мимо пролетал :3
Shailen
9 0%
Offline
165
2012-01-17 в 13:09 # 37
Quote (Shelest)
Цитата - Shailen Альрека?

Альрек серьезно попал. rofl Ты - коварная женщина, Шелест. Или мне звать тебя будущая миссис Ким Терравис? crazy
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-01-17 в 17:34 # 38
Quote (Shailen)
Ты - коварная женщина, Шелест. Или мне звать тебя будущая миссис Ким Терравис?

нет spiteful
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shailen
9 0%
Offline
165
2012-01-17 в 18:09 # 39
Quote (Shelest)
нет

Время покажет. flirt
Ушла к Шатдару, вернусь не скоро...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-01-17 в 19:13 # 40
Quote (Shailen)
Ты - коварная женщина, Шелест. Или мне звать тебя будущая миссис Ким Терравис?

Quote (Shelest)
нет

Тогда Альрек - будущий мистер Дагмер? crazy
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Manara (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe